Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
821.  
821
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, вчера светлая пушистая соба, новенькая....забыла как зовут blush в лазарете залазила на окно побитое.....и порезала лапы....мы закрывали досками...она их раскидала....я забила листом дсп....она сорвала.....когда вывели ее в коридор.....чтобы переставить в другую комнату, она забежала на кухню и забилась под стол...не смогли достать, так что аккуратнее, она там. В большой комнате кто-то перевернул телевизор на пол, мы его убрали оттуда, и укрепили перегородку столиком, не снимайте его...потому что они прыгали через стол туда-сюда
822.  
822
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Казя, полагаю, это про Бланку... веселенькая зверушка! Сильно огрызается?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
823.  
823
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Мда....уж тут случай посложнее Веды. И масштабы тоже. sad
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
824.  
824
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
тяжелый случай... Я думала ее на передержку взять, но начинаю сомневаться в своих силах и способностях....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
825.  
825
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
ПРИЕМ СОБАК НА ПЕРЕДЕРЖКУ В ДОМИК ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩАЕТСЯ, ПОКА МЫ НЕ РАЗДАДИМ ХОТЯ БЫ 5 СОБАК ИЗ ЖИВУЩИХ В ДОМИКЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

Возможно, со мной кто-то не согласится или обвинит в жестокости, но при всем нашем желании мы НЕ МОЖЕМ спасти всех собак с Фауны Города благодаря передержке в Домике. Домик не безразмерный и может приютить лишь ограниченное количество животных, так как для ухода за животными и работы в Домике рук просто не хватает. МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИВОТНЫХ В ДОМИКЕ. barmalei Собакам необходимы определенные условия для проживания, социализации и выздоравливания. Если мы заберем всех, то мы просто физически не вытянем это. Кроме того, терпению соседей есть тоже определенный предел! sad

Пожалуйста, давайте сначала пристроим хоть какую-то часть их собранных в Домике животных, а потом будем забирать дальше.

826.  
826
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Ariana, точно!! Бланка....не огрызалась ни разу
Пришлось держать на руках...вверх пузом...пока лапы обрабатывали....лежала тихонько...даже не брыкалась...диковата немножко, но дает себя погладить, не рычит.
Сообщение отредактировал: Казя - Пятница, 12.06.2009, 16:46
827.  
827
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бланка даже вывести себя немножко согласилась, хотя на поводке ходит отвратно. Сначала из-под стола даже на косточку не вылазила, а как всех гулять начали выводить, поняла, что это очень даже интересно.

Матильда бросилась на Лолу без причины. Может, она ей сказала чтото, я не знаю, но на косточку, которую грызла Матильда, Лола не претендовала. Лолу все гнобят, мне ее очень жалко. Но ее надо приучать не тянуть поводок, чтобы расхваливать со спокойной душой. Кто умеет?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
828.  
828
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Майя)
Но ее надо приучать не тянуть поводок, чтобы расхваливать со спокойной душой.

Я сейчас специально для Техаса этот вопрос изучаю... нужно заниматься. При чем постоянно. Не думаю,что в нашем хаосе можно Лолку перевоспитать. Один день ей разрешат тянуть,второй день не разрешат... = бардак в голове собаки!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
829.  
829
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
есть одна рывковая цепь как раз для отучения тянуть. нужна? будете пользоваться?
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 12.06.2009, 18:59
830.  
830
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОГО УГОДНО ИЗ ДОМИКА!!!!! ИНАЧЕ Я ПОВЕШУСЬ ТОЧНО!
831.  
831
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Jeannie, Женечка, мне сейчас позвонила девушка и, возможно, она сегодня приедет в Домик до 22.00. Она хочет быть волонтером, помогать по выходным. Если сегодня у неё подъехать не получиться она будет звонить тебе. Я вкратце рассказала какая помощь нужна, но ты все обстоятельней ей расскажи. Девушку зовут Лена.
Мы сегодня тоже подъедем. Угадайте для чего? blush blush blush
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
832.  
832
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Jeannie, Женька, держись!!!! Больше не будем собак брать... Может Лолку заберут, Скайпика... Матильду.. Еще отдадим кого-нибудь...

Добавлено (12 Июнь 2009, 18:46)
---------------------------------------------
katrin_1_1, нужна!!!! Лично мне. Есть дашь на время. Может на месяц..не знаю.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
833.  
833
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ticovka, да без проблем. мой парень очень дисциплинированный - мне она без надобности smile
телефон в подписи - звони и договоримся как передать yes
834.  
834
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Фууух...тутбай заполонили наши собаки из Домика!!!! ))) Всех там запостила!!! Ну, кроме Лолы и..еще кого-то
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
835.  
835
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ticovka, прости, а почему кроме Лолы?

Добавлено (12 Июнь 2009, 22:50)
---------------------------------------------
ticovka, скинешь ссылку на туте?

Добавлено (12 Июнь 2009, 23:51)
---------------------------------------------
Galandriel, Jeannie, на объявах по собам в городе, я пишу свой телефон, можно и ваши?

836.  
836
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Санька)
ticovka, прости, а почему кроме Лолы?

Я думала ее заберут (((( Но не забрали. Так что отправля и ее на тутбай.

Quote (Санька)
ticovka, скинешь ссылку на туте?

А зачем ссылку? Открываешь тутбай-объявления-животные и растения-собаки (или в дар).

Добавлено (13 Июнь 2009, 00:51)
---------------------------------------------
http://irr.tut.by/cat....ge:2-59

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
837.  
837
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ага спасибо ticovka, потому что я-дурочко не смогла там найти...
838.  
838
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девчонки, завтра кто-нибудь сможет прийти помогать нам с Викой на утро? Будем очень благодарны. yes
839.  
839
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Pfdnhf enhjv ,ele z b Санька smile

Добавлено (13 Июнь 2009, 18:09)
---------------------------------------------
Ой rolleyes Завтра утором буду я и Санька

Добавлено (13 Июнь 2009, 18:50)
---------------------------------------------
А еда на завтра на утро пёсам есть? Я принесу 1.5 литра бульона и если надо, каши сварить могу

мтс +375297850686
velcom +375299315106
840.  
840
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки, а слышно что-нибудь про ту девочку-пита тигровую, что Жене в машину сиганула? Как она там на передержке? Может, хозяева нашлись?
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0