• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Путя (sml[star]очередной россиянин :))
Путя
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
С территории строящегося российского посольства неделю назад убрали бытовки (в том числе и кухню). А при кухне жили: кот, кошка и уже двухмесячные котята. Куда исчезли кот и кошка, остается тайной. А вот котят я методично отлавливаю и передаю на воспитание и устройство Люде. blush Вот сегодня утром, один из кошачьей семьи был отловлен. yes Он и не сопротивлялся. Спокойно подошел к нам (хотя мы были с собаками). Пришлось взять на ручки. rolleyes Так он и прогулял с нами (правда на собак фыркал и пытался стукнуть лапой по носу любопытствующим - что ему два раза удалось). Покормила, попоила, посадила в машину и поехала на работу. Путя мирно посапывает на заднем сиденье и, когда я прихожу его проведать, ласково мурлыкает и жмется к рукам.
Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 11.08.2009, 17:04
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ходит исключительно в лоток
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, нужно менять имена...... есть варианты... много, на всех россиян хватит!!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений

Добавлено (17 Август 2009, 15:45)
---------------------------------------------
Последним домой уехал Путин. Папа сказал девушке не прихожить домой без собаки girl_haha

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда папа узнает, что Путин "ходит исключительно в лоток", то он простит дочке, сто она с акции принесла не собаку! girl_haha
Путин! Расти и будь счастлив! Приходи за собакой! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Svetik, Нужно искать Медведева та том месте, где нашли Путина! Где-то он там!
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Путя теперь Тимати (Тима) girl_haha Эля в восторге от него: активный, ласковый, ходит только в лоток. Папа тоже сразу полюбил Тиму. Мама сначала была против, но Тима растопил и ее сердце yes Тимати живет в очень любящей семье

Добавлено (04 Февраля 2010, 15:19)
---------------------------------------------
Тимати живется очень весело. Все его люябт. Особенно папа, который хотел собаку girl_haha Называет его сыночком mosking Вместе спят и кушают yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень рада за Путина. mosking Люда! Предлагай нма передавать или пересылать фото! Ведь у многих есть интернет! Могли бы изредка писать о своих питомцах! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Предлагай нма передавать или пересылать фото!

Надо Люду с фотиком в гости высылать girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Уже давно кастрирован yes
Сейчас отдыхает на даче smile
Все хорошо yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Путя (sml[star]очередной россиянин :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0