• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
Ева - метис питбуля
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Ева - ну очень млодая добрая девочка. ей около года. характер ещё щенячий.
ее нашли дети и привели на фауну в надежде, что там ей вылечат лапу. но мы все понимаем что там у собаки никаких шансов тем более с лапой.
за нее переживали даже работники фауны. провожали Танечку с почестями. об этом лучше расскажетсама Танечка. в общем то ей и нужноговорить спасибо за спасение Евы. я о ней знала и жалелано духу не хватало забрать, для меня это очень дорого.
поэтому очень прошу оказать всех посильную помощь в лечении Евы.
у собаки проблема с лапой, она видимо уже давно ходит на тыльной стороне. посему кожа там вся слезла, на этом месте открытая рана.
сегодня обещали отвезти к Григорию.
вот фото.


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Бедная моя маленькая девочка - всю ночь спокойно не могла спать, очень переживаю за нее. Спасибо огромное Насте за то что ее приютила. Она такая ласковая, очень добрая. В машине ехала замечательно. Остались только положительные впечатления. Играет, бегает, прыгает не смотря на лапку. Очень активная. Из-за того что перелом старый, и кости срослись не правильно, вся кожа на тыльной стороне лапы стерта до мяса.
Сегодня едим к Григорию - надеюсь на его помощь.
тел. 8-029-7709333
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, пока могу передать на Еву только 50 тыс. blush сейчас напряг с деньгами....

Добавлено (12 Октябрь 2009, 13:22)
---------------------------------------------
Девочки - во сколько вы бываете в домике? может я подьехала бы в среду вечером после рабрты - сфотографировала Еву (для каталога) и других собак-котов (кого скажете) для темок (вроде вам нужно было blush ), заодно денежку бы подвезла...хоть скоко - и то хорошо. blush


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Vita, В нашем домике часто кто-то бывает, Настя скоро ночевать будет, спальное место уже есть и используется mosking
Обычно с 19 до 21 в домике есть люди. На всякий случай созваниваться надо когда поедете. Вы на машине или своим ходом?
Почему "только" 50 тыс?! Это очень нужная помощь и большое спасибо вам за нее!
Еще сфоткать очень надо во втором домике blush blush Но там с графиком посложнее.
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поеду своим ходом, машины у меня нет... В среду ближе к вечеру позвоню - договоримся yes
Сбросьте, плз, только в личку телефон того, кому я могу позвонить...(и заодно адрес - чтобы посмотреть как ехать :))
Quote (_iris_)
Почему "только" 50 тыс

потому что я понимаю, что это всего лишь капля в море, особенно если придется (тьфу-тьфу-тьфу) делать операцию.... blush
Quote (_iris_)
Еще сфоткать очень надо во втором домике

может быть смогу в четверг подъехать...в среду буду знать точнее, тогда сразу и насчет второго домика оговорим yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Сегодня были у Григория. Снимок показал что все кости целы, но в очень плохом состоянии связки. Сказал что лапку выпрямим, хромата останется. Нужна операция. Какая пока не знает, будет думать. Договорились что я позвоню, узнаю что будем делать.
Vita, Думаю, любая денюжка не будет лишней, как говорится "с миру по нитке". Спасибо за предложенную помощь.
тел. 8-029-7709333
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Vita, стоп стоп, я не всегда там с 19 до 21
у меня бывают дни когда я не работаю и тогда я та мвесь день примерно с 11 до 19
либо дни когда я работаю тогда я там с 11 до 14 и с 18 до 22
лучше обсуждать со мной время конкретно.
помимо лапы у нее в районе хвоста 3 гнойные раны.
сегодня эти участки остригли и обрабатывали.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, yes тогда я вами в среду созвонюсь? уточним время - если среда не выгорит будем думать другой день yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Vita, ок. но ева на пита ведь похожа? нам ведь не мерещится?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, не мерещится) судя по фото - похожа на бойца)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Надо спросить у породников, но мне кажется что более на стаффа. У нас просто на выгуле похожая гуляет, тоже тигровая - просто копия.
тел. 8-029-7709333
12.  
12
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
надо вживую глянуть. Но на пита похожа yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Сегодня разговаривала с Григорием - операция будет проходить "ближе к концу недели", для нас (так как собака с Фауны) будет скидка - оплатим только материалы. Это около 120.000
тел. 8-029-7709333
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как Ева поживает?
Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 16.10.2009, 15:18
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, по-моему, это все-таки Нана, а не Ева.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Galandriel, по-моему, это все-таки Нана, а не Ева.

Ты про что? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, нахалка girl_haha
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Jeannie, Galandriel, ну а я не успела прочитать :)
еву оперирую в воскресенье.
хорошая девочка, пытается терпеть но не всегда получается.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Операцию перенесли на вторник, и то еще не точно.

Добавлено (19 Октябрь 2009, 23:02)
---------------------------------------------
Завтра Евачка едет на операцию. Надеюсь только на лучшее yes

тел. 8-029-7709333
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Еве загипсовали лапу, гулять пока не водим. Но и с гипсом она очень резво скачет по комнате и не дает ничего сделать, всюду сует свой нос. Хорошая девочка, но иногда, в порыве чувств, прикусывает руку. Надо ее как-то отучать от этого.
Список форумов » Разное » На радуге » Ева - метис питбуля (очень молодая девочка, проблемы с лапой)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0