• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Объявление о приемнике бездомных животных
Объявление о приемнике бездомных животных
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Ютисан)
раньше так на шапки покупали. Еще в 90х
shok

Правда, мне в комментариях тоже предлагали: заберем ваших щеночов на шапки. Я написала - меняю на кожу (вашу)...
Екатерина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Zebra, у вас просто старая линия, а на 3 - это уже новая цифровая. У нас сейчас тож на 2, но до НГ поменяют на 3...
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте все данные, что имеете: телефоны, адрес, и.Ф., и САМО объявление( и где сняли) Сделаем официальный запрос в милицию.

Добавлено (28 Декабря 2011, 13:55)
---------------------------------------------
kitti, , нужно снять объявление, если есть возможность, сфотографировать его еще висящим, и записать адрес, где оно было наклеено.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Если еще висит, обязательно сниму и сфоткаю, висело на остановке Сухаревская 17, в сторону д.с Сухарево сразу через дорогу от магазина Праздник/Вестер. Может кто раньше там будет, я буду только вечером около 20:00. С утра только додумалась номер телефона оторвать да и текс запомнить.
kitti
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitti, , отпишись. Сделаем запрос, что же это за приемник. На что и за сколько принимают. куда катимся..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
К сожалению, обошла все остановки, ни одного объявления не осталось. Наверное дворники посрывали. очень жаль :)
kitti
Jul
27.  
27
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
а кто-нибудь дозвонился?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
нет
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Объявление о приемнике бездомных животных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0