• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
Джек Воробей очень хочет жить...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером нам позвонила девушка Оля, помогавшая пристраивать кошку Ириску. Оля нашла у себя в подъезде кота. По ее словам у него практически выпал глаз. Уговорив Сергея Михайловича нас принять по срочному, повезли кота в Доктор Вет. Животное, в таком виде нам еще не попадалось. Выглядел Воробышек жутко. Изувеченный глаз. Порванное ухо. Но при осмотре, выяснилось, что все это не самое страшное. У Воробышка обнаружили перелом челюсти. Кот не может даже закрыть рот, не говоря уже о еде. Мы в панике сразу этого не заметили. Торопились. Предположительно Джека порвала собака или ударила машина. Нам порекомендовали обратиться к Григорию - это его профиль. Правда была оговорка, если Григорий не возьмется, Воробышек не выживет.
Сегодня были в Ратомке. Григорий сказал, что шансы есть. Джеку необходимо сделать сложную операцию на челюсти, удалить глаз. Есть небольшие проблемы с ногами. Возможно, сильный ушиб. Но пока, это вторично.
Григорий понимает наше положение и сделает скидку. Вся процедура обойдется в 200 тысяч.
Операцию мы будем делать в любом случае завтра или послезавтра. Лекарства, необходимые Воробышку, уже купили. Нужна помощь средствами на операцию и последующий уход (Воробышек какое-то время будет жить у Оли, спасибо ей огромное ). Часть оплатит Оля, часть мы. Но все не потянем. На данный момент нужны впитывающие пеленки. Они продаются, как в ветаптеках, так и в обычных. Размер примерно 60*90.

Воробышек чудо ласковое. Делаешь ему укол, а он пытается урчать и перебирает лапками. И только жалобно мяукает, когда от него отходят. Боится находиться в одиночестве. И очень хочет жить.

Возможно рассказ сбивчив. Но как получилось. Спасибо, что обратили внимание на Воробышка smile

+37529-664-66-80 Катя
+37529-646-82-91 Полина

Хочу предупредить, фотографии довольно жесткие.

Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 17.03.2009, 21:43
mac
2.  
2
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Полина, немножко помогу yes
Здоровья мальчику....
А пока обезболить бы. Челюсть-ооооочень больно.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
есть и более жуткие предположения о происхождении травмы.....сильный удар палкой\монтировкой\чем угодно по голове....
даже думать об этом страшно.

Добавлено (22 Февраль 2009, 23:43)
---------------------------------------------
mac, колем антибиотики, обезбаливающее, физ.растворы....
обрабатываем рот и глаз хлоргексидином, набиваем полный рот метрогиль-геля....
он все терпит.....такой хороший кот...

mac
4.  
4
.
Беларусь, минск
900 сообщений
ужасно....
эх, люди girl_mad
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Сейчас могу дать сто тыс. Но в долг - дома оч сложная фин ситуация. Но недели две потерпим. Если кто-то может помочь, но позже - мы с мужем заложим...
Zet
6.  
6
.
Беларусь, -
96 сообщений
Посмотрела фото. Как и обсуждали, похоже на ушиб головы. От внутричерепного так глаз может выпасть
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Девушки, следите за комментариями здесь: http://egida.ucoz.ru/news/2009-02-23-131
Не пропускайте информацию!!!
8.  
8
chipa, насчтет пеленок впитывающих - когда назревала дезинфекция в вольерах, я передавала упаковок 10 чтобы потом влагу в будках впитывать. Возьмите отттуда (я правда не знаю где они сейчас хранятся).
Насчет денег - позвоните мне до 10 или после 12 (не могу до Вас дозвониться)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
уффф.... ну что за уроды эти люди, это явно не собака и не машина. девочки, могу токо 25го помочь денюжкой (зарплата, а сечас вообще ничего нету :( ) заложите кто-нить за меня, 25го верну!!!
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
40 тыс. я закладываю за Наташу La-La. Операция срочно! Если кто-то может дать денег чуть позже - я могу заложить ещё 60 тыс.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мирослава, я отдам числа 3. Щас туговато-на лекарства собаням отдала

Добавлено (23 Февраль 2009, 10:40)
---------------------------------------------
Постараюсь сегодня поискать

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
12.  
12
.
Беларусь, -
38 сообщений
dessa - закладываю 60 тыс
La-La - закладываю 40 тыс.

И милейший человек Александр оплатит половину операции! Ура, сегодня у нас будет требуемая сумма!!!!

13.  
13
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Спасибо, за то, что спасаете его! Это смелость!
8 029 6453500 Юлия
14.  
14
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
операция завтра?
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
La-La, Наташа, сегодня или завтра. Как сможет Гриша.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
У меня нет слов, спасибо всем. Спасибо за ваше неравнодушие. Мне звонили, писали в личные. Я не ожидала. Извините, что пишу только сейчас, не было возможности.

Мирослава, благодарим, но твоим предложением не воспользуемся yes
На операцию почти собрали. Александру не надо оплачивать половину, не хватает только 20 тыс.
La-La, Елена mac, Таня Selestia, Оля Chelovek, Наталья dessa, спасибо, что откликнулись. На данный момент критическая сумма набрана.

Огромное спасибо Оле, Тане Budapest, Юле Jull, Юле JuliaM, Лере, еще девочки, простите не всех знаю, звонили не только мне yes

Отчитаюсь, когда соберем средства по городу. Если наберется больше, все пойдет на послеоперационный уход. Будем держать в курсе.

17.  
17
.
Беларусь, минск
81 сообщение
как можно передать деньги.
много не обещаю,но тысяч 40-50 точно
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
мартовская, спасибо yes
Напишите, где вам удобно. Возможно кто-нибудь из волонтеров работает или живет рядом.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
shok я в тихом ужасе...только бы у него все было хорошо...
+375-29-322-73-72
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так где кисуля будет лечиться ? Могу помочь тоже. Куда передавать помощь ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джек Воробей очень хочет жить... (sml[sad])
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0