• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Барановичи. Крик о помощи! (Слепой котенок)
Барановичи. Крик о помощи!
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Бедный малыш sad
Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Беларусь, Барановичи
11 сообщений
Топикстартер
Trilbi, я не поймала не из-за того, что не пыталась. Пытались, не получилось. А девать его потом точно некуда. И я не могу сейчас им заниматься. Всегда помогала сама, и ловила, и возила к врачам, и держала дома. Сейчас не могу этим заниматься, с двухмесячным ребенком особо не набегаешься. У кого я только не просила помощи, никто не откликнулся.
Если вы предложите варианты по приюту, мне придется найти способ как его вам привезти, буду кого то искать, просить, потому что это спасение его жизни.
Лина
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А возраст котенка?
24.  
24
.
Беларусь, Барановичи
11 сообщений
Топикстартер
На вид 3-4 месяца
Лина
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я же написала найду слепому приют-привозите.Только вет. помощи у нас нет.но если НЕТ других вариантов-привозите в любое время. yes
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Беларусь, Барановичи
11 сообщений
Топикстартер
Котенка на месте нет. Возможно кто то уже помог. Если появится, свяжусь.
Лина
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lina6025, , вряд ли ему там помогли.. Есть он там.. Или что-то случилось... ИЩИТЕ и НАЙДЕТЕ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ради  Бога ищите yes
Trilbi 8 029 335 01 52
29.  
29
.
Беларусь, Барановичи
11 сообщений
Топикстартер
Мы облазили весь большой участок и не раз, его нет. Либо перенесли куда то, либо помогли. Проспект оживленный, вполне возможно, что нашлись люди и помогли, я же не единственная в городе, кому жалко таких животных.

Добавлено (09 Октября 2014, 03:21)
---------------------------------------------
И в который раз объясняю, я не могу целыми днями этим заниматься. Жалко, очень, но на форуме я как раз искала помощь живущих в городе и не нашла. Я делаю все, что могу.

Лина
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Барановичи. Крик о помощи! (Слепой котенок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0