• Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
Щенки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
предлагаю единую тему о щенках. они есть всегда. просто будем добавлять сюда фото новых щенков.

итак. щенки, поступившие сегодня, 14 мая:

1) находятся в карантине для собак (вольер № 1):

тут еще и беленький щеночек

2) находятся в карантине для собак (вольер № 2):

3) находятся в комнате № 13, вольер № 1.

четыре щеночка

Добавлено (15 Июнь 2008, 00:26)
---------------------------------------------
совсем крошки. находятся вместе с мамой в комнате 13, вольер 3.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Понедельник, 16.06.2008, 00:15
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Lelya, как насчет этого объявления http://egida.ucoz.ru/board/8-1-0-285
звонили? может возьмет щенка этой маленькой сучечки?...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Щенки и их мама ищут друзей и хозяев 19 Июнь 2008, 12:15
Аристократичная обаяшка Тэдди и ее восемь чудных малышей (родились 18 мая 2008 г.) будут рады найти щенкам верных и добрых друзей и надежных и ответственных хозяев...

Контактное лицо: Юрий
Телефон: (17) 224-16-46, (17) 256-02-77, VELCOM (29) 656-01-77, 756-07-77, 656-08-77
Город: Минск

надо Диспетчеру сказать, чтобы сообщала народу по тел.

Добавлено (15 Июль 2008, 18:47)
---------------------------------------------
Прошу прощения, что все фото щенков за решеткой вольера.

Все щенки находятся в 13-й комнате.

А эту звезду вчера минут 15 с Бусинкой спасали - выковыривали из-под батареи.

Добавлено (30 Июль 2008, 00:00)
---------------------------------------------

Из одного помета. Были и мальчики. и девочки. Остались, кажется, одни девочки. Очень плачут.

В субботу или воскр., не помню, мы устроили себе релакс - вынесли их на улицу и игрались. Такой кайф и для них, и для нас. Покормили курочкой. А то они такие полусонные, полуживые в вольере лежали.

А сегодня так плакали...

Находятся в комнате № 13.

4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Детей осталось пять. Колю их гамавитом, потому что был период, когда они совсем зачахли. Сейчас, вроде, оживают.
Их нужно раздать в семьи! Они такие хорошие, ласковые, милые... Я захожу к ним, они все бегут ко мне, лезут целоваться, подставляют пузики.
ХЕЛП! СОС! Им плохо в клетке, им нужны забота и любовь.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Детей осталось четверо. Но это в комнате 13, в 1-м вольере.

А вот прибавление у нас в комнате 13, в вольере у окна - еще два совсем крохи:

И в карантине три щенка:

- самая боязливая

6.  
6
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Сегодня меня не хотели пускать к опекаемым щенкам. Сказали нужен пропуск и код. Как это можно оформить? Оставили у работников еду для щенков из карантина, а они сказали, что их уже усыпляют. Ещё у них не было воды. Это правда? Ещё мне показалось, что к Пенелопе, Чери, Гретхен и Памеле нет интереса. За них отвечаю только я? Я в шоке и ужасе. shok Всё что я сделала - это напрасно? Одной мне не справиться.
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (dobercrosss)
Сказали нужен пропуск и код.
это уже давно нужно. оформите у Н.А.
Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 01.08.2008, 09:09
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, -
38 сообщений
dobercrosss, наверное, Вы говорите о том, как я предлогала четверых малышей. Поймите, я к ним прикипела душой. А Ваши дети тоже прекрасны! Мы будем их пристраивать! Обязательно!
9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (dobercrosss)
Сказали нужен пропуск и код

пропуск (бэйдж, т.е.) у меня есть. а какой код??? и где его узнать?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
На двери Х1234С или С1234Х. Не помню точно.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Ты что? Сошла сума? Ты что пишешь такое? Мне кажется, что ты даешь указания новым людям, как-то не думая? shok Кто вам поставит печать на ВАШЕМ бейдже в НАШЕЙ бухгалтерии? Ты вообще что? shok и правда представляешь, что вы сами себе пишете пропуска и сами ставите наши печати? ВСЕМ? Ты что ВСЕМУ городу так объясняешь? shok shok shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Простите. Сморозить глупость - моя вторая профессия.
И расскажите тогда сами, что надо сделать. Я так понимаю - написать заявление на волонтерство и сделать пропуск. Если нет - тогда я сама не знаю как это делается для новеньких.
И с Еленой сегодня общалась около часа. Надо все проговаривать, каждую мелочь, что все делается правильно. И что все сработает. Потому что новым людям вдтройне тяжелее, чем нам.

Непосредственно по теме: щенок из комнаты № 13, вольер возле двери - заболел. Тошнит. Как я понимаю, лечить его никто не будет.
И в понедельник всех щенков, кроме опекаемых, по срокам должны усыпить.

Сообщение отредактировал: Lelya - Суббота, 02.08.2008, 17:24
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Оля, ты ветеран,а я все еще только продвинутая girl_haha
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
На Фауне появились еще 4 щенка - мама лайка. Завтра отфоткаю.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какой именно щенок заболел? Сегодня остался только серый. Я на всякий случай попросила Таню уколоть ему иммунофан.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Таня померяла ему температуру. 38,7. Вколола иммунофан. Так что пока антибиотики колоть рано.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Девчонки! Молодцы! Наталья Александровна! Каждый раз думаю, что бы было, если бы Вы не пришли туда!!!!!........ shok
18.  
18
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Неужели придётся усыплять щенков в понедельник?Это страшно.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Прекратите Вы со своим усыплением! shok Я Вам говорила - моя мама говорит " Не каркай( не обижайтесь, это поговорка) - накаркаешь. Чем Вы заряжаете воздух - то и происходит... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Но ведь на той неделе усыпили 5 щенков. Разве нет? Или это слухи?
Список форумов » Разное » Архив » Щенки (объединенная тема о всех щенках, которые есть на Гурского)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0