Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
781.  
781
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я с подругой приедем завтра вечером. Что нужно купить?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
782.  
782
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Галина Шейла надыбала для собак много колбасы! Нам может перепасть аж 50 кг, если сегодня до 16.00 ее забрать и найти холодильник для временного хранения! Кто может???

Добавлено (09 Июнь 2009, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
и для Найды в домик уже отвезла

Блин... Теперь у нас их 2 упаковки (я тож вчера купила), а нам надо всего 4 свечки для Найды.
И еще: когда ставите Найде свечку, надо еще минуты 2 подержать (если кому интересно, покажу как), а то она их... короче, назад выходят.

Добавлено (09 Июнь 2009, 09:53)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, нужны шприцы 2ки и 5ки, и Цефтриаксон (неимоверный расход сейчас!!!)

783.  
783
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, у меня дома стоит пустой холодильник, но до пяти работаю и забрать не смогу
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
784.  
784
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, а дома кто-то есть (если вдруг кто другой заберет, чтоб к тебе отвезти)?
785.  
785
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
дети на каникулах, наберете меня и в любой момент дома кто-то будет
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
786.  
786
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, оки, спасибо, место нашли, осталась машина!
787.
787
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, Тема на гл. странице "ООЗЖ просит помощи у владельцев авто".. Прозвоните! Для когоона создана!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
788.  
788
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья и БОЦМАН!
Вы на нас с Мотей все время ругаетесь, что мы просим машины на форуме, а не прозваниваем тел. в той теме.
Объясняю ситуацию:
Ни у меня, ни у Тамары Николаевны нет на работе возможности сесть на телефон. Плюс (это я уже про себя) у меня уходит и так 150-200 тыс. на телефон в месяц!
У нас по вопросам, касающимся Домика, поиском машины занимается Катя. Но у нее тоже обалденные затраты на тел. + в данный момент она сейчас на сесии.
Поэтому и Мотя, и я, сейчас поступаем по такой схеме:
1. Размещаем просьбу на форуме (если кто может и увидит просьбу - отзовется, это экономит время и деньги на прозвон ВСЕХ, чаще всего в рабочее время почти никто не может).
2. Если никто не откликнулся, начинаем прозвон.

Поэтому не ругайте нас, тема ОЧЕНЬ нужна и мы ей пользуемся, но стараемся экономить время - свое и чужое - и деньги - свои, которые можно использовать более рационально yes

789.  
789
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Санька, фотки - это класс. я просто интересуюсь, есть ли сами объявки, так как делать их сама не могу - не умею фотошопить и все такое, да и времени нет вообще.

За Джину я безумно рада. А еще я рада за нас, т.к. теперь будет экономиться то время, которое мы затрачиваем на возвращение Джины в комнату по сто раз wink

А хотечся иименно их объявления поразвешивать, потому что девочки дольше всех сидят. Мне их очень жалко, особенно Лолу, ведь ее гнобят немного...

Добавлено (09 Июнь 2009, 19:48)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, мне прямо бальзам на душу, что вы приедете. Или вы только привезти? Или немножко погуляете?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
790.  
790
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
я просто интересуюсь, есть ли сами объявки, так как делать их сама не могу - не умею фотошопить

Есть объявки. Все лежат у меня на работе. Днвочки, с ПН отправлю всем нуждающимся. Меня ещё и Саша просила, но я с работы не могу забрать.
А вообще такие объвки можно сделать самим в ворде. Просто историю + фото. Все истории есть в темах собак.
Но всё равно образец вышлю вам или прикреплю в какую-нить тему, но только в ПН.
Мы должны сделать этот мир лучше!
791.  
791
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
звонила Лена oda, она видела возле дома по пр.Партизанскому,7 два матраса возле мусорки, довольно чистые, может кто-то смог бы привезти в домик.... blush у меня совсем не получалось....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
792.  
792
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, Погуляем :) Во сколько приехать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
793.  
793
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
НУЖНА МАШИНА перевезти 2 ковра и кучу шмоток, а также бутылки для воды с ул. Ольшевского, 34 в Домик!!!! СРОЧНО!!! Крайний срок-пт. утро. Если нет-выбрасываю вон!
Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 10.06.2009, 11:47
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
794.  
794
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Galandriel)
А вообще такие объвки можно сделать самим в ворде. Просто историю + фото.

у меня есть такие листовки. Надо немного поменять (добавить новых) и все будет yes
795.  
795
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Видела в магазине куски шерстяной байки примерно 0,5 погонных метра недорого. Сомневаюсь, на подстилки шерсть пойдет?
796.  
796
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ ДЛЯ ДОМИКА:

1. Гамавит (расход 1,5-2 флакона в день) - вет. аптека
2. Фоспренил (расход 1-1,5 флакона в день) - вет. аптека
3. Цефтриаксон (расход 8-9 флаконов в день) - чел. аптека

797.  
797
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Jeannie, а лекарства без рецепта продадут????
8-029-681-48-88, 8-029-686-91-88
798.  
798
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nachak, на все перечисленные рецепт не нужен.
799.  
799
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Jeannie, могу только завтра вечером купить...и привезти...
8-029-681-48-88, 8-029-686-91-88
800.  
800
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nachak, буду признательна ОЧЕНЬ!!!
То, что в вет. аптеке - лучше покупать в ДокторВет - дешевле.
Цефтриаксон - норм. цена максимум 30 тыс. за 10 флаконов.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0