• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бенжамин (№705 отлов 13.05 Е-5)
Бенжамин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Красивый мальчик с чувством собственного достоинства. Спокойный и терпеливый.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.05.2009, 11:22
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
3.  
3
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Люди! Гуляйте Бенджи. Его только до загона тянуть нужно- в загоне он отлично гуляет.
мама Зорьки
4.  
4
.
Минск, Победа
23222 сообщения
И так же отлично облаивал моего Карла де Лавальер, Красивый пес и голосистый!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 21.05.2009, 21:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Карла все облааивают и он тоже всех girl_haha
мама Зорьки
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки-волонтеры сказали, что его сегодня выбрали в МедУниверситет на опыты. Но не забрали, так как больше некого было брать... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Который раз убеждаюсь-у собак тоже есть судьба.
мама Зорьки
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бенжамин – исключительно красивый пес. Рослый, стройный, великолепной раскраски: белый в крупные пятна, с рыжей головой, с белой полоской, словно стекающей ручейком со лба, с веселыми торчащими ушами и с носом в горошек. У него очень приятный характер - спокойный, сдержанный и терпеливый. Впрочем, когда нужно, может подать голос – он у парня заливистый. Бенжи приучен к выгулу, да и вообще он пес дисциплинированный. Всё при нем – букет достоинств. Лишь одного у него нет – Хозяина. Который заботился бы о нем и стал бы для него надежной опорой. Взамен добрый человек получит от Бенжамина неизбывную и преданную любовь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер

'njЭто наш Бенжамин так любит чтобы его гладили.

мама Зорьки
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Бенжамина сегодня забрали yes В Брестскую область Хороший мужчина. Он хотел взять Тузика, но волонтеров не было и Тузика не смогли отдать shok Хотя Тузик вполне адекватный yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да уж и этот то не особо бежал, на руках выносили. и паспорта у мужчины не было - Nasty на себя оформляла. нои то хорошо. счастья "малышу"-крепышу.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Мотя)
но волонтеров не было и Тузика не смогли отдать

вот это меня тоже пугает.
как на опыты,так им волонтёры не нужны собак выводить.а как людям отдать - трудно.
А крепыша действительно на ручках выносили girl_haha
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, как вчера было за него страшно!!! Может, хорошие люди попадутся... Дай бог!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бенжамин (№705 отлов 13.05 Е-5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0