Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
GZ
481.  
481
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Личные выпады запрещены, Вы знаете.
Если убрать оскорбительные слова - можно перенести.
482.
482
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (GZ)
Личные выпады запрещены, Вы знаете.

Где это написано? Скорее это зависит от воспитанности человека.

Мне просто интересно понаблюдать, как люди не зная, что ответить по факту обосруться! Раз люди горазды писать что-то, то пусть они будут сильны отвечать за свои слова! Знаете ли и за сообщения в интернете, можно людей привлечь к ответственности.

Об этом я давно уже заявил - что за все нападки на Белянову я не буду дискуссировать, я автоматом буду подавать иск за иском за каждое неаккуратное слово и связей хватит, что бы суд принимал правильное решение! Вот настало время перфоманса Zet... Хочется выслушать пояснения к своему посту... yes
И провести профилактику... yes

483.
483
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, бан на убогих сайтах получить очень сложно, они же моляться на каждого посетителя... На таких сайтах смысл не общении, а в количестве посетителей. Поверьте, я знаю. Поэтому там можно многое себе позволять, не забанят... Вы там не собеседник, а единица для вебмастера, который продвигает свой проект. Только судя по этому вебмастеру, по общению, всё это скоро загнётся не начав толком развиваться.
484.  
484
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Откуда же у Вас столько злости? столько ненависти?
Это уже давно прослеживается, но в последнее время стало зашкаливать.
И какое САМОМНЕНИЕ...СМЕШНО...
Сообщение отредактировал: mishail - Пятница, 08.05.2009, 13:45
485.
485
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, и GZ, . Я тоже думаю, раз вы в этой теме общаетесь вдвоем, лучше делайте это в Л.С. Не нужно наш сайт превращать в разборки. Я сама могу за себя постоять. Если Наташа Плотникова боролась вместе с Пушкевич против Харкевича, эгиды, то теперь у нее есть возможность получить узаконенное волонтерство, которое потянут( возможно, уже недолго) несколько волонтеров. Я остаюсь при своем мнении, что лучше, чем было приХаркевиче животным уже не будет. Скажу толькло одно еще раз, когда укто-то навязывает мнение и его раздражает, что "Эгида пиарится", то ВСЕ кто попал в эту тему, попали благодаря ЭГИДЕ, САЙТУ, ЛИСТОВКАМ и ПРИЗЫВОМ НА ПОМОЩЬ НАМ. Если бы я 2 года назад не пришла на Фауну, УВЕРЕНА, что там и сегодня бы стояло Ратаванне и не подходило к собакам и котом отлова. Просто их не замечали, многих в коридоре просто переступали( спросите у тех, кто там был во времена Ратаванне). Так что очень многие пришли на проложенную моей грудью дорогу. А то, что ОКАЗАЛОСЬ некоторым, что я многого не сделала, как им хотелось, то я хорошо понимала, что я - В ОТЛОВЕ. И ПРИЮТОМ ОН НЕ СТАНЕТ. И потом, когда ты- со стороны- одно дело. Когда ты становишься работником системы- совсем другое. Становится НАМНОГО сложнее добиваться своего.
Если Наташа открывает ногой двери Тамашевского, еще не значит, что она вернет хоть часть сделанного. А оф. договор с волонтерами- не было самым главным. Если бывший директор на многое соглашался без договора, то этого многого вы уже с договором не увидите.

Еще говорят" Не суди- и судим не будешь". Что бы и кто бы не говорили- Я САМА ЗНАЮ, ЧТО У ЖИВОТНЫХ БЫЛ ШАНС.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
486.
486
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Наталья, Я думаю мы будем сами определять где нам общаться, наставники нам не нужны для этого.
А Наташа Ваша очень удачно поделила людей, как ей хотелось. Я не спрашиваю ничего вон выходящего, человек публично заявил, пусть публично ответит за свои слова - какие письма были написаны, кем, куда отправлены и итог их. Неужели так трудно ответить? Неужели так трудно написать без, нуууууу, яяяяяяяяяя и т.д.? Конкретно что- кому - куда - когда...
Что бы не быть голословным, пусть Наташа Zet подкрепит своё битьё в грудь конкретными фактами, которые можно проверить. Не получится, знаю.... болоболка... трепаться все горазды, а как ответить, так язык в задницу засовывают....
Человек наверно хорошо разбирается в психологии, но настолько туп в юристпреденци, что не понимает, что хочу я хочу услышать конкретные ответы и буду судиться... Наверно только закон сдержит таких коз и козлов, от вранья!!!!!!!
Всё, что я хочу получить - это ответ от Zet, не более!!!
487.
487
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, глупо. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
488.  
488
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Жаль, что у Вас не открылся "петс"...

Там написано (мною):

"Я - как и Пушкевич - считаю, что мнение бывает либо моим - либо неправильным". smile

И лучше б Вы мне дали не на водку, а на коньяк... rolleyes

Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 08.05.2009, 17:49
489.
489
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, извините, но я по субботам не подаю... mosking Никто Вас не осуждает за Ваше мнение, оно Ваше, у меня своё, перелистать ООБЗЖ тему - оно третье, четвёрное, пятое и т.д. И мне кажется нужно радоваться не однобокому взгляду, а разностороннему... Иначе бы мы были (я писал об этом в теме ООБЗЖ) стадом....
GZ
490.  
490
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (БОЦМАН)
но я по субботам не подаю...

Начинаются "отмазки": как только разговор о материальной помощи зашел; сегодня пятница, между прочим.
Вот так... А еще говорят "Не учите меня жить - помогите материально"...

Как говорится, размечтался! sad

491.
491
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, нет, почему же, процитировал Ёсю Бендера, не более... Да и Вы сюда пришли не за материальной поддержкой. Ведь Вы любите точности, будьте точным...
Или пока музыка играет, рекламная пауза, можно за кулисами эфира немного отвлечься?!
GZ
492.  
492
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Да понял я все, БОЦМАН! Дружба дружбой, а денежки - врозь...

Пока у Вас чего дождешься - меня уже на ужин пригласили. А за еду я - сами понимаете... Как собака - за колбасу.
Так что - пауза.

Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 09.05.2009, 00:51
493.
493
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ну а собственно почему я должен делиться тем, что заработал?
Угостить? С радостью! Гости в моём доме - это семья. Делиться не буду, не для этого 20 лет назад я уехал (в первую страну Италию), что бы меня делили.
Мне приятно, что наши взгляды, даже не наши, а Ваши с моими, разошлись. Помните, я Вам недавно рассказал о поведении заложника. Далее я процитирую Ришелье - Измена-это дело договорённости. Договариваться ни с Вами, ни с кем-то другим я не хочу. Я не хочу вступать в партию «полезных дураков»! И может быть, иногда жалею, что не на месте Беляновой, я бы немного иначе беседовал бы...
GZ
494.  
494
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
А просто так! "Бедводмеддно, то есть зададом..."

Кто из нас чьим заложником не стал, не вполне понял - но, в любом случае, это, по-моему, не плохо. Впрочем, мы уже обсуждали, кому нужны только ЕДИНОмышленники, но никак не инакомыслящие.
Той, кто сегодня заходится выкриками "Им бы жить при комуняках!"

Это ли - не театр абсурда?..

Добавлено (16 Май 2009, 22:31)
---------------------------------------------

Quote
Неужели Вы не понимаете, что с Вашей помощью пытаются"разобраться" с Эгидой? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?

Это я прочитал сегодня на сайте "регионального представителя..."; только что.

Quote (GZ)
Не знаю, радоваться ли этому... Не тому, что члены "Ратавання" не молчат, а тому, что Министерство Юстиции рекомендует приостановить деятельность ООЗЖ: я намеренно опустил название конкретной организации. Кто знает, может там рады были бы "притормозить" ЛЮБЫХ зоозащитников, да ПОКА нет достаточного повода?
Чтоб под ногами не путались...
http://egida.ucoz.ru/forum/50-61-15551-16-1217800563
04 Август 2008

А Вы из-за фотоснимков войну с девчонками устроили...

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 12.05.2009, 22:40
495.  
495
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Боцман ни с кем не воюет. Он- парень МИРНЫЙ. И добрый. Отдаст последнее. Ято знаю . yes
496.
496
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, Есть хорошая восточная мудрость - (не помню, как дословно переводиться, но смысл таков) - Ложь становиться правдой, когда начинаешь в неё верить.

К слову об иллюзиях русского языка, я недавно поймал себя на мысли о достаточно важных глаголах БЫЛО и НЕ БЫЛО. Приведу пример: можно сказать - Дождя давно не было, а можно сказать - дождь был давно. Улавливаете? В одном варианте НЕ БЫЛО, во втором - БЫЛО, а смысл абсолютно не меняется...

Уж не знаю каким образом Вам преподнесли информацию, но она явно недостоверна. С девушками никто не воюет, была попытка поговорить с администратором другого сайта, а не с девочками. Попытка результатов никаких не дала, кроме агрессии и хамства ничего не услышал толкового, хотя я раз 5 предлагал цивилизованно пообщаться. Хотя за лет 8-10 в сети заметил, что администраторы, которые воруют контент и идеи, которые не знают, что такое сетевой этикет, которые делают местечковые сайты и т.д. именно так себя и ведут.

И ещё добавлю. Давайте не будем забываться о том, что я не член какого-либо ОЗЖ. Мингорисполкомом, Минюстом и т.д. есть кому заниматься... yes

497.  
497
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
БОЦМАН, ну почему вы такой агрессивный ? Последнее время вы на всех нападаете, и на СВОЁМ сайте и на волонтерском. Может у вас что-то плохое случилось, что-то болит? Неспроста же вы так всех ненавидите. БОЦМАН, если что-то болит, вы ж скажите, девочки всех вылечивают и вас вылечат!
8-029 683-07-32
498.  
498
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Чем дальше, тем страшней. (Танюсик)
Всё будет хорошо, я узнавал.... (Боцман)

Добавлено (17 Май 2009, 19:00)
---------------------------------------------
Всех вылечат! (цитата из известного фильма)

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 17.05.2009, 19:56
499.
499
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Танюсик, Вы можете мои слова выкручивать, понимать, передавать и т.д. как Вам угодно, как хочется Вам. Всё ж зависит от кругозора человека, у кого-то он шире, у кого-то он уже...

А что касается болезней, то наверно Вам в 26 лет открою тайну и разобью ваши фантазии - если у людей что-то болит, они обращаются к дипломированным специалистам. А к девочкам обращаются совершенно за другим... mosking
Берегите себя, у меня всё в порядке! yes

500.
500
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В том, что пишет Танюсик, и ты, БОЦМАН, , НИЧЕГО нет про животных. А остальное- в Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0