• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Агни (стерилизована) бело-серая средняя девочка (№ 396, передержка (информация в теме))
Агни (стерилизована) бело-серая средняя девочка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Выслала на ТВ фото ДО фотосессии. Простите. girl_mad
22.  
22
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Lelya, Ну, что поделаеш... Жалко, конечно.
А с заменой фотографии в каталоге на "человеческую" к кому обращаться? На нас так никто внимания не обратит sad Очень не хочется ставить её обратно на Фауну, хочется из дома пристраиваться.
377-28-96
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
valzyna, напишите Татьяне Selestia в личку.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Агни была в субботу на Фауне:

25.  
25
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Я видела, кажется, как она не хотела в вольер заходить, очень миловидная собака, неужели 8 канал не помог этакой красавице?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Агнюху вчера забрали. В квартиру. Большое спасибо за помощь в устройстве волонтёру Наташе и её маме, которая прорекламировала Агнешку в своём классе.
377-28-96
27.  
27
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ура!!! belarus
Vic
28.  
28
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Вальжина, ура!!!!!!! smile
Мама Шурика и Черныша.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
А я как рада party2
30.  
30
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Здорово! girl_haha
Счастья ей!
Помогая слабым, мы становимся сильными.
31.  
31
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Самое интересное, что люди брали кота в мешке. Звонят, говорят хотим вашу собаку. Я спрашиваю: Вы её видели? Нет. Зайдите на сайт посмотрите. Не хотим на сайт, хотим сюрприз. Вот здорово, люди захотели собаку и им было всё равно какого пола, какого роста, только возраст и имя спросили. Надо нам у мамы Наташи поучиться собак людям рекламировать girl_haha
377-28-96
32.  
32
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
valzyna, lol вот это я понимаю рекламная акция! Браво!!!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Агни (стерилизована) бело-серая средняя девочка (№ 396, передержка (информация в теме))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0