• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фернанда - стерилизована (№527, Ф9)
Фернанда - стерилизована
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Фернанда №527, Ф9, отлов 6.02

кароч завожу тему, но нужно срочно перефоткать - она тут на себя не похожа((((

Сообщение отредактировал: Мирослава - Понедельник, 09.03.2009, 12:04
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
На днях по непонятным причинам Ферни, ласковая, послушная девочка, оказалась в списке на усыпление. shok Нужно срочно пристраивать.

Она мне колли очень напоминает, может были такие в роду? rolleyes Такая же длинная мягкая шерстка и мордочка-лапки похожи.

Добавлено (28 Февраль 2009, 00:01)
---------------------------------------------
Добавьте/замените, пожалуйста, мое первое фото в каталог. Я не могу. sad

Сообщение отредактировал: Ксюша - Суббота, 28.02.2009, 00:57
3.  
3
.
Беларусь, Минск
373 сообщения



Добавлено (01 Март 2009, 15:04)
---------------------------------------------

Лупума
4.  
4
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Сколько ей? Она очень похожа на собаку, которая у меня была на передержке, ее забрала очень приятная женщина в середине января.
Екатерина
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ekaterina_lyucka, молодая, годика 2-3.

Ферни стерилизована.

Фото Насти Ненастье.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Кто-нить может историю для Фернанды написать? И контакты?
Фото не ахти, но лучше, чем у других.
В обед я должна отправить все на ТВ. Хелп!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Фернанда - невысокая собачка, с длинной мягкой шерстью, когдато была домашняя. Но потом оказалась на улице. однажды она доверчиво подошла... и оказалась на фауне.. очень тоскует в клетке... ищет внимания, ласки и тепла. она еще молоденькая и верит в людей. она послушная, ласковая, игривая! Стерилизована! Хозяин где ты! Она тебя ждет!

Ну как?

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фернанда. Молодая девочка средних размеров. Стерилизована. Очень похожа на колли, такая же благородная стать и шелковистая длинная шерстка. Спокойная, ласковая собака. Невероятно радуется проявлению внимания к своей персоне, ведь ей так его не хватает!
Станет настоящим другом Вам и Вашим детям!
Тел. (029) 261-48-78 Ксения

Фото неплохие у Лебедушки, там где мордочка только. Остальные немножко бы осветлить. rolleyes

9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ок. Чей тел. давать?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Lelya, давай мой - +37529 70 55 898
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Ксюша)
Остальные немножко бы осветлить.

Так и сделала. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
так какая история идет и чей телефон?

Добавлено (09 Март 2009, 10:53)
---------------------------------------------
Ксюша, а давай и твой и мой телефоны дадим и скорректируем историю

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Можа быць яе ўжо забралі? blush Так бы хацелася, каб гэта была праўда.
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
tatsi, стоит девочка... Так жалко её...
15.  
15
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Кто-нибудь знает, как поживает Фернанда? Есть ли у неё шанс пережить наступающую пятницу? Как она с котами, другими собаками?
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
olento, Фернанда стерилизована- у нее есть шанс пережить пятницу. Только если бы ее забрали до пятницы-появился бы шанс у кого-то другого. Она чудесная девочка-ладит со всеми(котами, сомаками,людьми)Милая и послушная.
мама Зорьки
17.  
17
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Фернюшик очень спокойная - ни на кого не реагирует агрессивно. думаю, уживется без проблем с кем угодно!))) она из тех что из-зи своей шуганутости ни к кому первая не лезет, а если лезут к ней - забивается в угол или убегает.
зато к человеку, который к ней с лаской - очень отзывчива и нежна)))
ласковая пушистенька, скорее бы тебе уже любящие хозяева нашлись..=\
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Фернанду вчера забрали. Около Минска, в коттедж. yes
Пусть будет счастлива "дикая собака". girl_haha Так ветврач ее определила - ибо с будки редко выходит. А она просто была беременна и боялась дурного глаза yes

Удачи, Фернанада!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Какая отличная новость!!!!!!!!!!!!!
Так за неё переживала!
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
20.  
20
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Фернюшик!!! счастья, лапуля)))
Мотя, а адрес запомнили? я б хотела к ней потом в гости заехать как-нибудь.. blush
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фернанда - стерилизована (№527, Ф9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0