• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лада (sml[star]Черная кошка в белых стрингах, стерилизована)
Лада
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Подбросили под дверь.

Кошечка Лада - приз зрительской симпатии для председателя ООЗЖ "Эгида". Вот так, выступив по телевидению с призывом к людям быть добрее и доброжелательнее, председатель получила еще один шанс от зрителей доказать все свои призывы помогать животным на практике: ей под дверь подбросили коробку, замотанную скотчем, а в коробке черная королева Лада. Да, она словно королева. Голубые крови этой черной красавицы проявляются во всем: изящность силуэта, гибкость движений, тонкость очертаний и линий, стан и грациозность. Лада спокойна и рассудительна, она независима и самостоятельна. Но высокомерие - это не про нее. Лада стремиться быть ближе к человеку, она ищет тепла рук и любви человеческого сердца. Наша Лада не назойлива и очень терпелива в своих ожиданиях. Кошечка готова ждать, когда на нее обратят внимания и подарят кусочек нежности. Лада аккуратна и чистоплотна во всем. Она с уважением относится к вещам, понимает и принимает правила поведения с полуслова. Лада - тонкое и очень хрупкое создание. Такой королеве нужен уход, ей нужна любовь, тепло, дом. Лада очень ищет свою королевскую семью.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
А в белых стрингах это как? girl_haha
soniaka_n@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
У мнее шерсть между лапками белая, как стринги lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
а она где сейчас у тебя?
soniaka_n@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В карантине
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думала, что Ладе Люда одела стринги! NY-04 NY-15 NY-17

Добавлено (17 Декабрь 2009, 23:27)
---------------------------------------------
Лада- черная кошка . Молодая, ласковая, явно домашняя. После программы"Белорусское времечко" на канале ЛАД, просвященной Международному Дню прав Животных, наутро я открыла дверь, которую подперли коробочкой, в которой сидело это чудное создание. Ну, конечно, это было предназначено мне. NY20 NY18
Забрала ее домой. Посадила в туалет на короткий карантин. Вечером ее просветили в ДокторВете и перевезли в приют. Перед выездом из дома, сняла со своей Марго ошейник, что бы украсить подкидыша.
Как назвать- обсуждали в теме "СМИ". Предлагали- Времечко и Наташа( в мою честь NY-03 ). И ЛАДА, в честь названия канала ЛАД.
Выбрали имя Лада.
Надеюсь, вернее, ВЕРЮ. что теперь у нее будет все хорошо!
Но мне кажется, что кошка беременная. NY-07 NY16 NY13

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
diamant, спасибо за тему, а то я не уполномочена...
Вот оно, счастье!

Добавлено (18 Декабрь 2009, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
мне кажется, что кошка беременная.

мне тоже так показалось. А когда ее светили, врач ничего не сказал по этому поводу?

Добавлено (19 Декабрь 2009, 16:16)
---------------------------------------------
Милейшее создание. Такая ласкуха и аккуратистка. Ходит только в лоточек, кушает за двоих (что еще больше подтверждает опасения), в основном сухой корм, не особо жалует всякие консервы и паштеты.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
очень красивая кошечка! smile Такая ласковая, аккуратная. Я от неё в восторге!! smile
soniaka_n@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Карантин доказывает свою необходимость: У Лады кровь в кале. Причем не просто капелька, а приличная лужица sad Еще неделю в карантине как минимум.

Добавлено (23 Декабрь 2009, 23:19)
---------------------------------------------
Начинаем собирать на стерилизацию yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (diamant)
Причем не просто капелька, а приличная лужица

Что сказал Исаченко? Может у нее геморрой?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Что сказал Исаченко? Может у нее геморрой?

Еще не возила. Пару дней понаблюдаем, если еще повторится, то повезу. Скорее проблему с кишечником, а не геморрой.

Добавлено (26 Декабрь 2009, 14:30)
---------------------------------------------
Нужна помощь в стерилизации.

Добавлено (27 Декабрь 2009, 00:18)
---------------------------------------------
Опять кровь в кале + чихает sad

Добавлено (27 Декабрь 2009, 00:19)
---------------------------------------------
Во вторник едем к Исаченко

Добавлено (05 Январь 2010, 13:31)
---------------------------------------------
Стерилизация в четверг

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая. Очень достойная. Любознательная. Пока сидела с Мухой на руках, она походила рядом, а потом села так, что бы я могда и ее поглаживать. И только тогда, когда отпустила Муху, она потянулась на руки.
Лада- королева.И по красоте и по проявлению достоинства.
Люда, Наташа, ее в рекламу давали? yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.01.2010, 20:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
ее в рекламу давали?

Не знаю. Юля за рекламу отвечает.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, Юля дает тех, кого ей отправляют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Юля дает тех, кого ей отправляют.

Мы с Юлей договорились, что она просто открывает этот раздел и сама берет котов, т.к. здесь есть и истории, и фото.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кошечка Лада - приз зрительской симпатии для председателя ООЗЖ "Эгида". Вот так, выступив по телевидению с призывом к людям быть добрее и доброжелательнее, председатель получила еще один шанс от зрителей доказать все свои призывы помогать животным на практике: ей под дверь подбросили коробку, замотанную скотчем, а в коробке черная королева Лада. Да, она словно королева. Голубые крови этой черной красавицы проявляются во всем: изящность силуэта, гибкость движений, тонкость очертаний и линий, стан и грациозность. Лада спокойна и рассудительна, она независима и самостоятельна. Но высокомерие - это не про нее. Лада стремиться быть ближе к человеку, она ищет тепла рук и любви человеческого сердца. Наша Лада не назойлива и очень терпелива в своих ожиданиях. Кошечка готова ждать, когда на нее обратят внимания и подарят кусочек нежности. Лада аккуратна и чистоплотна во всем. Она с уважением относится к вещам, понимает и принимает правила поведения с полуслова. Лада - тонкое и очень хрупкое создание. Такой королеве нужен уход, ей нужна любовь, тепло, дом. Лада очень ищет свою королевскую семью.
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, твои истории просто СУПЕР! БЛЕСК! ОБАЛДЕННО-ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, спасибо. буду стараться и дальше. Дай Бог, чтобы помогли истории smile
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда! Где новые фотки Лады? Всех фотографии ты разместила , а Ладиных я не нашла. sad
Лада- умница! Королева! Полная достоинства и лоска!
Посмотрите на нее! Расскажите про нее своим знакомым! Вдруг они именно ее ищут??
Счастье совсем рядом!Вам- Счастье, а Ладе- уютный и теплый дом. И Вы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, уверена, хозяин найдется! Мы бы уже сто раз завели кошку, если бы не Богдан. А вот Джессика хорошо играет с котами. И любит с ними возиться.
Нам Лада тоже очень нравится.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лада (sml[star]Черная кошка в белых стрингах, стерилизована)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0