• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайлет (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Вайлет
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Фото от Мирославы

08.06.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 24.06.2009, 12:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А почему Вайлет, если на фото таблички написано Шарк, кобель?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Zeka, Sorry .... Это я перепутала.... blush Исправила yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну вот такое придумала. Может, невпопад?..

Вайлет – большая красивая бело-рыжая собака. В роду у нее целый букет овчарок и, может быть, еще лайки. Самое замечательное в ней – это улыбка. Поглядите, как она улыбается, - и вам сразу захочется жить, даже если перед этим вы пришли к выводу, что все очень плохо. Если Вайлет станет ВАШЕЙ собакой, ваша жизнь действительно изменится. В ней появится позитив, радость и желание делать что-то хорошее. Потому что Вайлет – это сгусток доброты, энергичности и жизнелюбия. В общем, она и есть позитив в чистом виде. Если вы живете в частном доме, для Вайлет это будет счастье – бег, полет, простор!.. Приходите поскорее, девочка вас ждет!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Вайлет удивительная собань!!! По характеру похожа на Долли!!! yes И красавица!! Молодая..

Но у нее к сожалению тоже истекает скоро срок жизни. shok

Будет очень страшно, если такую умную, добрую псину отправят преждевременно на Радугу.

Ну где найти ей место?????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
У неё срок до 18.06 (я так понимаю включительно).
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Мы все про Тузика!! Да его жалко, да обидно.. Но он уже на Радуге.
Давайте попробуем спасти еще живых. doggy2

Мы уже не ведем речь о тех для кого нужно время, чтобы адаптироваться после отлова. Например как чудные пугливые подростки брат и сестра Эрик и Бирма - им дорога на Радугу однозначно . У них теперь нет времени для адаптации. Хотя еще до 1-го июня худо-бедно, но такая возможность была .

Мы просим помочь спасти хотя бы ручных, ласковых, молодых. yes

На сегодня это Вайлет, Дакота, Зорро и малышка Жаки. Если в ближайшие дни их никто не заберет , они тоже окажутся на Радуге. shok

Бог мой, как трудно выбирать shok

Добавлено (17 Июнь 2009, 09:44)
---------------------------------------------
Никто не обратил внимание на мои призывы...
sad
Ну, а вдруг сегодня зайдет кто-то новый на сайт.. Вдруг хоть одному повезет. Ведь чудеса бывают??? yes Или нет? sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Вчера Вайлет была на стерилизации. По словам ветврача она очень ухоженная, домашняя. Отлично ехала в машине, с охотой пошла в подъезд с Леной Одой. Очень хорошая умная девочка! yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Переместите в Домиковский раздел, плс! И в каталоге blush
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ещё фотки вайлет от Арианы

Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото он andyfit

Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 09.07.2009, 13:26
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Приятная собака, очень дружелюбная и компанейская такая, украшает комнату, особенно после побега Зены и отсутствия Зиам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вайлет забрали сегодня. Семья в дом в деревне. Счастья, Вайлет!!! Мы успели тебя сильно полюбить.
16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
малую забрали?? ну неужели никто теперь не будет щемить Шейлу и возиться с Лолкой0 вот это да))) ну я просто в восторге, что ей так повезло)) хитрюга маленькая
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Моя любимая девочка уехала домой. Первый раз мне было жалко отдавать собаку! Но я справилась.
Вайлет, крошка, счастья тебе!
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Очень рада за Вайлет, она с ее добрым характером и веселым нравом должна была обязательно попасть в семью! Счастья ей и семье, ее приютившей!

Добавлено (16 Июль 2009, 17:33)
---------------------------------------------
Катя, по обилию хороших фотографий было понятно, что Вайлет запала вам в душу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ну убейте меня, нет у меня никакой радости!!! sad
Это как раз тот случай, когда собаку, которая 100% жила в квартире теперь живет в будке у человека для которого она лающий замок sad
Вайлет выбрали на опыты за ангельский характер, мест в домике не было и я держала ее в гаражах, а потом она переехала в домик. Вайлет не болела, была очень чистая, упитанная и ухоженная, с шелковой шерстью и белыми зубками! По зубам ей нельзя было дать больше 3-х лет!!! Когда мы ее стерилизовали, врачи сказали, что судя по внутренним органам ей 7-8 лет.
Вчера Женя нашла телефон её хозяина, а сегодня я позвонила...
Она живет в будке, иногда на цепи, иногда бегает по участку, в дом ее не берут...
На мои вопросы как дела у Вайлет мужчина ответил "Есть вопросы, но что мне говорить вам, она ведь старая. Кур не трогает, гоняет котов, толстеет... Ужасно боится выстрелов, забивается под доски..." Это вся информация которую удалось вытащить...

Спросила, как Вайлет пережила прошлую зиму в будке, ответил, что нормально, хотя конечно был шокирован моим вопросом. Явно он даже не предполагает, что собаке может быть холодно...
На последок передала ей привет, хозяин сказал, что передаст, хотя она все равно не поймет...

Живет Вайлет 10 км от кольцевой, можно съездить в гости. Буду очень благодарна, если кто-нибудь съездит yes

Лично я не поеду, т.к. не смогу смотреть ей в глаза...
Объективно говоря это конечно не ужасные условия, но мне перед ней стыдно, а значит не все правильно!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лен, к величайшему несчастью, собак на свете неизмеримо больше, чем Ленов Одов... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайлет (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0