Новогодняя сказка или как малышка Дрю...

Новогодняя сказка или как бывшая жительница ГП «Фауна города» немолодая Дрю (метис пуделя) завоевала Кубок на Международной выставке международного кинологического союза.

Отчёт по выставке или дневник Ларисы Алексеевны...

Выставка состоялась 7.12.08г. в СКА «Уручье».
Проводилась она ОО Международным Кинологическим Союзом. Участвовали все породы собак.

Наше предприятие «ЗооЭлитСервис» также решило принять участие в этой выставке и прорекламировать спектр услуг, предоставляемой парикмахерской для животных «Четыре лапы».
Накануне выставки мы решили попробовать окрашивание шерсти. В качестве модели была выбрана наша Дрю. Ведь как ни странно, эта собака, «удочеренная» из приюта на Гурского, оказалась ВЕЛИКОЛЕПНОЙ моделью!
Она любит стричься, мерить разнообразную одежку, красить ногти, одевать бусы, банты...
Также непринужденно она выдержала и окрас шерсти! Это просто ЧУДО какое-то, а не собака!! Вела себя ПРЕКРАСНО! (Точно понимала, что ЕЁ звёздный час ВПЕРЕДИ!!)
… И вот мы на выставке… Раскладываем свои фотоальбомы (там тоже есть наша Дрю «до» и «после») с нашими фотомоделями, собранными за всё время работы с разными породами. Развешиваем одежки, рекламируя наш индивидуальный пошив. Раскладываем визитки, образцы тканей, имеющихся в наличии для пошива…
Наконец, …снимаем с Дрю её комбинезон ….Казалось над всей ареной зависла тишина….И..ВЗРЫВ!!!:-))..
Рядом стоящие люди начинают спрашивать: «Ой…!А что это за НОВАЯ порода собак? А как называется?» Другие люди, считая, что на ней-комбинезон, начинают щупать нашу ДРЮШУ» О…Это мы любим!!!))) Наша «МЕГАЗВЕЗДА» ВСЕМ дает себя погладить,.. потрогатьть. Только довольно жмурится при этом.. Ко всем доверчиво подходит.
Со всех сторон люди сбегаются и просят сфотографировать это «ЧУДО»! Дрю с удовольствием позирует!
Все улыбаются….Стоят Обсуждают.. Вобщем, наша Дрю произвела фурор на выставке!!!
Многие приходили посмотреть на неё по три раза, приводили с собой своих знакомых. Наша Дрю просто купалась в лучах славы и фотовспышек..!
Участники выставки из Москвы и Санкт-Петербурга были поражены… Говорили, что у них ТАКОГО НЕТ!!! Повезли Дрюшины фото к себе домой и собирались выложить на своих сайтах.
Вскоре мы были предупреждены, чтобы мы никуда не уходили, т.к. нашей Дрю решено было вручить приз, как «Лучшему участнику шоу».
Так что мы теперь, благодаря нашей Дрюше, при КУБКЕ!!)))
Он занял у нас почетное место в парикмахерской!
Не знаю, может быть всем уже надоели приторные ПРАВИЛЬНЫЕ собаки? Приелось? Набило оскомину?.. Но именно на ЭТОЙ выставке мы поняли, что мы-на ПРАВИЛЬНОМ пути!!! Наши услуги будут востребованы! Мы будем расти дальше и делать еще УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ прически и окрасы (если кто захочет!) для наших маленьких клиентов.
Кстати, первый клиент (той-терьер) уже приходил к нам в парикмахерскую и мы тоже сделали из него маааааленького тигреночка!
Призываю всех людей с добрым сердцем: «Не ленитесь, сходите в приют на Гурского и выберите себе ДРУГА!! Они такие милые.. интересные!! Они будут вам благодарны!
А еще напоминаю, что наша парикмахерская дает на первую стрижку БЕСПЛАТНЫЙ талон! Приходите! Мы сделаем из вашего питомца просто КРАСАВЦА!!
Помните, что так называемые «метисы» самые интересные для нас, профессионалов! Ведь ИХ можно постричь, как угодно, без соблюдения всяческих канонов, принятых у определенной породы. Полет фантазии для нас и вас НЕограничен!!
А еще хочу приоткрыть секрет: Наша Дрю будет участвовать в выставке 7 февраля. КАКОЙ она предстанет перед вами это, конечно, секрет! Скажу одно: «Это будет КРУТО!!!»
И последнее: Объявляется конкурс на УЧАСТИЕ в следующих выставках собак-двориков с длинной шерстью (желательно). Назовем его условно: «Мы тоже умеем быть красивыми!!!»
Желающим принять участие в таком шоу (надеюсь будет и телевидение!) прошу звонить по тел.: 727-28-22 (велком), 668-35-94 (МТС).
Спешите! Ведь нам нужно определиться с вами в выборе прически ЗАРАНЕЕ!!
Будут призы победителям и всё такое….
А тем временем, наша Дрю гордо вышагивает на прогулке, точно понимает, что она теперь SUPER STAR…Наша милая и добрая ДРЮ…

Интересно знать: Бескорыстная помощь ЧП «ЗооЭлитСервис»
Видео: «ЗооЭлитСервис» бескорыстно помогает беспризорникам ООЗЖ «Эгида» и ГП «Фауна города»

Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 36
Гостей сайта: 35
Пользователей: 1