• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Эстонским гончим срочно нужен дом (Не нужны, потому что добрые...)
Эстонским гончим срочно нужен дом
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Увидела пост в инстаграм. Позвонила по номеру из сообщения.
Мальчик Баламут и девочка Луна, им по 3 года, хозяину не нужны, потому что добрые...Это в Барановичах. Девочка сидит на цепи, мальчик - в вольере.
   

Ирина- 8029 798 41 69
Александра - 8029 832 00 37
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 07.02.2024, 23:31
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу видеть собак на  цепях.
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Не могу видеть собак на  цепях.
Отлично могу это видеть,  если цепи на растяжке и собак ежедневно прогуливают на поводке. Не очень уверена в актуальности этой темы, спрошу у Марины Лабрадор про этих двух!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Если выгул и растяжка- это не  прикован метровой цепью навечно.

Добавлено (13.02.2024, 17:36)
---------------------------------------------
Есть ли новости у этих собак?
 Не встречаю в соцсетях хорошей информации. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вчера отправила их фото и историю фермеру , живущему а 30 км от Баранович, мне его порекомендовали
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Им собаки, которые могут душить живность, точно не нужны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Им собаки, которые могут душить живность, точно не нужны.
так ЭТИ ЭСТОНЦЫ не душат, они нерабочие. А живность там несколько побольше эстонцев, бычки бедные.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, что вам ответили?
9.  
9
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
limeva2003, что вам ответили?
?
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Верочка ()
limeva2003, что вам ответили?
Ничего, Вероника, он даже не прочитал и не посмотрел,  я Кате Андриевской дважды про это сообщила, но она тоже никак не среагировала.

Добавлено (27.02.2024, 16:21)
---------------------------------------------
Разбросала вчера в ФБ и немного в ВК Баламута со стишком,  теперь поднимаю в ФБ, вы бы Оксана там тоже его тему поподнимали хотя бы какими-то общими фразами и постерами, было бы полезно для него! ПОмогают как всегда Лена Столярова и Петрова

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Из инстаграма:


Добавлено (27.02.2024, 20:15)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003 ()
вы бы Оксана там тоже его тему поподнимали хотя бы какими-то общими фразами и постерами, было бы полезно для него!


Я в фэйсбук не хожу.Любовь Ивановна, это просто случайная находка в инстаграм, поэтому здесь решила разместить, цель пиарить их перед собой не ставила.
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 27.02.2024, 20:16
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Зачем создавать темы, где вы не будете помогать сами собственной персоной животным хотя бы чем-то? Я этого не понимаю.  В группе Охотничьих  потеряшек КРистина из  Витебских волонтеров написала, что Баламута предлагали забрать,  причем не охотник,  девушки не стали его  отдавать, сказав , что пристроили. Завтра буду звонить им и спрашивать,  в ФБ очень много  откликов положительных,  одна женщина из Минска интересовалась,  может ли он терпеть, приучен ли к выгулу, даже москвич один ей ответил, что  они -эстонские гончие сами все соблюдают,  я тоже ей об этом же самом писала в ответе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Зачем создавать темы, где вы не будете помогать сами собственной персоной животным хотя бы чем-то? Я этого не понимаю.
   Ну да, лучше пройти мимо, а не разместить в породистую ветку, где и группы помощи по породам когда-то были) Есть такое понятие, как инфо помощь.
У каждого своё понимание, Любовь Ивановна)
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
С моим понятием уже 236 репостов было лишь в одной группе на ФБ у Баламута на вчера вечером. Сегодня Ирина на мой вчерашний запрос сообщила, что вечером Баламута заберет на передержку команда помощи гончим,  понятно,  что под началом Марины labrador. Ирина очень рада, я тоже рада,  так как женщина из Минска, задав вопрос о пристройстве,  испарилась из комментариев, 3 дня не видно У Марины все отлично  пристраиваются.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Эстонским гончим срочно нужен дом (Не нужны, потому что добрые...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0