• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Где находится (можно в ЛС, если не хотите афишировать), сколько стоит аренда? Есть немного досок, которые могут пригодиться для вольеров или будок.

Добавлено (23 Август 2009, 16:38)
---------------------------------------------
Могу помочь кормом.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Мы счастливы и полны надежд yes
А еще с утра ничего не предвещало, я вся в загрузе по поводу того, куда же спасть Бейта (соба, которого я приняла по фотографии за свою собаку и была некоторое время в шоке, пока не выяснила, что с моей все окей) решила поискать домик, и очень быстро нашла, бывает же такая удача girldance
Я сразу знала к кому надо обращаться wink И локомотив, вечный двигатель и светоч собачьей надежды Настя быстренько взяла все в оборот, не испугалась никаких трудностей и на теперь у нас есть домик, в котором конечно ой как мноооого работы. Но место отличное, есть где выгуливать соб и вообще rolleyes
И сегодня мы возьмем собак, у которых еще вчера практически не было шансов rolleyes
Настя, буду стараться сегодня подъехать и пофоткать.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
_iris_, я сама пофоткаю у меня есть чем но и ты тож давай может у тебя лучше выйдет, нужны средства на выкуп, иначе муж меня повесит :))))
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
5.  
5
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Окей, прорвемся ))
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
А Домик Кати и Жени вы теперь пробросите? Правда, там непородные собаки ... А как будете делить волонтеров? Не проще ли всем миром содержать один домик?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А кто будет ухаживать за собаками в вашем домике?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Mori, нет пока не бросаю никого, я в графике как вы видите, и проблема не в том что там непородные собаки а в отсутсвии порядка. и грязи я как никак с ребенком.
проще всем миром содержать один домик только пока я вижу что на щенков всем плевать, мне нет. а держать у себя я уже не в силах мне нужен в квартире кап ремонт.
Майя, пока я и Shtu4ka. кстати спасибо Елене за поддержку и помощь.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
9.  
9
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я так понимаю что в детском домике уже 4 жителя? так?
а вы их в вольер или в свободное плавание?
Меркурий крю
+375 29 3444677
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Разумнее в клетки, чтобы все на свете не погрызли в отсутствие Нереиды с Ирис. Настя, уже были попытки смотреть только щенков, после этих попыток в нашем домике появилась Люська с куском крысиного хвоста. Я прекрасно понимаю, что щенкам нельзя сидеть в нашем домике, где каждые 6-10 дней подваливают очередныую спасенную и очень больную собаку, которую еще спасать и спасать, и при ее спасении делать безуспешные попытки предохранить всех других собак и особенно щенков от привнесенной заразы, как будто ее в домике и так не хватает. Поэтому я с радостью отдала любимого Дени, так как лучше ему быть недолеченным нами до конца, чем подхватившим очерердную заразу, а то что я плакала пол-часа после того, то это-мелочи жизни.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Tanushka09, пока в свободном в доме будут клетки для щенков и пару домашних собачек потеряшек которые терпят и живут на живане типа фунтика (я думаю он у нас доживет до конца)
на улице будут ставиться вольеры, но не навороченные о которых мне рассказывает НА а просто огороженная территория сбудкой и дверью все. без изысков. туда будем ставить охранных собак. и тех кто не терпит.
сегодня в домик едут все щенки из вивария
и наверное Шеф
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Я тебе рассказала не про навороченные вольеры, а про вольеры, которые постороены в Паперне. Каждый поднят от земли на полметра и в каждом стоит будка. Тебе на чужой територии нельзя это делать: дорого. И в любой момент все это может закончиться. Мне кажется тоже правильно КЛЕТКИ. На тепл время года- огороженный квадрат и будки. С навесом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Nereida, ты про нашу с Ириной просьбу не забыла??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Девочки, как замечательно читать на сайте зоозащитников недовольные язвительные подколки, вместо дельных советов и помощи. Домик расширяет и дополняет возможности помогать еще не охваченным помощью погибающим на фауне и в виварии щенкам и вообще бездомным собакам. Домик маленький, полторы комнатки, поэтому возможности только такие как описала Настя. Но мы еще хотим делать утепленные будки с ограждением на территории. К тому же новый домик находится в другом районе города и думаю найдутся волонтеры живущие там, которым удобно будет такое местоположение и они присоединяться (как я например).
Пока что Настя вывезла с Фауны несколько смертников, и еще поедут щенки-доходяги из вивария не видевшие белого свету.

Работы море. Нужно стелить линолеум, делать там клетки или ограждения, ставить забор, будки с ограждениями, убирать в домике и территорию. Как Настя это все потянет не представляю. Я думаю Shtu4ka со мной согласиться wink Но Настя полна оптимизма и не боится никакой работы. Такий людей еденицы и надо им помогать во имя благого дела.
Ответственные люди, желающие присоедениться к Насте ОЧЕНЬ нужны.

Добавлено (24 Август 2009, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Тебе на чужой територии нельзя это делать: дорого. И в любой момент все это может закончиться. Мне кажется тоже правильно КЛЕТКИ. На тепл время года- огороженный квадрат и будки. С навесом.

Я с Вами полностью согласна и Насте это говорила. Так мы и будем стараться сделать yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
_iris_, вы молодцы!!! Вчера Настя приехала забирать Фунтика, двух детей и Бейту. Я так прям не поверила счастью.. Хоть кого спасем ...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
limeva2003, хочу пояснить, что главная и ответственная там Настя, она этот Домик открывает, я там только сбоку припеку, что купить да привезти, помогу в аренде, ну и еще чего, что смогу, ручками я там совсем не помогу, нет возможности.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, а какой у вас участок? Соседи есть? Забор? Есть место для выгула?

_iris_, просто девочки бояться, что в Домик Собачьей надежды не будет людей (хотя их и так нет)
Я могу сказать одно, надо искать людей не только на этом сайте. Клеить объявы, что нужны волонтёры в помощь и т.д. Потому что большинство тех, кто сидит здесь выкладываются по-полной yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
smile Девочки, вы супер, Настя смотри ЛС yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Участок есть, какой не знаю, но ставить будки где есть. Пустырь для выгула просто суперский! Пиезжай увидишь ))
Непосредственный сосед один, но будем надеятся, что все будет хорошо с ним mosking
Воды в домике нет (. Печь. Электричество, проводка слабенькая. Но ведь другой домик нам бы просто и не сдали, только такой, доходягский, и это чудо что такие еще есть. mosking
По поводу волонтеров как я сказала домик в другом районе города, и тот кому далеко было до вашего ездить, чтобы помогать, возможно присоединится к нам. Настя много поволочет на себе, она одна будет за нескольких )
Quote (Galandriel)
Я могу сказать одно, надо искать людей не только на этом сайте. Клеить объявы, что нужны волонтёры в помощь и т.д. Потому что большинство тех, кто сидит здесь выкладываются по-полной

Сама вот только утром об этом подумала и хотела написать! Нужно искать не только на сайте, наверняка люди есть, нужно только найти yes

Добавлено (24 Август 2009, 11:06)
---------------------------------------------
Так по поводу забора и будок с ограждениями. Помощь очень нужна, в том числе дельными советами и подсказками.
А также по линолеуму в домик.
Наверное Насте нужно затеять субботник. Там территория очень нуждается в уборке, иначе будок не поставим...

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Девочки напишите в ЛС где находится домик! Помогу чем смогу...
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0