• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласка (Или свято место пусто не бывает)
Ласка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
У Ласки умерла хозяйка. А у хозяйки был сын, взрослый, который жил отдельно, вроде бы хороший человек. Но по какой-то причине он выставил ее на улицу и закрыл дверь.
Так Лска оказалась в подъезде на пер.Клумова. Она уже привыкла ходить по подъезду,на улице, привыкла, что ее все кормят. Очень не хочется, чтобы Ласка стала очеедной уличной кошкой. Пэтому, раз сегодня забрали Джека, то Ласка едет на его место.
Ласка оправдывает свое имя: безумно ласковая кошка. Начинает мурлыкать, как только видит человека, постоянно трется о ноги.

Сообщение отредактировал: diamant - Четверг, 30.07.2009, 00:32
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ласка( раньше у нее было, наверное, другое имя) - ОЧЕНЬ мелкая кошка, трехцветная: рыже-серо-серая. yes Безумно ласковая. Кому-то ОЧЕНЬ повезет с ней! yes
Люда! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ласку, за то, что нашла для нее место у себя, за то, что я больше не буду волноваться, если вдруг ее не увижу во дворе!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.07.2009, 01:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мечта каждого котохозяина, чтобы его котенок не вырастал. Чтобы был всю жизнь таким же маленьким, беззащитным, чтобы этого котеночка можно было носить на руках и ласкать. Вашему вниманию предлагается новая порода - кошка карманная. Размеры этого чуда действительно миниатурные по сравнению с ее кошкосородичами. Зовут кошечку Ласка и имя отражает весь необычайно добрый, кроткий и ласковый характер. Девочка-мурлыка трехцветная: рыже-серо-белая. Здорова и умна не по размерам! Кошечка-мечта!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
очень спокойная и ласковая
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ласка- очень большая умница. Оставшись без хозяйки, она постоянно по трубе над первым этажом сидела на козырьке возле своей квартиры. Гуляла и возвращалась на место. Ждала перемен И дождалась. Теперь ждет хозяина. Нового и ПОСЛЕДНЕГО.. Ласковая до безумаия. Маленькая. И скромная. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Маленькая

не маленькая. стандартная кошка - средние размеры.

Добавлено (17 Август 2009, 15:38)
---------------------------------------------
Ласка и ее новые хозяйки yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно рада за Ласку. Я держала ее на руках, когда эта женщина попросила меня дать ей ее подержать. Он не сразу "дала добро". Ей показывали всех котов. Но она не выпускала Ласку. Ее дочка просила"ЕЕ!". Я чуть ужержалась не показать слезы, когда мама и дочка обняли и прижали Ласку вместе и что-то ей шептали, что-то обещали.... Ласка несколько месяцев после смерти хозяйки продолжала по трубе добираться до своего бывшего окна( 1 этаж) и сидеть и смотреть на закрытые окна. После того, как я выписалась из больницы и узнала, что сын умершей женщины так и не забрал ее с улицы( живет в другом районе), я рассказала о ней Люде. И как только у Люды освободилось место - она забрала к себе Ласку.
Люда. За Ласку- отдельное спасибо. yes
Ласка! Живи! Мурлыкай!Будь умницей!
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ.......................... yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 17.08.2009, 17:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Только что звонила Алена - хозяйка Ласки. Я испугалась, что хотят вернуть, раз звонят прямо на следующий день после акции.
А оказалось, что они не могут на нее нарадоваться и позвонили, чтобы поделиться радостными эмоциями girl_haha Муж в восторге от Ласки! Дочь Маша тоже! Алена сказала, что Ласка так вошла в квартиру, как будто всю жизнь там жила. И сразу же прыгнула на диван. Постоянно мурлычет.
Алена просто позвонила сказать спасибо за кошку. Очень приятно, когда жизнь сталкивает с такими замечательными людьми!!

Алена, Маша, папа и Ласка! Будьте счастливы и ласковы!

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, расскажи им ее историю! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, рады и за тебя и за Ласку!
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Ласку обожают. Оня любит спать на телевизоре - ее любимое место. Потолстела. Папа ревнует mosking Хотят стерилизовать. Через пару месяцев встретимся в ДВ.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За Ласку- отдельное спасибо за новость о ней.
Как она ползала ежедневно к своей форточке по трубе, которую закрыли после смерти хозяйки, а кошку сын покойной оставил на улице.... Разве это люди? sad
Как здорово, что Ласка и останется Лаской и ей есть кому отдавать свою ласку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Завтра встречаемся в Лаской в ДВ smile

Добавлено (30 Марта 2010, 21:41)
---------------------------------------------
Ласку очень любят. И Маша. и Алена, и папа. Все переживали. Маша вообще собирается стать ветеринаром, когда вырастет smile

Добавлено (03 Июль 2010, 12:52)
---------------------------------------------
Девочки на отдыхе, поэтому папа ухаживает за Лаской один smile Все хорошо yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласка (Или свято место пусто не бывает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0