• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Найда (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Очень добрая и контактная девочка.

№ 561 отлов 27.04.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 08.06.2009, 21:26
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень милая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Эту Найду привели хозяева на умертвление , сказав, что убивают за ненадобностью shok И ее и щенка shok
Щенка забрали, а у Найды случился нервный срыв sad
Но , благодаря Ирине, счас все входит в норму. yes
Очень хорошая песа. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, мне кажется, что НЕПРЕМЕННО нужно давать ВТОРУЮ фотографию. Это ТАКОЕ!!!!!..

Бывшие хозяева (если можно так их назвать) сдали Найду на "Фауну города" как ненужную вещь. Вместе со щенком. Но все же будем надеяться, что это к лучшему. Ведь малышу уже повезло - он обрел ДОМ. Всей душой будем надеяться, что и его маме повезет и за ней придет НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН - лучший в мире: любящий и верный. Ведь девочка заслуживает только такого друга. Она и красавица, и умница, и послушна, и аккуратна, и обладает замечательным характером. А КАКИЕ у нее глаза! Поглядите в них всего лишь раз - и не сможете оторваться никогда! Станьте Найдиным другом!

Добавлено (12 Июнь 2009, 12:56)
---------------------------------------------
Чуток подправила:

Бывшие хозяева (если можно так их назвать) сдали Найду на "Фауну города" как ненужную вещь. Вместе со щенком. Но все же будем надеяться, что это к лучшему. Ведь малышу уже повезло - он обрел ДОМ. Всей душой будем надеяться, что и его маме повезет и за ней придет НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН - лучший в мире: любящий и верный. Ведь девочка заслуживает только такого друга. Она и красавица, и умница, и послушна, и аккуратна, и обладает замечательным характером. А КАКИЕ у нее глаза! Поглядите в них всего лишь раз - и не сможете оторваться никогда! Станьте Найдиным другом! НАЙДИТЕ ее - и найдете СЧАСТЬЕ!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
НУЖНЫ ФОТО!!!! Для объяв. Срочно!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
6.  
6
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Мне Найда очень нравится, она очень умная собака с добрыми светлыми глазами. Вот только ее выдающиеся ребра меня очень удручают, я бы предпочла видеть их в более завуалированном виде, например, покрытыми слоем мяска см в 5-6. Короче, нужно ее лечить, давать лактобифид и хорошо кормить и она станет совершенно классной собакой, верю в это и хочу увидеть ее такой побыстрей! После обезДолливания она моя вторая любимая собака после Беллы, щенки, как всегда, не считаются.

Добавлено (16 Июнь 2009, 12:17)
---------------------------------------------
Найда мой хвостик, как только прихожу кого-нибудь лечить к ним в комнату, Найда тут как тут, смотрит, как лечу, нюхает в ухо, переживает за рекцию своих соседей. Чуть-чуть повеселела, чуть стала покрепче. Добрая, красивая, молодая, все при ней!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Найдочка на самом деле хорошая собачка. Только ей надо внимание и ласка. И надо постараться ей откормить, а то на самом деле, ребра выпирают!
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Надо ей глистов прогнать, чтобы откормить, а то мы глистов откармливаем, а не Найду. Или их гоняли?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ticovka, про нее есть листовка в каталоге, http://ifolder.ru/12673799
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 16.06.2009, 21:06
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Найда, ну что ты такая худая?
Может ещё раз глистов прогнать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Катя, сказали срочно сделать биохимию, чтобы выяснить состояние печени, селезенки и поджелудочной, возможно, там сидит причина ее худобы. Кроме того, кашель может быть сердечным, в легких чисто, нужно делать ЭКГ. ЭКГ делается на Минина 4 с 9-11 и 14-16, следует предварительно записаться на ЭКГ. Биохимия на Гурского 42, Найда не любит даже машин, не знаю, как ее везти на Гурского на общественном транспорте, а везти нужно утром и НАТОЩАК. Либо отвести ее утром в Альфавет и за 7500 взять ее кровь в спецпробирку, и со спецпробиркой ехать быстро до 13 часов дня на Гурского сдавать кровь на все параметры и общий анализ крови включается бесплатно, стоимость полной биохимии где-то 13 тысяч, как мне, кажется, говорили, когда я спрашивала для Олли.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Найда, кстати, бегает за машинами, за котами и за своим хвостом. Кто-нибудь еще это замечал, или нам показалось?

Добавлено (27 Июнь 2009, 17:06)
---------------------------------------------
Напишите, пожалуйста, Найде историю без упоминания, что ее сдали хозяева. blush

14.  
14
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Все собаки бегают в свои молодые годы за машинами, котами (те же убегают!) и за своим хвостом. На моего покойного Смита подействовал Икарус, котрый его мазнул по плечу, после этого он благоразумно не бегал за машинами.
Найда очень красивая молодая собака с веселыми светло-коричневыми глазами. Экстерьер близок к квадратному. Она очень дружелюбна, любопытна, но ненавязчива, просто стоит у тебя за плечом и следит за лечением других собак. Приучена к выгулу, чистоплотна, хорошо гуляет на поводке. К другим собакам относится ровно, спокойно, с симпатией. Очень интересуется детьми, всегда еще несколько раз оглянется на них при встрече. Создает своим присутствием какую-то благотворную ауру дружбы и полного доверия, что помогает хорошо расслабиться после рабочего дня. Любит гоняться за бегающими кошками или маленькими машинами, но эти грехи юности скоро пройдут. Следует порекомендовать ее в семьи с детьми или просто добрыми людьми, так как она украсит своей дружбой и привязанностью жизнь любой семьи.

Добавлено (27 Июнь 2009, 17:54)
---------------------------------------------
Что вы думаете по поводу биохимии и ЭКГ? Не стоит с этим тянуть!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А как она гуляет - исключительно рядом, чуть-ли не уткнувшись носом в ноги, ловит каждое движение. Очень чуткая собака и очень умная. По-моему у нее 90% от овчарки.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Что вы думаете по поводу биохимии и ЭКГ? Не стоит с этим тянуть!

Биохимия есть, лежит в файле с графиками (спасибо Ире Приходько!)
Теперь нужно отвезти анализ Исаченко и проконсультироваться.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень классные фото Найдочки от Арианы:
Здесь она очень на овчарочку похожа, красавица наша

Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ее забрали? Кто и куда?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Найду забрали в чатсный дом молодая пара. Найдуха им уже в первый день весь урожай с огорода вскапала girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Инфа с суперкота от хозяйки:
Найда полностью выздоровела. Днем валяется в саду под яблонями. Ночью спит в доме. На цепи никогда не была и не будет. Повсюду бегает за нами хвостиком. После долгой войны подружилась с кошкой. Такие новости "с полей".

Еще украла там фотки):

Сообщение отредактировал: dessa - Вторник, 25.08.2009, 11:49
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Найда (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0