• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лона (sml[help]жесткошерстная,маленькая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Лона
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
С прикусом беда... А так красавица.
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 06.05.2009, 13:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Обаяшечка)))
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Quote (Мирослава)
С прикусом беда...

прооперировать можно?и сколько это стоит?
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
NATAHA, думаю что нет. У неё левые нижние зубы торчат в сторону и выглядываю из-под верхней губы
5.  
5
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Так это уже не прикус... Это возможно, челюсть сломана... нужно мот снимок сделать.

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
кто-нибудь может этим заняться?оплачу; 8 029 129 54 06 сразу же звоните

Добавлено (22 Март 2009, 12:55)
---------------------------------------------
если вдруг не беру трубку, киньте смс, перезвоню сама

Добавлено (22 Март 2009, 19:18)
---------------------------------------------
Девочки!ответте, или с собой никто не будет возиться?!

Добавлено (23 Март 2009, 18:52)
---------------------------------------------
Девочки!ответте, или с собой никто не будет возиться?!

7.  
7
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NATAHA, а есть ли смысл делать операцию и мучать собаку? Если она так уже давно живет (я не знаю, а только предполагаю), то есть ли смысл это менять?
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Даааа... А похожа она на щенка, а так ее усыпят в первую очередь как неперспективную, а то хоть призрачный, но шанс
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NATAHA, делать что-то имеет шанс и смысл только если будет передержка, так как на Фауне никто не даст гарантии, что ...
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Лона и близко не щенок. Особенности строения челюсти лично ей не мешают.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Лона-очень хорошая собака, умная добрая и нежная. Очень хочет тепла, внимания и еды. Худенькая, но я ее усердно откармливаю(сейчас когда прогнали глистов это сделать проще)если кто хочет-тоже откармливайте-она не отказывается. И ей очень нужен дом-она чахнет в клетке. Она очень маленькая и много места в доме не займет.

мама Зорьки
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А по-моему этот неправильный прикус её изюминка. Кривулечка такая потешная girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Какие у не потрясающие глаза: БОЛЬШИЕ и СВЕТЛЫЕ!!!
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, только бы ее спасли!!! У меня зверей сверх всяких пределов (еле справляюсь физически + общественность с огр. насилием над собой позволяет нам существовать) и я не могу ее взять. Но так она западает в душу!!! Такое существо нельзя предавать!!! Люди, милые, спасите ее, пожалуйста!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Она не жесткошерстная,просто у нее шерсть в ужасном состоянии.Забрали мы ее сегодня,будем держать пока не поправится,она чуть ходит.Сделали ей будку.Она не квартирная,это она нам с подругой доказала как только в квартиру вошла,обрадовало одно ,что не понос girl_haha ,доехали нормально.Подруга поделилась Лактобифидом-для микрофлоры кишечника и Баксином-для восстановления имунной системы,и еще банкой лечебной шампуни для животных-Мариша спасибочки yes Настелила ей в будке свитеров,так что там мягко.Пришлось привязать-ненавижу когда собаки ограничены в движении,но там травка и солнышко -не захочет лежать на солнце пойдет в будку,там раньше куры были-лет 20 назад,так что в этой будке я сама смогу поместиться girl_haha Приходил кот знакомиться,она его мордочку понюхала,но агрессии вообще не проявляла,просто заинтересовалась. :rolleyes:С забиранием у нас торопить не будем,но пристроить у себя в городе я ее врядли смогу nea Сами знаете нестерилизованных во двор девочек сильно никто не горит желанием брать,а терпеть она не терпит да и в квартире она не как у себя дома,так что..... blush

Добавлено (09 Апрель 2009, 17:29)
---------------------------------------------
Да и теперь мы Лика-Анжелика.

Сообщение отредактировал: алеся - Четверг, 09.04.2009, 18:28
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Алесечка, дай вам бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может, что и придумается дальше!!! Будем молиться - как умеем!!!

С огромной благодарностью Наталья, собаки Джеська и Веста и кошка Лиза

Добавлено (09 Апрель 2009, 17:55)
---------------------------------------------
Держитесь с малышкой!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Будем стараться,я ей еды занесла,так эта девчонка взяла выела все сырое легкое закопаное в кашу,и съела курятины.А на кашу посмотрела как будто и не нюхала ее никогда girl_haha Правда легкого там было грамм 200,наверно ей много было.Я ей короче порцию принесла как своему ротверу girl_haha (по привычке варила) прикинула что ей если распределить по всему телу эту дозу, то она лопнет lol Но я не смогу ее покормить утром,т.к. ухожу на работу,так что с утра будет доедать то что принесла.А вечером ее покормят-девочка,которая живет там на квартире(девочке 41 год lol )А с кем я сегодня общалась на Гурского rolleyes -меня узнали а я нет blush

Добавлено (11 Апрель 2009, 11:34)
---------------------------------------------
Девочки,какая еда для нее наиболее привычна?Потому что эксперементировать сейчас времени нет,то что она ест сырое мясо я поняла girl_haha ,а какие каши она ела,гречку она по ходу не любит,да и овсянка ей как-то до фонаря.Корм она есть не стала nea -кушает она вообще мало sad И то когда с ней стоишь.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
18.  
18
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
алеся, Спасибо Вам большое, нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что спасли Лону. За то, что приехали и помогли, за доброе отзывчивое сердце.Лона такая хорошая, ну не должна она была умереть в клетке.СПАСИБО!!!
Она с огромным удовольствием ест сухой корм,на фауне точно ела.Да и вообще все ела. Будем считать, что у нее хороший стресс.
мама Зорьки
19.  
19
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки,у нее гной идет ото всюду sad ,курс антибиотиков начнем только послезавтра,так как живу не там где собака,а график работы не даст возможности колоть по графику,от еды вообще отказывается только пьет.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Алеся, я вас люблю, ей-Богу! Спсибо за доброту и понимание. Кормите эту дворянку с мерой, чтобы не перекормить и понос не вызвать, она постепенно сама начнет контролировать количество съеденного.

Добавлено (12 Апрель 2009, 16:23)
---------------------------------------------
Откуда, из глаз, из носа, из горла? Температура, вы же опытный собаковед и лекарь, кашляет ли? отказывается или из-за температуры или из-за того, что переела легкого сырого. Лучше все же давать отварное, больше проблем с готовкой, но меньше с лечением, все отваренные 2 часа микробы-безвредны. Держитесь. Если это кашель и простуда, то можно дать сумамед-Азикар 3 таблетки по одной 3 дня, сильный антибиотик как раз этой направленности. Если что другое-то вет должен помочь минский, которому можно зазвонить. Обрисуйте точно проблему, или это кишеная инфекция, но температура, состояние стула и видимые проявления выложите очень подробно, пожалуйста. Держитесь, вы молодец и можно найти выход почти из любой ситуации.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лона (sml[help]жесткошерстная,маленькая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0