Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
761.  
761
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, хорошо, тогда заскочу завтра вечером, наверное так и мне самой будет удобней.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
762.  
762
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, убедительная просьба снимать неактуальные надписи. Над щенками висело "утром не кормить", а это сто лет назад нужно было для Олли. А если бы мы по автомату не подумали и не покормили бы?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
763.  
763
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Я разговаривала с Машей-Феней по поводу дома 17 км от Минска.
Выяснила следующее:
1. есть электроплитка, чайник электрический, обогреватель, телевизор, колонка возле дома
2. 2 комнаты и веранда
3. 2 сарая, один большой, второй поменьше
4. участок огорожен
5. 6 раз в день ходят автобусы
6. нет замка на двери и штыря, чтоб новый замок повесить (она жила там с октября и ничего не стыбзили!!!! - жесть smile )
7. еды (это я про собак)
8. траву бы скосить возле дома желательно

И еще: аренда стоит 70 $ в месяц.

Поеду во втроник с ней с ночевкой разведать обстановку поподробней

К чему я все это? Можно же Домик 2 устроить! Могу взять организацию всего мероприятия на себя, но нужна будет помощь: деньгами, машинами, едой, лекарствами.

Как вы на это смотрите? rolleyes

Добавлено (06 Июнь 2009, 21:00)
---------------------------------------------
P.S. Дом оплачен до 18 июня

мтс +375297850686
velcom +375299315106
764.  
764
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Kalevala, 17 км - не расстояние. Если там кто-то будет жить, то в принципе реально. Замок сделать можно, было бы желание. Траву скосить - тоже не проблема, я собралась себе триммер купить. Еду тоже подвозить можно не почутьчуть, а стратегическими запасами. Машиной помогу. Деньгами, к сожалению, не смогу.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
765.  
765
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
если этот домик сдается в аренду, то необходимо сначала уточнить возможность содержать там собак. а то неприятно будет потом встречать хозяев, экстренно вызванных соседями, и потом быть изгнанными ими же
766.  
766
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
katrin_1_1, совершенно права. Полагаю, само собой разумеется, что начинать нужно именно с этого.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
767.  
767
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, кто сможет достаньте Рингера и Лактобифид для Олли. У меня закончились. Я смогу подъехать в понедельник в домик после обеда, если добудете отпишитесь или позвоните +375 29 3375402 или 8779014(мтс).
Лена, а в каком направлении этот домик? Классно будет, собам на природе)
768.  
768
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Санька, Сашка, сама толком не знаю, где-то за Новинками, все узнаю во вторник
мтс +375297850686
velcom +375299315106
769.  
769
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
есть упаковка лактобифида. в понедельник могу до 12-ти закинуть - надо пересечься где-то.
145-15-51
770.  
770
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
puntufel, можешь в домике оставить? у меня экзамен(чтоб его черт побрал) до 1 (((( я после заеду заберу.
771.  
771
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ок. если там кто будет часов в 10-11. я с ангиной. буду ехать из поликлиники - заскочу
145-15-51
772.  
772
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
puntufel, спасибо большое) Выздоравливай!

Добавлено (07 Июнь 2009, 14:57)
---------------------------------------------
РИНГЕР все еще нужен!!!!

773.  
773
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Спасибо огромное Вике OxyGen, Диме и девушке Наталье, которая сегодня впервые была в Домике за то, что подменили меня!

Мне очень стыдно за то, что срочно по работе пришлось уехать в Литву и переложить свою часть работы в Домике на Вику и остальных! sad Спасибо, что откликнулись и согласились помочь. Вика, я твой должник! yes

774.  
774
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, а что за Наталья. Дай мне её телефон. Может её в график записать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
775.  
775
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, Катя, я тебе уже давала ее тел. по поводу возможной покупки лекарств. Начинается на 6 888....
776.  
776
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, рингер купи, он стоит недорого. Могу дать денег. Когда будешь в Домике?
777.  
777
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, я куплю, только вот не доехала пока в те аптеки, завтра поеду искать, у меня нигде нет. Поеду по "вашим". Деньги есть, спасибо за предложение их smile
778.  
778
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, есть объявления по конкретным собакам? С фото и инфой? Особенно меня интересуют Лола, Долли и Джина.

И еще... Не знаю, может, меня за это с форума выкинут, но мы ведь тут можем к друг другу (все ж свои) обращаться со своими проблемами и просьбами, да? blush Я просто не по теме хочу спросить, может, кому из ваших знакомых нужен котенок (7 недель, мальчик, серенький)? Просто очень не хочется тащить его на Жданы. Если кто может помочь, пишите в личку.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
779.  
779
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Майя, Джину забрали в хорошую семью с 3-мя детьми, во, как ей повезло при ее интересе к детям! Лола худощава, Долли нет, обе дружественные собаки с храрктерной особенностью поведения для собак их возраста-Лола очень молодая, поэтому подвижна, любопытна. азартна. легко возбудима, не любит быть на привязи-плачет. Долли терпелива, ровна в отношениях, ласкова, может посидеть привязанной без ущерба присутствию духа. Саша сделала несколько новых фотографий обеих собак.

Добавлено (08 Июнь 2009, 23:29)
---------------------------------------------
Только что позвонила Лена, купила свечки ихтиоловые и Дику (уже вставила), и для Найды в домик уже отвезла, они в аптеке на углу О.Кошевого, в моей аптеке нет. Молодец какая!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
780.  
780
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, посмотри там фоточки в разделе про собак есть, я выложила новые, если еще кого надо, я могу еще скинуть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0