• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Автокоманда » Авто-команда. Перевозка животных. Общая тема (sml[star][архив])
Авто-команда. Перевозка животных. Общая тема
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
В связи с реорганизацией авто-команды телефоны и имена временно удалены. за помощью с поиском авто обращайтесь к координатору авто-команды.
Приносим извинения за неудобства!

((del))

------------------

Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

Сообщение отредактировал: Vita - Суббота, 27.03.2010, 01:12
2.  
2
.
Беларусь, минск
483 сообщения
когда нужна машина - могу обзванивать всех, кто предложил помощь.
Для этого звоните мне и говорите: откуда, куда, во сколько, сколько времени займет и если собака, то будет ли сопровождающий, к трате какой суммы он должен быть готов (если лечение).
пока нашему малышу прививки не сделаем я вожу еду/будки/..., но не собакетов.

(del mod)

Добавлено (03 Май 2010, 20:52)
---------------------------------------------
а кто координатор авто-команды?

Сообщение отредактировал: Vita - Суббота, 27.03.2010, 01:11
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
safali, пока никто не вызвался -если вы согласны побыть координатором - тоя могу сбросить вам контакты потенциальных водителей. rolleyes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
4.  
4
.
Беларусь, минск
483 сообщения
это те же, что были здесь раньше?
лучше сделать новую тему, чтобы найти еще людей.
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (safali)
это те же, что были здесь раньше?
лучше сделать новую тему, чтобы найти еще людей.

да - те же.

А вы согласны поработать координатором? просто не вижу смысла делать темку, если никто не вызовется заниматься обзвоном. Получится опять бардак. А людей из старого списка все же стоило бы прозвонить и уточнить - кто из них согласен помогать машиной и дальше.

+ надо сразу писать чтобы заявки в автокоманду бросали на чей-нить ящик или в ЛС будущему координатору -чтобы не светить телефоны в эфире.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
.
Беларусь, минск
483 сообщения
из старого списка осталось мало людей.
могу поделиться инфой.
насчет обзванивать - надо подумать.
7.  
7
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (safali)
насчет обзванивать - надо подумать

в том-то и проблема, что нужен координатор...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
X6
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Vita, safali, может "авто-команда" станет действительно реальной помощью, если разместить здесь ПРАВИЛА, в том числе для "разовой" помощи....

как к тем, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ
так и к тем, КТО ПРОСИТ О ПОМОЩИ ЖИВОТНОМУ. yes

"Куча" людей ездит, по крайней мере, по городу - туда-обратно. mosking yes И у каждого форумчанина на этом сайте, уверена, есть такие люди.

Добавлено (26 Май 2010, 03:49)
---------------------------------------------
mosking все понимают, что в правилах всегда есть исключения. По договоренности rolleyes

9.  
9
.
Беларусь, минск
483 сообщения
было бы здорово, если бы было два человека - по четным и нечетным числам.
дальше - правила
и самое важное - водители.
которые на самом деле сначала соглашаются, а потом половина устает, а у самых ответственных ломаются машины, случаются отпуска, простуды (все мы люди) и выходит что из 10 человек никто не может.
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень нужна помощь машиной!

1.Забрать малышей с шабанов в пт вечером
2.По дороге просветить + взять справку с вет.клиники
3.Отвезти в сухарево

Справки оплачу. Бензин оплачу с отрочкой - через неделю. Если будет стоять вопрос - оплачу и бензин - отдолжу.

Тогда щеночки поедут на акцию. У них есть реальный почти шанс обрести хозяина! Малышки замерзнут от холода в таких условиях.
Помогите, пожалуйста!

http://egida.by/forum/58-6452-1#225742 ссылка на щенков.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (X6)
если разместить здесь ПРАВИЛА, в том числе для "разовой" помощи....

yes так давайте придумаем правила (это я к водителям авто обращаюсь wink ). Просто я не вожу машину и как правило не заниаюсь вообще перевозкой животных - мне тяжело судить что важнно, а что - нет.

ЗЫ: предложения можно сбрасывать сюда. Темку после почищу yes

ЗЫЫ: может заодно будут тогда мысли как вести график постоянных и "разовых" водил. И кто возьмется координировать... Кстати - немаловажно денежные расходы координатора на тел.звонки, может заинтерисованные в машине лица смогут хоть рубль сбрасывать координатору? глядишь и координатор команды тогда объявится mosking

Quote (safali)
и самое важное - водители.
которые на самом деле сначала соглашаются, а потом половина устает, а у самых ответственных ломаются машины, случаются отпуска, простуды (все мы люди) и выходит что из 10 человек никто не может.

ну тут ниечего не поделаешь...
в данном случае в правила нужно будет внести оговорку, что помощь машиной может быть не оказана в случае...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
12.  
12
.
Беларусь, минск
483 сообщения
предложения такие:
1. два координатора, работают по неделям.
2. на выходных заявки собираются на всю предстоящую неделю. (чтобы не тратить каждый день по часу на обзвон).
3. набрать заново авто-команду, потому что осталось человек 5 :(
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Народ, так есть Автокоманда или нету? А то, вот надо в ДСД срочно, и не знаешь, куда звонить.

Добавлено (12 Октября 2010, 12:55)
---------------------------------------------
Сбросьте, плз, хоть какие старые контакты, вдруг кто отзовется.

14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь машиной. Нужно перевезти парня из Минска в монастырь в 25 км от города.
Нужна машина отвезти парня в д. Лысая гора.
Velcom 8-044-744-11-57 Ольга
его темка: http://egida.by/forum/66-7467-1
Парень спокойный, адекватный, знает команды. С собачками всю дорогу, пока шли от ОМА до Михайлова, игрался. Естественно, буду сопровождать. Сегодня после 15 00.
Сейчас очень холодно, а парень сидит на цепи... ПОмогите перевезти его в более комфортные условия!!!

отбой Нашлись хозяева. dance2

Добавлено (14 Декабря 2010, 11:59)
---------------------------------------------
Дану надо везти к ветеринару. Данка себе одну ногу расчесывала - образовался какой-то костный нарост (так Саша говорит).
Звоните Саше: 8-029-355-63-35

Кто может помочь машиной, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
тема: http://egida.by/forum/50-5231-17#259337

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 03.12.2010, 14:00

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Завтра с утра очень нужна машина!!! Передержка в районе Некрасова на анализы либо на Гурского либо в ДВ. Тема http://egida.by/forum/115-7678-8
Кто может помочь машиной, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Horsewoman)
Дану надо везти к ветеринару. Данка себе одну ногу расчесывала - образовался какой-то костный нарост (так Саша говорит).
Звоните Саше: 8-029-355-63-35

Везти с Сашей?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, Люд, Саша уже сама свозила на такси. Спасибо!!! yes У Данки сердечная недостаточность sad И куча еще всякой бяки...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
срочно нужна машина
Quote
Нужно из Колодищ забрать 2 сук и привезти на Подшипники,9 к 16.25 Потом после стерилизации, примерно в 18.30 с Подшипников,9 завезти обратно в колодищи. Все.
Маршрут: Колодищи - Подшипиковый,9 - Колодищи.
... тема http://egida.by/forum/115-7208-29
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Яна подобрала деваху стаффа. Таксисты отказываются везти.... sad Надо отвезти с Института Культуры на Юго-Запад!!!
8-029-277-24-83

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Сообщение № 19 - отбой
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Автокоманда » Авто-команда. Перевозка животных. Общая тема (sml[star][архив])
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0