Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
841.  
841
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ! УЖЕ СЕЙЧАС. ЗВОНИТЕ МНЕ 8029-769-18-22
+375297691822
842.  
842
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Очень нужна помощь! К нам завтра с утра приезжает хозяин квартиры и нужно где-то спрятать Мери на несколько часов, иначе будет скандал и меня попрут с квартиры. Кто живет в районе Пушкинской и сможет передержать её где-то с 8.00 до 11.00? Пожалуйста...
мтс +375297850686
velcom +375299315106
843.  
843
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Kalevala, приводи завтра. Принесо мои ошейник-поводок-адресник. Соррь,что не ответила на звонок-спала.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
844.  
844
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
После сегодняшнего утреннего дежурства пришла к следующим выводам:
1. Наш домик превращается в "Фауну" по условиям содержания: болеют почти все собаки и многие заразились у нас в домике, мы не можем создать им нормальных условий для выздоровления, а только заражаем здоровых. Для больных обязательно нужен карантин.
2. В комнатах жуткий шмон, особенно в большой и правой. Как идеальный вариант, там нужно постелить линолиум: он не впитывает мочу. И закрепить его плинтусами, чтобы собы не грызли. В большой комнате такой резкий запах, что аж режет глаза, причем у меня рост 170 см, а собак? 30-40 см. Прикиньте, каково им? Запах испражнений, между прочим, влияет на психику (раньше даже пытали таким способом: закрывали человека в маленькой комнате без вентиляции, привязывали, а рядом ставили ведро с мочой: через неделю человек сходил с ума, причем неделю мучался от жутких головных болей) И на это мы обрекаем наших пёсов.
3. Не в обиду сегодня смене по дежурству будет сказано, но всё же: я приехала сегодня в 8.30 (причем летела, так как обычно приезжаю на час раньше), Санька где-то в 10, Женя и Вика в полодинаццатого. К этому времени почти все собаки были выгуляны. Так вот к чему я веду: почти у всех из вас есть дома собаки. Во сколько вы их выгуливаете с утра? Не думаю, что в 12 дня, правильно? Тогда давайте не будем и наших в домике мучать ожиданием, многие из них терпят. И я считаю, когда в домике аж 26 собак не время приезжать к полудню. Извините, если кого обидела... ИМХО
мтс +375297850686
velcom +375299315106
845.  
845
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
НАРОД!!!!!!!!!!!!! РЕКЛАМИРУЙТЕ СОБААААК!!!!
Лажу по всем сайтам-не видела ни одной объявы с нашими собаками! Что за фигня!? cardred

Добавлено (14 Июнь 2009, 22:47)
---------------------------------------------
Есть предложение-напечатать маленькие листовочки и раздавать людям просто так. Желательно в парке типа Горького, Челлюскинцев. Там где люди с детьми гуляют. Кто может распечатать!!??? Саша, ты можешь? Сколько штук можешь?? Листовки будут ЧБ. Размер - половинка А4.

Вот такие простенькие. Нормально?

Сообщение отредактировал: ticovka - Понедельник, 15.06.2009, 11:01
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
846.  
846
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я могу распечатать ч/б листовки. Только куда их отвезти? Может в домик?
847.  
847
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Focused)
Может в домик?

Отлично. Оставишь в домике. Дава мыло-пришлю оригинал.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
848.  
848
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
ticovka, мыло в ЛС yes
849.  
849
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
Galandriel, Jeannie, на объявах по собам в городе, я пишу свой телефон, можно и ваши?

Можно, пиши без вопросов!
Quote (Kalevala)
многие заразились у нас в домике

Это не так. Собаки приезжают уже заболевшими, просто у инфекции естьь инкубационный период.
Проверяла не один раз.
В Домике не заразился почти никто (да, было, но немного).
850.  
850
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Кто еще может распечатать ЧБ листовки-отзовись!!!!!?
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
851.  
851
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ticovka, я могу. кидай в аську yes
852.  
852
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ticovka, какое-то количество могу напечатать на работе я. Они на А4 выложены? чтобы мне не тратить время на выкладки
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
853.
853
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ticovka, посмотри Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
854.  
854
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ticovka, я могу распечатать ч/б листовки.
Сколько надо? Скидывай в личну или на аську!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
855.  
855
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
я могу kracota@tut.by
856.  
856
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Вау-ВАУ!!! Спасибо всем!

Добавлено (15 Июнь 2009, 10:58)
---------------------------------------------
Привозите листовки в Домик. Я заберу.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
857.  
857
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ticovka, Я могу!!!! Сколько бумаги в принтере ~ 200, и еще спрошу у знакомых, присылай на мыло оригинал, я еще буду печатать объявы уже почти сделала про всех наших и буду ездить с Леной расклеивать на подъездах в спальных районах.
Мыло - mylorien@gmail.com

Добавлено (15 Июнь 2009, 11:50)
---------------------------------------------
ticovka, привезу в среду твои листовки оставлю в домике, присылай оригиналы)

858.  
858
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Девочки, прошу вас обратите внимание на Веду! Обязательно нужно 2 раза за смену давать ей с кусочком творога или колбаски Амброксол в таблетках по половинке. Кроме того, сегодня и завтра подвать активированный уголь по 1 таблетке 2 раза в день. Обратите внимание, есть SANAL Puppy витаминные таблетки для щенков! Давайте Веде, Маркеле, Зите, Гите, Тимке, им в помощь здоровью и таблетки зря не валяются. Для бедняжки Джуны хорошо бы использовать тималин в инъекциях, он способствует ранозаживлению.
ТИМАЛИНОжоги, острые и хронические гнойно-воспалительные заболевания, трофические язвы, последствия химиотерапии и лучевой терапии в онкологии (в составе комплексной терапии), комплексная терапия хронического пиелонефрита, туберкулёза лёгких и рожистого воспаления, профилактика инфекционных осложнений в посттравматическом и послеоперационном периоде. Тималин вводится глубоко в мышцы, избегая попадания в кровеносные сосуды. Дозируется: взрослым - 5-20 мг в сутки (30-100 мг на курс лечения).
Как мы видим, что 5 уколов было бы достаточно. Ведь у Джуны из ранок на боку идет гной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
859.  
859
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
ticovka, листовки я в домик привезла, но ключей не нашла и поэтому листовки оставила в будке sad Может я плохо искала... вобщем не знаю где они.
860.  
860
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С сегодняшнего дня на ветке форума про Домик ввожу новое правило: ВСЕ СПОРЫ ПО ПОВОДУ ТОГО, ОТДАВАТЬ СОБАКУ ИЛИ НЕТ - В ЛИЧКЕ!
ПОСТЫ, ГДЕ ВЫРАЖЕНО НЕЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ СОБАКУ БУДУТ УДАЛЕНЫ.

Есть 2 ЛПР (лица, принимающих решения) - Катя и я. Все вопросы по отдаче - к нам В ЛИЧКУ или ПО ТЕЛЕФОНУ.
Мы же отслеживаем дальнейшую судьбу собак.

P.S.: Кто не согласен с данным правилом, жду возражений и аргументов.
Мой аргумент ЗА - ситуация со Скайпом.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0