• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Доки (F-6, № 435, средний рыжий мальчик)
Доки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Докиа - рыжая средняя девочка.

Отловлена 3 или 2 февраля - на табличке нет даты.
Находится в ряду F, вольер № 6.
Регистрационный номер - 435.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 06.03.2009, 18:41
2.  
2
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
А от меня не спряталась)))

Она стала гораздо смелее ...

Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
теперь на ее регистрационном вот что..

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
БИОКАН DHPPi+L("Biocan DHPPi+L") - вакцина против чумы собачьих, инфекционного гепатита, инфекционного ларинготрахеита, парвовироза, парагриппа, лептоспироза. Примечание: Вакцину применять только здоровым животным. Дегельминтизацию проводить не позже чем 10 суток до вакцминации. Не рекомендуется тренировать или нагружать вакцинированных животных на протяжении одной недели после вакциниции.
Девочки, но 10 доз?! shok
5.  
5
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
я сама вафиге..
к тому же чисто как аспирантке биологической спец-ти интересно - куда пойдут такие ни разу не достоверные данные. левые животные, без наблюдения, без предварительных анализов.. эксперимент на способность среднестатистической гурской собаки выработать антитела? выжить?
заказчик еще очень интересует..
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А что над собаками из отлова опыты проводят? А если это чья-то собака? shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Сегодня буду отзваниваться Исаченко - скажу про опыт.

Что за беспредел7 Наталья Александровна, что это такое???

8.  
8
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Беспредел не только в этом. Там все вступают в беспредел. shok
А это действительно страшно. Шесть собак попало в этот жуткий эксперимент shok Кто следующий?????
Постепенно не мытьем так катанием выживут волонтеров. И опять будут делать, что угодно. Проводить свои жуткие эсперименты, убивать.... И получать денюжки. Как остановить???

Добавлено (13 Февраль 2009, 09:33)
---------------------------------------------
Они не боятся ничего и никого. Еще бы, что такое жизнь шавок для них??????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Я в бешенстве. Какого черта разрешены эксперименты на Фауне?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Главное, КТО разрешил?
мама Зорьки
11.  
11
.
Беларусь, -
38 сообщений
Этот эксперимент не имели права делать неофициально. А значит должен быть заказчик. А значит должно быть обоснование. И нужно предъявлять претензии: почему этот эксперимент проводится на глазах у волонтёров и посетителей (!!!), ведь читать умеют все. И говорить о негуманности, о противозаконности, наконец о том, что впоследствии этих животных нужно всесторонне обследовать, прежде чем отдавать под "владельческий контроль".
Поле деятельности для зоозащитных организаций. Жду реакции и пояснения Натальи Александровны и Маргариты Андреевны (как представительниц ООЗЖ).
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
и у меня предложение: давайте после комментария Натальи Александровны осветим эти опыты в СМИ??
Это же вопиющее правонарушение!!!!
13.  
13
.
Беларусь, -
38 сообщений
В СБ сегодня круглый стол по вопросам бездомных животных. Отправила "своим" людям в СБ вот такое письмо.

Вчера на ГП "Фауна города был проведён абсолютно непонятный и негуманный эксперимент. 6-ти выбранным собакам была введена 10-ти кратная доза вакцины БИОКАН DHPPi("BiocanDHPPi" - вакцина против чумы собачьих, инфекционного гепатита, инфекционного ларинготрахеита, парвовироза, парагриппа собачьих живая). Волонтёрам фауны города не понятно зачем и кем был проведён этот эксперимент.
Мы не видим смысла в этом эксперименте:
1) перед вакцинацией данным препаратом необходима дегельментизация, проведённая за 10 дней до вакцинации. Ни одна из 6-ти выбранных собак не была обработана от гельминтов;
2) у собак не были взяты никакие анализы, таким образом нам остаётся только предположить, что эксперимент направлен на очень простой результат: сдохнет/не сдохнет. На абсолютно непонятен в таком случае смысл данного эксперимента - вакцина давно запатентована и успешно используется. А если это такой извращённый способ убийства...;
3) Сведения об эксперименте доступны и посетителям. Таким образом у людей не остаётся иного мнения, кроме как осознания того, что ГП "Фауна города" - это всё та же живодёрка, какой она была и много лет назад, когда на котах и собаках использовали незапатентованные лекарства и корма, от чего животные умирали десятками;
4) Собак, учавствующих в эксперименте не позволяют выгуливать. Длительность данного эксперимента две недели. Получается, что несчастные животные мало того, что получили 10-ти кратную дозу вирусов (ведь вакцина по сути это ослабленные вирусы), но и обречены две недели не выходить из клетки 1 на 1,5 метра (а большинство из "экспериментальных собак" приучены к выгулу и терпят).

Чтобы не быть голословной прилагаю фото одного из вольеров "экспериментальной собаки". http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0902/60/08913d1333d9.jpg.html

Заранее спасибо за понимание и участие.
С уважением, волонтёр ГП "Фауна города" Войтович Татьяна.

mac
14.  
14
.
Беларусь, минск
900 сообщений
а если сейчас объявится хозяин одной из собак?
и в суд. по полной!!!!
15.  
15
Мне кажтся, нужно договариваться с нормальным журналимстом и ппроводить журналисткое расследование вплодь до предоставления сведений в правоохранительные органы. Или хотя бы горячая лини онт

Добавлено (13 Февраль 2009, 11:59)
---------------------------------------------
Ой руки трясутся-ошибок понаделала shok

Zet
16.  
16
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (cheza)
к тому же чисто как аспирантке биологической спец-ти интересно - куда пойдут такие ни разу не достоверные данные

Их "пристроит" городская ветстанция, по письму которой проводится сей эксперимент
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ок. Что мне будет, если я хочу забрать собаку, которая экспериментная? Пусть мне попробуют не отдать.

Это раз. Два - если хоть одна из них хозяйская - я лично найду адвоката, который будет вести дело в суде.

Три. Если собаки выживут - их все равно усыпят...

18.  
18
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, давайте эту тему обсуждать в одном месте. А то я написала свое мнение втеме "круглвый стол". По-моему там она более уместна.
Сообщение отредактировал: людмила - Пятница, 13.02.2009, 13:39
19.  
19
Quote (Lelya)
Два - если хоть одна из них хозяйская - я лично найду адвоката, который будет вести дело в суде.

Помогу с оплатой адвоката
Red
20.  
20
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Нет, ну это же прямое нарушение! А как же пять дней?!
Сообщение отредактировал: Red - Пятница, 13.02.2009, 16:09
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Доки (F-6, № 435, средний рыжий мальчик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0