Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
321.  
321
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
GZ, прастите , я не знаю кто вы и чем вы занимаетесь, но у меня создалось впечатление, что вы сможете нам помочь в пристройстве щенков.Нам нужны такие активные , настойчивые , сумеющие кричать на все Ждановичи"Спасите щенка!!!!".А их по последним данным сейчас 25 .Хватит пустых переписок!!!Поехали с нами в выходные!!!
Лена (8029)779-11-69
322.
322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стасся. Я не знаю на 70% кто есть кто. Снимать штанишки и отшлепывать я не могу- ВСЕ хоть раз пытаются поддеть друг друга. Я списываю это на ЮНЫЕ ГОДЫ и не воспринимаю это болезненно. Мне плохо, когда люди ЯВНО стараются ОБИДЕТЬ друг друга. Тогда я встреваю. Я уже не раз написала - НЕ НУЖНО СВОДИТЬ СЧЕТЫ, КТО И СКОЛЬКО. sad Потому у нас постоянно что-то не так. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
323.  
323
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (Наталья)
НЕ НУЖНО СВОДИТЬ СЧЕТЫ, КТО И СКОЛЬКО.
Так ведь у девочек никто отчета и не требует. ИХ ЗАСЛУГИ НИКТО НЕ ПОДВЕРГАЕТ СОМНЕНИЮ!
Напротив, это они требуют отчета у всех, кто смеет иметь другое, отличающееся от их, мнение.

Но только их заслуги - это не ЗАЩИТА, в широком смысле этого слова. Если они не доросли до того, чтобы это понять - то промолчать, не вмешиваться в разговор взрослых людей они могут?
Не хватает ума у самих - ну Вы-то им можете подсказать? Они ж на Вас молятся! Они же от Вас людей отталкивают. И от всего дела зооозащиты, извините за пафос.
И я вовсе не на себя намекаю. Я дал несколько ранее ссылки на "БелЧас". Нагляднейший пример.

Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 11.12.2008, 01:18
324.  
324
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Наталья,
Почему модератор выгоняет пользователей форума без указания причин?
(Уж Диамант Вы точно знаете - сами её на работу брали и говорили, что пошли бы с ней в разведку. yes )
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
325.  
325
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (stassja)
Почему модератор выгоняет пользователей форума без указания причин?

Ну, Анастасия, Вы и... - как бы поделикатнее?... - привиредливая! Причины Вам еще укажи...

"НУ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ!!"

Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 11.12.2008, 01:36
326.
326
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда - модератор ТОЛЬКО темы "Зверье ничье". Марина - эгидовские темы. А удаляет ( мне так кажется) только администратор. Спросите у него в Л.С. ПОЧЕМУ Вас удалили? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
327.  
327
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Да не удалили, наверное, раз Анастасия имеет возможность общаться с нами. Не о том речь, по-видимому.
Не далее, как сегодня, несколько страниц назад, Анастасии было сказано открытым текстом: а пошла ты отсюда!..
Да и мне вроде бы тоже - не помню...

Я вообще зла не помню: для этого сайт есть...

Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 11.12.2008, 01:30
328.  
328
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Наталья,
меня пока не удалили, как видно. rolleyes
Тем не менее, модератор не должен разбрасываться такими словами-выражениями на форуме, какую бы ветку форума он не модерировал. Все модераторы - лицо сайта (а также и Ваше лицо!).
Или модераторы сами не знакомы с базовыми правилами форума?
Quote (GZ)
Ну, Анастасия, Вы и... - как бы поделикатнее?... - привиредливая! Причины Вам еще укажи...

это уже чисто профессиональное. yes
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
GZ
329.  
329
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Милые женщины!
Наверное, я Вас уже оставлю: время... Спокойной всем ночи. В самом прямом смысле слова.
330.
330
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как говорл Винни Пух : yes " Спокойствие, только - спокойствие".
Стасся. Я поняла свою задачу. Постараюсь. Но , еще раз повторяю - я не их мама или учитель. У них на все свое видение. Иногда я повторяю несколько раз одно и то же. Но понимаю, что меня не слышат или не поняли. Давить - не могу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
331.  
331
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Наталья,
спасибо! В свою очередь я тоже буду стараться максимально корректно себя вести. yes
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 12.12.2008, 01:54
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
332.
332
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я видела уже эту девочку! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
333.  
333
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Наталья)
Я видела уже эту девочку!

очень подходящая фотография в плане эмоций на данный момент.
Ещё раз спасибо. И спокойной ночи!
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
334.  
334
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
"Спокойствие, только спокойствие" говорил Карлсон, который живет на крыше (извините, люблю поумничать).

Лично у меня при посещении форумов создалось впечатление, что здесь люди общаются в целью решения конкретных задач по спасению и обустройству жизни животных. И основные силы и время они отдают именно действиям, а не рассуждениям. Они постоянно "на пределе". Каждую жизнь они спасают немалой ценой. Именно поэтому нервничают и бывают грубыми. Потому что достали эти теоретики.
Я сама целый день на работе, потом еще продукты закупить ( при моей мизерной з/плате).
Утром и вечером сначала перелезаю через 2,5-метровый забор к собаке с 4-мя щенками, потом лезу в подвал кормить четырех кошек, да чтобы еще никто не видел (больше шансов выжить у животных). Там же еще и убрать нужно. У самой 2 собаки и 2 кошки. Вечером еле ноги волоку, а тут "добрые" бабушки выходят погулять, собачники выгуливают своих и каждый рассказывает мне по 30 минут как любит и жалеет котиков и собачек. А когда говорю, что мне нужно покормить кошечку и собаку (но не говорю где), на меня смотрят как на полную дуру. Никто даже не изъявляет желания помочь. Я бы их ... Но терплю. Зато бабушки сообщают о отлове. Есть шанс на спасение. Только одна женщина вчера в магазине ко мне подошла и сказала, что утром мне не нужно ходить к собаке со щенками, она будет кормить. Притом долго меня убеждала, что сытно и каждое утро, чтобы я не беспокоилась. Правда тут же сообщила что МНЕ пора заняться щенками.

Это я к тому, что волонтеры тоже учатся, работают; у некоторых есть маленькие дети, домашние животные. Да еще приют. Это их выбор. Но не остается сил и времени на "диалог". Ни физических, ни моральных. Да не до этого им просто. Они каждый день смотрят смерти в глаза. Это выдержит далеко не каждый.
Если бы каждый прожил так хотя бы месяц и задумался сколько жизней спасено этими девчонками, может простили бы и грубость и хамство и нежелание общаться.

Да, у них не хватет для каждого человека терпения, доброжелательности, времени и т.д. Зато все это и даже больше они отдают несчастным, беззащитным животным. Я - за такой выбор.

335.  
335
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Realist)
не остается сил и времени на "диалог". Ни физических, ни моральных. Да не до этого им просто. Они каждый день смотрят смерти в глаза. Это выдержит далеко не каждый.

Quote (Realist)
И основные силы и время они отдают именно действиям, а не рассуждениям.

Quote (Realist)
достали эти теоретики.


Realist, я с Вами совершенно согласна. И вообще каждый должен заниматься своим делом. Теоретики тоже очень нужны, но когда они навязывают свои длительные рассуждения с "наводящими" вопросами - это уже слишком. И при этом еще не довольны почему это их любимых не понимают. И делают при этом во всеуслышание выводы о волонтерах. Свои выводы нужно держать при себе. А рассуждения вполне можно сделать покомпактнее. Тогда и доступно будет. и читать можно будет.

Нет на фауне недоброжелательных волонтеров.

GZ
336.  
336
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Я понимаю, что мое очередное появление вызовет у кого-нибудь аллергию. Но уж потерпите.

Многие люди - поумней меня - давно покинули сайт. Осталось поумнеть и мне. Пора...

Позвольте напомнить. "Самовольно" я вошел только на один форум: о "Ратаванне"; честно скажу, "личный интерес" был... На остальные - меня пригласили: в одном случае, labrador подсказала, в другом - Боцман ЛС прислал. Не навязывался.

О теоретиках, Realist, mishail. Шиш бы нам с Вами сегодня был, а не компьютер, перед которым сидите в данный момент, если бы ТЕОРЕТИКИ не занимались тем, чем они занимались в свое время (и продолжают заниматься): той же математикой, прежде всего; и не только ею: компьютер - это ж еще и материалы какие-то.
Ну так давайте обзовем их недоумками, подонками и отморозками лишь за то, что именно ОНИ не дали нам прямо в руки ГОТОВЫЙ компьютер! Компьютер, который сегодня, говорят, и первоклашка соберет.

И теперь, привыкшие пользоваться готовым, мы НЕ ХОТИМ напрячь мозги, чтобы подумать. Более того, мы презираем и ненавидим того, кто пытается это делать.
И хотим, чтобы готовый "план действий" - да еще стопроцентно работающий! - не превышал размеров SMS.

"Компьютерное", пользовательское мышление - это страшно...

Добавлено (11 Декабрь 2008, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
люди общаются в целью решения конкретных задач
А вот у тех, кто не занят конкретными задачами - вдоволь времени, чтобы ЗАДАВИТЬ тех, кто ими занят. Они не поленятся и в газету написать и подписи собрать.
Нагляднейшая иллюстрация - на сайте "любимой газеты".

Фашист из Москвы уже учит местного доброхота:

Quote
Надо ввести плату за уборку отходов животных. Пусть в тех дворах, где народ массово по каким-то причинам против собак, товарищество начнет включать эту плату в "жировку" - и владелец поймет, что его собаке здесь не место...Процесс, конечно, длительный, но так дорогу осилит идущий....Это будет шаг вперед, причем шаг, сделанный обществом, а не властью.

Если кому-то показалось слишком категоричным мое определение "московского гостя", напоминаю:
Quote
Проблема есть, возможно даже растет, решение ее будет требовать изменения стереотипов поведения МЕНЬШИНСТВА.

Вот так, уважаемые: они не дожидаются закона... А Вы - меньшинство, которое следует растоптать...
Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 13.12.2008, 01:26
337.  
337
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (GZ)
Надо ввести плату за уборку отходов животных. Пусть в тех дворах, где народ массово по каким-то причинам против собак, товарищество начнет включать эту плату в "жировку" - и владелец поймет, что его собаке здесь не место...Процесс, конечно, длительный, но так дорогу осилит идущий....Это будет шаг вперед, причем шаг, сделанный обществом, а не властью.

как глупо. Если бы я имел возможность в этой стране заплатить и делать - я бы только и занимался тем. что платил и делал
Я б собаку специально приучил гадить возле лавочек алкашей - всё равно ж уберут, правда?

Проблема в том, что в этой стране невозможно получить полный сервис, заплатив.
К примеру, покупка талончика на транспорт не гарантирует комфортность поездки, такси - кратчайший маршрут, ресторан - вежливость обслуги.
Так что критика ваша не так чтобы 100про уместна - собака в доме таки причиняет неудобства соседям. Проблема в том, что если платить за её содержание, неудобств меньше не станет, как и добрее соседи

338.  
338
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Если наших граждан заставят платить еще и за уборку за собаками-половина собак окажется на улице(особенно если сумма большая)
мама Зорьки
339.  
339
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (salome)
Если наших граждан заставят платить еще и за уборку за собаками-половина собак окажется на улице(особенно если сумма большая)

Если за право завести дома собаку человек будет платить хотя бы 100-200 долларов, он её никогда не выкинет на улицу, пожалеет денег.
И будет платить потом ежемесячно сумму за уборку, всё более "любя" дорожающую собаку.

Хотя вообще бред эта оплата, в нормальных странах люди платят только за проживание животного в квартире, а убирают за ним на улице сами

340.  
340
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Да просто он никогда не придет на Фауну и не возьмет себе собаку.Денег пожалеет
Сообщение отредактировал: salome - Пятница, 12.12.2008, 02:09
мама Зорьки
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0