• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Герд (рег №156, отлов 20.03, С-3, большой тигровый мальчик)
Герд
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Большой тигровый мальчик. На табличке написано В-3, но стоит 100% где-то в начале С ряда.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Ого, явно потеряшка.. Хвост-то купирован...

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мирослава, спасибо, но почему он настолько менее красив на фото, чем в жизни? С таким широким лбом, такой красавец, а на фото какой-то мелкотравчатый и ушастый, наверное, не фотогеничен. Собак не любит, увы, однако на "фу" сразу отпустил бедную собаку, я его потом минут 20 пилила за невеликодушие к слабым. Очень тоскует, сипит музыкально носом, хорошо ест, стул посредственный, любит, когда гладят. Нравится он мне, устойчивая психика крупной собаки, которая жила в доме и была любима.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
738 сообщений

потягушки=)
+375-29-322-73-72
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Покормили ли его утречком моей вчерашней кашей? Бедный мой дружок...

Добавлено (26 Март 2009, 16:21)
---------------------------------------------
Ура, Герда забрали в среду в вольер в Молодечненском районе, как сказала мне сегодня Наташа -админ на Фауне. Счастья моему дружку со странным хвостом!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура, счастье Гердику. wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Герд (рег №156, отлов 20.03, С-3, большой тигровый мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0