• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Радуля (миниатюрная овчаромопсиха, передержка)
Радуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Топикстартер

377-28-96
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
valzyna, на фото она действительно кажется совсем маленькой!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, вообще себе не так ее представляла. Хорошенькая rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Как она себя ведет на прогулке?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5.  
5
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Топикстартер
Молоденькая девочка, отлов 12.11.2009. Сейчас в стрессе и очень грустная. Похоже, что отловили её прямо от щенков, соски очень провисшие, с маститом.
377-28-96
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Бедная девулька... Блин, щенков жалко.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (valzyna)
с маститом

valzyna, а чем лечите? Массажируете?

Девочку действительно жалко.. sad Как и что она кушает?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
8.  
8
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Топикстартер
Ну мы уже осмелели, начали есть Кот Баюн и ходить по квартире. На прогулку выходит сама, на поводке ходит вполне терпимо. Не ломится ни куда, часто идёт конкретно сзади, но не упирается. Дела делает на улице, правда перед этим надо полраёна с ней пройти. Ну и конечно видно, что сердце её неспокойно, всё время куда-то смотрит, что-то думает, часто стоит на месте. Подходишь к дому -- начинает волноватся, упираться, беру на руки и несу.

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
а чем лечите? Массажируете?

Пока мазала йодом и массировала. Сегодня купила димексид, поставлю компресс.
Quote (Кристиночка)
Как и что она кушает?

Кушаемс хорошо, но без обжорства, лишнее остаётся в миске. Она немного худовата, так кормлю 3 раза + на ночь возле матрасика оставляю, к утру сметает.

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
на фото она действительно кажется совсем маленькой!

Она ростом с кота, только длиннее и крепче немного.
Девочки, она вонючая троху, а можно её сейчас с маститом мыть?
377-28-96
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это она взрослая и така маленькая? Прелесть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Топикстартер
По зубкам ей годика максимум 2.
377-28-96
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (valzyna)
можно её сейчас с маститом мыть?

Конечно можно rolleyes Главное, чтобы у нее истерики не было от воды. А так. мастит помывке не помеха yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Нам от мастита очень помогло - массаж с тёплым камфорным маслом..
13.  
13
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Топикстартер
Боюсь, что помыться нам придётся не скоро. Сегодня ночью у Радули одна грудка прорвала свищём. Вечером её (грудку) раздуло до размера яблока, было видно, что процесс начался нехороший. Я ей димексидовый компресс поставила на 30 мин и не выдержала уколола кобактан. Утром смотрю -- дырка. Но мне кажется ей легче стало, после прорыва. Я сама от мастита резаная, знаю какие муки, когда всё раздуто, аж трещит. Наложила её повязку с синтомецином. Ветеринар сказал ещё и с ихтиолом на 40 мин компресс сделать, это уже вечером. Остальные соски нормальные, такое ощущение что процесс воспаление в одно место ушел.
Она такая умничка! Бедненькая, всё-всё терпит, послушная, чудо пациент. И такая хорошенькая в попонке.
377-28-96
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блиииин, повезло ей с тобой yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Блиииин, повезло ей с тобой

Да ей в принципе повезло, а я так -- по дороге попалась. Жалею только, что Валика послушалась и не стала сразу же антибиотики колоть, может этого свища и не было бы.
377-28-96
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (valzyna)
Боюсь, что помыться нам придётся не скоро. Сегодня ночью у Радули одна грудка прорвала свищём. Вечером её (грудку) раздуло до размера яблока, было видно, что процесс начался нехороший. Я ей димексидовый компресс поставила на 30 мин и не выдержала уколола кобактан. Утром смотрю -- дырка. Но мне кажется ей легче стало, после прорыва. Я сама от мастита резаная, знаю какие муки, когда всё раздуто, аж трещит. Наложила её повязку с синтомецином. Ветеринар сказал ещё и с ихтиолом на 40 мин компресс сделать, это уже вечером. Остальные соски нормальные, такое ощущение что процесс воспаление в одно место ушел. Она такая умничка! Бедненькая, всё-всё терпит, послушная, чудо пациент. И такая хорошенькая в попонке.

shok бедная соба.. такие мучения... sad
Рассказывайте, как Радуля! Что нужно из еды или лечения -- пишите. Можно в личку! Очень хочу помочь!

valzyna, СПАСИБО ВАМ! Золотой Вы человек! yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
17.  
17
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Топикстартер
Кровотечения вроде прекратились, дюфастон я нашла, даю 3 день по 1\4 таблетке 2 раза, потому-что на взрослых тёток дозировка идёт по 1 таб., а она ж совсем малюпусечка. Грудку бинтуем, рана вроде так неплохо выглядит. Радка повеселела, вьюном по квартире ходит, на улицу-с улицы сама. Правда в еде мы такие привиреды, будто из дворцов. Мяско давай и сырое и варёное, но если оно с чем потушено-сварено -- уже аппетита нет. Творог мы тоже не очень любим, про каши я молчу. Короче -- выделывается девка.
Quote (Кристиночка)
Что нужно из еды или лечения -- пишите.

Спасибо, пока ничего вроде не надо.
377-28-96
18.  
18
.
Беларусь, минск
62 сообщения
Бедненькая!!!!!!!!!!! А еще жалко малышей, погибли уже наверное!!!!!!!!!!!!!!!!
19.  
19
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Топикстартер
Девочка потихоньку поправляется. Но какая ж она трусишка!! Во-первых, любое прикосновение, поглаживание по голове воспринимает с небольшим шоком, вся цепенеет, морду вверх вытягивает и глаза от ужаса выпучивает. Из контакта с человеком для неё приемлимо только лизание рук, это она делает с удовольствием. Но если по эту лавочку попробывать подставить для лизания нос, то процесс прерывается.
Во-вторых, когда ходишь по квартире и идёшь по направлению к ней -- обязательно вскочит и будет убегать на полусогнутых, пока не
поймет, что "опасность миновала". Зато пёсик мой на неё возмущённо погыркивает, типа "понаехала тут", а ей ходь бы хны.
И в-третьих, к миске с едой подходит очень осторожно, если в процессе еды подкладывать что-небудь ей в миску, обязательно отбежит.
Но зато мы уже лифта не боимся и по улице ходим хвост пистолетом, особенно если мой Ники рядом ошивается.
377-28-96
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
valzyna, просто сердце разрывается... Боже мой, какая девочка запуганная.... sad Спасибо Вам за любовь! yes

Как ее грудка?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Разное » Архив » Радуля (миниатюрная овчаромопсиха, передержка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0