• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS!!!! Герман - SOS (Шоколадный питбуль- помогите ему)
SOS!!!! Герман - SOS
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Очень красивый шоколадный питт. С клеймом. В понедельник пробьют клеймо. Фотки завтра.
(Вова, не бань).
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 20.07.2010, 18:26
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Он ооооооочень ласковый! Лизал руки через сетку, хотя вкусняшек не было. Большой, шоколадный, и так просил его погладить. Чудесный мальчик. smile
3.  
3
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Выгуливать очень аккуратно - из клетки прёт как танк, может с ног сбить. Назад становиться отказывается. girl_haha У меня теперь своя тактика - я его в ольер закиджываю и дверь захлопываю.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Я когда с ним гуляла по снегу, тормозила при помощи столбов ))) Он действительно прет как танк, но быстро улавливает что от него хотят
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Сфоткать было трудно. Все время крутился и тыкался носом. yes

Обратите внимание на раны на передних лапах!!!

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Понедельник, 05.01.2009, 05:36
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Опекун у него есть?
Есть ли паспорт и мед.книжка с прививками? Какого возраста пёс? Что ещё известно из истории? Как ведёт себя с незнакомыми людьми? Ладит ли с котами? Что с лапами? Расскажите больше про него!
Есть ещё фото? Это Red Nose?
7.  
7
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, Вова, ну ты задаёшь вопросы! girl_haha Мальчик очень адекватные, но не воспитаный. Других собак он имел ввиду. Забегая в кошачьи комнаты, котов игнорировал. Раны на передних лапах от вольера - он иногда пытается "прокопать" вольер. Ни мед книжки ни паспорта нет - он с отлова. Сегодня девочки попытаются по клейму найти его хозяина.
Но мальчик такое чудо!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений


9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Последнее фото -картинка из фильма ужасов mosking
+375 (29) 631-90-26
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
А мне показалось, что из драмы smile
11.  
11
.
Беларусь, -
86 сообщений
Итак, по родословной - Унгар. Парню семь лет. Пес от хороших родителей, в клубе вспомнили и хвалили этот помет.
Дозвонилась до заводчиков, вернее до их матери. Она собаку помнит, сказала, что он был самым крупным и красивым в помете. Но, кому продавали - у нее данных нет. Данные должны быть у сына, но он уехал в Индию. Будет спрашивать еще у второго сына. Ну, короче, будут пытаться выяснить, а потом со мной свяжутся.
Сообщение отредактировал: fatality - Понедельник, 05.01.2009, 12:30
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Фу, хоть что то ! Катя, как только что то новое узнаешь, пожалуйста, дай знать
+375 (29) 631-90-26
13.  
13
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
fatality, Кать, держи в курсе. А то меня посещают нехорошие мысли!
14.  
14
.
Беларусь, -
86 сообщений
sad
Не нужен...
Говорят, что покусал людей. Вроде как дедушку, который в возрасте и не соображает, куда идет (он вошел в комнату ночью и собака бросилась)
Они его завезли на Минина. Потом кто-то звонил, и просил его паспорт. Т.е. с Минина кто-то хотел забрать. Кто и как он оказался на улице - хозяева не знают.
Забирать не будут. Никаких желающих забрать у них нет. Вообще, это собака сына, он ее ничему не обучал.

Итого, у нас семилетний ничему не обученный пит... sad

15.  
15
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Бедный питенок... Он обязательно станет кому-то нужным и чему-нибудь обучится. Ведь учиться никогда не поздно. И на старичка он непохож совсем...
8 029 575 50 70 Настя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А уши как у него купированы. Я такого еще не видела... Как кавказцу обчикали smile
8 029 575 50 70 Настя
17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Мальчик очень добрый. К котам любопытен, но не агрессивен. Не воспитан абсолютно. Но очень добрый!

Добавлено (07 Январь 2009, 23:11)
---------------------------------------------
Итак, сегодня Катя fatality по моей просьбе работала с Германом. Эта мелкая гадость знает команды сидеть и лежать. Катя работала с ним рядом и выдержку. Всё делает прекрасно. От Кати бежит ко мне жаловаться girl_haha . Абсолютно не агрессивен. Один минус - с Катей делалд всё. А когда я вечером решила повторить - снисходительно выполнил сидеть. И смотрел так - я же знаю, ты меня не обидишь sad . Так что я хорошая мама и плохой дрессировщик blush
Германчик - мой единственный любимый пит в мире!!!!

Хозяин, отзовись - тебе достанется такое счастье!!!!!

18.  
18
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ну ничего себе "с катей делает все" girl_haha Я лишилась пары ногтей и тоже где-то долбанулась коленом. Делает все (хоть и с трудом), если вокруг нет раздражителей, но если впереди собака (хотя, к собакам, похоже, без агрессии, а из чистого любопытства), или если мама-Таня ушла вперед - тут уже максимум сидеть. Хотя прогресс все-таки намечается.
Приятно удивило полное отсутствие агрессии в ответ на любые манипуляции yes
Ну и поразило, насколько он уже привязалься к Тане. Просто души в ней не чает! yes

Добавлено (07 Январь 2009, 23:54)
---------------------------------------------
Один плюс - решили проблему заведение его в клетку: сидеть на выдержке. Зашли, посадили и вышли. А он сидит yes

Добавлено (08 Январь 2009, 00:09)
---------------------------------------------
Кстати, задумалась по поводу ушей. Питам, я так понимаю, достаточно частно так коротко обрезают, не стоит пугаться.

Сообщение отредактировал: fatality - Четверг, 08.01.2009, 00:56
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
У него все-равно как-то не эстетично там, прям "мясом" наружу. Туда ж и снег и дождь.... Как он еще не оглох. ттт.
8 029 575 50 70 Настя
20.  
20
.
Беларусь, -
86 сообщений
Он, кстати, сильно трясет башкой. Уши надо осмотреть. Может, закапать.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » SOS!!!! Герман - SOS (Шоколадный питбуль- помогите ему)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0