• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пум-Пум (sml[cat]Сфинкс, найденный на улице)
Пум-Пум
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Пум, Пум-Пум или Пумпумпум если набедокурит. По легенде найден на улице в Гомеле, хозяева не объявились.

Потрясающей красоты кот, но с нюансиками.

С другими животными ладит, но может раздавать оплеухи и в итоге выбирает себе место, где его никто не трогает.

Прокачал любовь к человеку и очень преуспел в завоевании симпатий. Он не просто просит лапкой себя погладить, а беспринципно сунется под руку и плевать он хотел, что рука в этот момент может быть занята. Жрачка и ласка-главные ценности а жизни чудовища. Жрачка, конечно, на первом месте.

Пум определенно не ел никогда досыта и он страшный вор.. Он будет рвать и надкусывать все, что найдется в поле зрения. Все сковородки будут сброшены, все кастрюли проверены. Я думаю, что это решаемо, когда он поймёт, что добывать еду не нужно и он всегда будет сыт. Но крайне маловероятно, что он не будет красть любой кусок мяса, попавший в его поле зрения. Это решается дисциплиной хозяина ) При Пуме сложно готовить и есть, но, на самом деле, это особенность большинства сфинксов. А если мясо режете, то там и за свое здоровье опасаться стоит, ибо у котика едет крыша и он теряет зачатки интеллигенции от одного запаха мяса. Посему максимально приемлемых варианта два - хозяева-вегетарианцы и видотипичное питание.

Неизвестно сколько ему лет, клыки темные, один с обломанным кончиком, но я бы не равнялась на сфинксячьи зубы при определении возраста. Я бы сказала от трех лет, но это условно.

Кастрирован, чипирован, вакцинирован, от паразитов избавлен.

Ищет дом в Минске, в семью без детей хватательного возраста, если с животными, то быть готовыми к тому, что привыкать будет некоторое время, но в кровопролитии замечен не был. В квартиру с дверями на кухню Взрослым самостоятельным людям, не в съемное жилье и не в подарок. По договору передачи животного.

Я очень слабо представляю процесс «знакомства» с ним, он вероятнее всего не пойдет на контакт с незнакомым человеком сразу же, ему нужно время привыкнуть.

8-029-120-30-40 Оля (если не беру-пишите в Вайбер)

Пожалуйста, никаких «в подарок», «в деревню», «котику нужна свобода». Не тратьте ни свое, ни моё время и нервы.










http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Крупки
2101 сообщение
При нём покушать, наверное, не получится?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, , lol Почему?? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
При нём покушать, наверное, не получится?

Ну вопрос в реакции, у меня получается ) Но я и мясо не ем
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пум-Пум (sml[cat]Сфинкс, найденный на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0