• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гонза. сокращенно Гонзик. (кот-подросток, живущий в сберкассе......)
Гонза. сокращенно Гонзик.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В день, когда мы со Светиком ехали к Марине за Славиком( котенок, подобранный Лабрадор), на крыльце сберкассы по Чеботарева сидел молодай тигровый котик. Я его вижу уже больше 2-х месяцев: он входти в здание сберкассы и его быстро от туда выгоняют. sad Но, видимо, его все-таки там кто-то кормил, раз он от туда не уходил..... Так вот. Едем мы. Сидит ОН на фоне закрытых роллетов. Такой одинокий..... Ну и решили:" раз пошла такая ...." берем и этого! mosking В общем, суровая Диамант к себе его не взяла"МЕСТ НЕТ" girl_haha , Все занято. girl_haha ( готовимся к акции! lol ). Короче, выделили мне коробку и отправили меня с Гонзиком домой... yes

Вымыла. Блохи два дня не хотели умирать: прыгали по туалету. Теперь Гонзик чистенький. Знает лоток с первого раза. yes Готов отдаться в добрые руки. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Девушка долго ходила и смотрела котов, расспрашивала о каждом, пересмотрела весь каталог и все-таки решила, что прекрасней Гонзы нет на свете yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот Гонза вырастет достойным, красивым котом. Я даже представляю, каким он станет в добрых руках!
Гонзик! Удачи!
Гонзик будет жить не в квартире, а в доме. Ему повезло.
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ..... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Мы очень рады , что Люда увезла пустые клетки! Рады за котов. Не зря Гонзик сидел в тот вечер у сберкассы: ждал счастья!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гонза. сокращенно Гонзик. (кот-подросток, живущий в сберкассе......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0