• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Далматинка и ее малыши (Им очень нужна помощь!!!)
Далматинка и ее малыши
41.  
41
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Dalmatin)
если и помогаете кому-либо,то берите на себя полную ответственность и делайте все,что в ваших силах.

Я в общем-то этим и занимаюсь в меру сил и возможностей. Сейчас у меня дома 2 собаки и 2 кота, у сестры собака - все спасены с улицы, один кот с Гурского. Насколько могу, помогаю животным на Фауне, опекаю троих.

Dalmatin, Светлана, я предложила помочь с прививками и паспортами для щенков когда можно будет по срокам. Вы сказали, что прививать не будете - будут прививать новые хозяева. А потом Вы не звонили... А щенка я бы отвезла сама, если бы Дмитрий не смог бы из-за работы приехать - что в этом такого? Боцман кота в Москву забирал, я тете моей в Смоленск щенка возила. Какая разница куда везти, если есть возможность помочь животному подарить ему счастливую жизнь с хорошим человеком? Тем более, что я езжу в Москву. А, кстати, забрать хотели не в Москву, а в Ярцево, хотя туда я тоже езжу. Притом, я только предложила, желая помочь, оставив Вам возможность решать.
Извините, но немного не поняла, из-за чего проблемы...

Несмотря на все, если прививки еще нужны - сообщите, я куплю и привезу.
Хотя щенков уже раздали. О каких прививках СЕЙЧАС речь?

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 06.08.2008, 14:20
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Спасибо, всё что нужно уже сделали,звонить нет времени, извините.
На замечания "diamant" хотелось бы ответить - не возможно всё предусмотреть и залесть людям в душу. С хозяевами теперь уже двух Далматинок общались больше 4-х лет, но идет время, меняются адреса и телефоны, к сожалению и люди. Это не просто слова, а боль для людей, которые ростили своих питомцев. Нам самим пришлось забрать одного щенка,так как по неизвестным причинам (хозяев не было дома) щенок получил травму задних конечностей.Хозяева очень переживали и некоторое время лечили сами. Так как у них собака в доме впервые - опыта не было, видимо и у врачей, которые смотрели щенка (наши клиники). Теперь идем на поправку, медленно, но надеюсь у нас всё получится.
Dalmatin
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Далматинка и ее малыши (Им очень нужна помощь!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0