• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Далматинка и ее малыши (Им очень нужна помощь!!!)
Далматинка и ее малыши
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Умница, Бусинка! Не Бусинка , а сокровище! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote
УРА!!!! одного мальчика, самого крупного - Черныша - забрали!!! увезли в волковыск. так что сейчас щенков по-прежнему 5, только состав немного поменялся)))

Катя, в тот самый Волковыск? wink Мне дядечка тот очень понравился, если не ошибаюсь то в квартиру?
23.  
23
.
Российская Федерация, Ярцево
2 сообщения
А в Россию сможете отдать? blush Мальчика....
24.  
24
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
aHTaHaHaPuBy, Дим, привет! :) я свете про тебя рассказывала! если быстро всех не разбирут - подвезу тебе одного. или сам заезжай ;) а то у меня сессия, практика... пока освобожусь...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
25.  
25
.
Российская Федерация, Ярцево
2 сообщения
Попробую сам.... Но ежели чего.... оч. уж хоцца!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
А у самой мамы-далматинки есть новый хозяин?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
По поводу Моны. Да, ее забрали в пятницу 13-го, но сегодня-завтра я возвращаю ее на Гурского. т.к. эта звезда все время сбегает.

По поводу пристройства щенка этим людям - люди шикарнейшие. Честно. Но долматинцу жить во дворе зимой не стоит. Тем более что они обещали взамен Моны сегодня взять щенка с Гурского.

28.  
28
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
УРА!!!! почти всех щенков забрали!!! вчера взяли самую маленькую девочку, которую деревенские дети от помета оторвали и она 2 недели голодала((( подкупила своим озорным характером!!! :) осталось как ни странно 2 мальчика - Крепыш (он же Филька) и Василек, и то, думаю, скоро и они свои семьи найдут!!! щенки раздавались не просто так, а только добрым ответственным людям, в квартиры. со всеми хозяевами поддерживается связь! уф!!! как хорошо когда все хорошо!!!:party2: огромное нечеловеческих размеров СПАСИБО Свете и Тане!!! yes
а насчет самой мамы... девочки думают... очень привязались к ней!!! но и тяжело нескольких собак держать в маленькой квартире. отдавать было бы очень тяжело!!! поэтому наверное если и решатся на такое - то только в оооооооооочень хороши руки. в такие, куда сама Альма пойдет! yes пока щенков всех не раздали - точно не отдадут!!! wink
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада за щенков, маму , и всех людей кто помогал этой несчастной( в прошлом) собачей семье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, минск
98 сообщений
:) девочки, так чем закончилась история? Деток забрали, а мамочка у кого осталась? Очень интересно
...благодаря Моне я на Эгиде(Леся из первой объявки), ПОКА только виртуально, blush но в дальнейшем буду помогать и физически:)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
chernoburochka, благодаря моей Моне? ) Это как же так?

И да, с кем осталась мама-далматинка?

32.  
32
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Lelya,
нет.
Далматиночку по началу, еще на дачных участках тоже звали Моной:) это потом уже девочки ей кличку новую дали:)...я стала вешать о ней объявки в интернете и так попала на форум Эгиды.
Сейчас на своей страничке вывешиваю фотки собачуль и котиков с координатами Фауны, может кому приглянутся...
33.  
33
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
chernoburochka, аналогично :)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый день всем! Только сегодня есть время ответить на вопросы, сегодня забрали последнего малыша. Один щенок уехал в Волковыск, все остальные в Минске. Со всеми поддерживаем связь. Мы понимаем, что вообще без проблем не бывает, но очень хочется чтобы у всех было все хорошо. Маму щенков оставили себе, мы назвали её Альма. У неё всё хорошо, она дружит с нашей взрослой собакой Лордом (тоже найдёныш), хорошо кушает, гуляет и спит.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное Вам мое уважение и благодарность! yes Когда есть любовь и доброта у людей - находится и терпение и возможности! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Светлана и Татьяна, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!
а тему надо переместить в Очень счастливые Истории!!! yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найден Далматин, девочка, возраст 8 лет, клеймо 447, по документам зовут "Темная ночь". Найдена в лесу , дорога как на Витебск, р-н. Плещеницы.Была без ошейника и голодна.Заводчик найден, хозяин - нет. Ищет хозяина!!!

8(029)7551574 (MTC)

Заводчик тот же , что и предыдущей собаки.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
Заводчик тот же , что и предыдущей собаки.
aggressive aggressive "заводчики", поубивала бы sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у кого собака? Ищут только старых или уже новых хозяев?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Катерина "бусинка", спасибо, что хотели помочь нам с прививками щенков, но видимо не расчитали своих возможностей. Лучше делать - чем говорить. Очень удивились, когда вы НАШЕГО щенка предлагали увезти в Москву - как вы себе это представляли?! Не обижайтесь, вы неплохой человек, но если и помогаете кому-либо,то берите на себя полную ответственность и делайте все,что в ваших силах.

Добавлено (06 Август 2008, 12:42)
---------------------------------------------
Если будут сведения о сестре нашей Далматинки, у которой похожая история непростой жизни, сообщим.

Dalmatin
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Далматинка и ее малыши (Им очень нужна помощь!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0