• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишаня (sml[star]Котенок со стройки, быелй с рыжим, мальчик)
Мишаня
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
котенок, около 3-4 мес. словили "мои дети" на стройке. но т.к. была на собрании, что в судьбе котенка приняло участие множество людей: дети, которые выловили это существо на стройке, Ксюша (Ksane), которая забрала его у детей и нашла ему паручасовую передержку, парень и девушка, у которых котенок был на передержке.
всем ОГРОМНОЕ спасибо!!
почему Мишаня?? первое, что мне пришло в голову - Белый (по окрасу). но т.к. пола не знаю еще, не смотрела, то в честь Белого Михаила Борисовича решила окрестить средним именем - Мишаня

Мишаня - один из котят, которых мы с детьми спасли со стройки. его братьев и сестер разобрали в Дримлэнде, а он так и остался. совсем один. невероятно ласковый и умный мальчик.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
мой тел. 8 029 687 30 08

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да! мальчик очень ласковый и мурчащий. Я ходила с ним по парку, но людям было не до животных - отдыхали в свое удовольствие rolleyes
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
История дл 8 канала отт Андифит:

Когда бедной бездомной кошке пришло время рожать, чтобы обезопасить малышей от превратностей огромного мира, ничего лучше стройки мама не нашла. Так в укромном уголке появились на свет Мишаня, Апельсинка и Киса. Но стройка оказалась не самым надежным убежищем. Мама погибла. Малыши истошно кричали, просили еды и… защиты. Их нашли дети, брат с сестрой. Носили котятам молочко, играли с ними. Пытались взять домой – да у родителей совсем другие ценности… Нашлась добрая женщина, приютила троицу. Но, как обычно бывает, у нее уже полный комплект животных, и теперь она ищет для малюсеньких бедолаг новых хозяев.
Котята все как на подбор ослепительные красавцы – светленькие, с милыми разноцветными пятнышками. Очень славные ребятки, ласковые, любители поиграть и поурчать, засыпая на ручках. Любознательные, но деликатные – не пытаются лезть туда, куда нельзя. Сообразительные и чистоплотные - сразу поняли, для чего существует лоток и как им пользоваться. Малыши всеми силами стараются понравиться! Ведь каждый из них так хочет найти Свой Дом. И Хозяина, который будет любить, жалеть, чесать за ушком и защищать от всех напастей. Добрые, отзывчивые и ответственные люди, найдитесь, пожалуйста, поскорее! Мишаня, Апельсинка и Киса очень ждут!
Тел. 8 029 687 3Тел. 8 029 687 30 08

Добавлено (25 Июль 2009, 00:04)
---------------------------------------------
очень муркучий мальчик, хотя немного стесняется. очень повезет тому человеку. которому Мишаня подарит всего себя

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
какой интересный кот! веснушчатый. и хвостик от другого кота. girl_haha
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
котенок-трус. если не понимает чего-то или боится, или если к нему внезапно руку протянуть, когда он не видит, начинает шипеть, царапаться и кусать. нужен терпеливый хозяин, который сможет найти ключик в его золотому сердечку.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
мой тоже сразу так делал. но потом привык. с ним просоо нужно много бывать вместе, общаться, ласкать, играть. больше контакта с людьми.
а для этого нужен постоянный хозяин...

хозяин, где ты? Мишаня в тебе нуждается

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Мишаня - акробат. для него нет разницы - 1 или 3 метра girl_haha летает, как электровеник по всей квартире. мой любимчик blush очень преданный. постоянно мурлычет. на собак шипит, но любит и их тоже yes

Мишаня последние 2-3 дня чихает sad появились светло-зеленые слабые выделения из глаз. завтра едем к врачу.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Что врач сказал? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
уже здоров. сам выздоровел. думаю, что немного простудился на мини-акции, т.к. я его на руках все время таскала.

Добавлено (15 Август 2009, 02:53)
---------------------------------------------
путает горизонтальные и вертикальные поверхности mosking

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне непонятно, почему его не забирают. sad У него САМЫЙ трогательный и беззащитный вид! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Мишаня нашел свой дом сраузе же после Славы. кстати, вы обратили внимание, что они практически близнецы?
предупредила новых хозяев, что Мишка - жуткий чистоплюй. не дай Бог, у него будет грязный лоток. сразу же отомстит

Добавлено (17 Август 2009, 22:08)
---------------------------------------------
Стоило только вчера пристроить Мишаню, как сегодня уже 2 человека звонили по нему (вышел повтор "Питомца")

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мишаня ОЧЕНЬпохож на своего нового хозяина. Правда? yes Я так за него "болела"!!! Он такой трогательный, как будто в веснушках... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
diamant, приятно увозить пустые клетки? Умничка!
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля-я)
приятно увозить пустые клетки?

очень. спасибо blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.  
16
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
И не слушай никого: все у вас было отлично. А что говнецо вовремя не убрали- ничего страшного. Дело житейское. Главное, что людей не упустили! И котов устроили!
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Никак не могу дозвониться Мишане sad Уже набирала его и ка домашний, и как мобильный (МТС и Велком), нигде не берут трубку dash А он мой любимчик. Я так переживаю. Он такой чистоплюй, не дай бог будет грязный лоток, сразу же отомстит. Хотя и предупредила людей об этом, посоветовала несколько лотков ставить, все равно очень переживаю cray
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, давай вычислим по номеру тел-на адрес! Или давай я позвоню! Со своего!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
давай вычислим по номеру тел-на адрес!

Как? Боюсь, что я неправильно записала номер телефона cray
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, телефон нужно записывать ТАК: при людях набрать и УСЛЫШАТЬ, что он зазвонил. Тгда записывать. sad

Добавлено (22 Август 2009, 23:59)
---------------------------------------------
ДВА телефона и НЕПРАВИЛЬНО? sad Кто там брал из взрослых? ОЧЕННЬ-ОЧЕНЬ расстроилась!!! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишаня (sml[star]Котенок со стройки, быелй с рыжим, мальчик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0