• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте хорошего ветеринара-ортопеда для кота (sml[c14]Кот хромает, мнения несколько врачей расходятся)
Посоветуйте хорошего ветеринара-ортопеда для кота
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
2 сообщения
Топикстартер
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара-ортопеда. Хромает кот (Кун). Мнения несколько врачей расходятся, кот страдает. Спасибо.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Вы были в Центре травматологии и ортопедии на Монтажников, 9?
3.  
3
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата yuna ()
Вы были в Центре травматологии и ортопедии на Монтажников, 9?
Юнна, сняла у меня с языка
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Каменная горка
2 сообщения
Топикстартер
Да,были там(
5.  
5
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Вряд ли в Минске по ортопедии есть кто-то лучше, чем Григорий.. (Монтажников, 9). Но, вроде, в Витебске еще есть светило ортопедии, я слышала.
6.  
6
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата dinara ()
Да,были там(
Я всегда слушала Григория со своими многочисленными собаками, и все переломы, разрастания надкостницы, раздробленные конечности заканчивались хорошими результатами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Посоветуйте хорошего ветеринара-ортопеда для кота (sml[c14]Кот хромает, мнения несколько врачей расходятся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0