• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скарлетт (№533, Ф3 (уже дальше))
Скарлетт
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
отлов 6.02
тоже пока только регистрационный

2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как Скарлетт себя чувствует? Может у кого-нибудь есть возможность ее сфотографировать и разместить фото в потеряшках?
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Скарлетт уже два дня как забрали.. ОО я краем уха слышала скандал, и вроде бы собака на нее похожая.. а потом смотрю - точно регистрационного нет! не представляю как эта тетя ухитрилась! и как это аукнется.. mosking
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девчоки, это же шанс! aggressive Мы же так хотели, чтобы нашелся хоть один хозяин! А телефон ее остался? Это же нельзя так оставлять!!!
Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 19.02.2009, 14:13
mac
5.  
5
.
Беларусь, минск
900 сообщений
нельзя упускать этот шанс!
6.  
6
.
Минск, Победа
23227 сообщений
К суду этих экспериментаторов с Гурского 2-й этаж, без всяких прав издевательски ввели дурацкую вакцину беззащитным животным.
Про какую чистоту эксперимента можно вести речь, если дома собаки в тепле и с лучшим кормлением, чем на Фауне? Пусть создали бы хотя бы этим бедным 10 собакам человеческие условия, а потом говорили о чистоте эксперимента.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Тел. должен быть в журнале отдачи и в журнале, где регистрируются ВСЕ собаки по рег. номерам, вольерам, датам отлова и т.п. Он у ветов хранится. Можно администраторов попросить посмотреть и там, и там.

Добавлено (19 Февраль 2009, 15:04)
---------------------------------------------
Так. Если у Скарлетт есть хозяин - сроки пропущены - 6 отлов. а 13 начался опыт. на сколько я помню. Нет?

8.  
8
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
опыт с 12,отловена на самом деле 6.
+375-29-322-73-72
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Все равно сроки вышли. sad
10.  
10
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
т.е. если бы хозяйка пришла до 5 дней,то все было бы ништяг,а раз 5 дней прошло,то они имеют права ставить опыты на животных? shok
Сообщение отредактировал: малая - Четверг, 19.02.2009, 18:53
+375-29-322-73-72
11.  
11
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (cheza)
не представляю как эта тетя ухитрилась! и как это аукнется..

Уж если она ухитрилась, с ней все равно надо обязательно связаться и просветить насчет бесчеловечного и ничем не оправданного эксперимента. Может, она ухитрится на что-нибудь еще. А насчет сроков все ерунда. Все-таки в принципе Фауна - не экспериментальная лаборатория. Какие эксперименты без объективных данных до и после, в условиях постоянной угрозы инфицирования, в заведомо зараженных клетках, без предварительного обследования, без соблюдения элементарных правил вакцинирования? А еще и выгул был остановлен? Это же бред. Нарушение прав, жестокое обращение с животными, садизм, вивисекция. Если бы это была моя собака, мне плевать было бы, сколько времени прошло. Когда смогла, тогда и нашла. А что вы с моей собакой за это время сделали? Я бы уничтожила всех, кто имел к этому малейшее отношение.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Друзья, я сегодня поговорила по тел. с женщиной, чья собака Скарлетт (названа так на Фауне) поневоле участвует в эксперименте. Я буду сней встречаться в субботу, чтобы убедить написать жалобу на директора Фауны и тех, кто позволил действие этого эксперимента. Подскажите, пожалуйста, на что конкретно мы можем в данном случае опираться и как добиться максимум из того шанса, что одна из собак все же нашла хозяина. Это, наверное, все же будет иск о жестоком обращении с животными или порча чужой собственности?
Кстати, я тут подумала, а не обратиться ли нам, например, в какую-нибудь "не очень государственную" газету, например, в Белгазету и сделать статью под названием "На Фауне проводятся незаконные эксперименты над животными!"? И свидетели у нас уже есть, и даже пострадавшие.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Zeka)
Подскажите, пожалуйста, на что конкретно мы можем в данном случае опираться и как добиться максимум из того шанса

Zeka, я ответила Вам в "Диалоге с Фауной". Самое главное - ходить не туда, куда ее будут посылать (по разным конторам) mosking , а грамотно собрать документы.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скарлетт (№533, Ф3 (уже дальше))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0