Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
501.  
501
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (GZ)
Не прав был, что воспитал собаку, с которой не было связано никаких эпизодов, имевших какие-либо последствия для окружающих. Собаку, от которой не отходили дети: как соседские, так и незнакомые. Собаку, от которой коты не убегали (а вот ему от них - доводилось...)
Пса, которого нет уже четыре года, а незнакомые люди иногда спрашивают о нем на улице. И сочувствуют, когда узнают, что его нет.
Не прав был, что не вырастил пса, от которого шарахались бы прохожие: независимо от наличия/отсутствия на нем намордника.

Cейчас вот прочитала и думаю...да в чем же вы не правы...я точно также с детства воспитывала свою собаку. good_dog
Детей просто обожает...все соседские дети, как только мы выходим из подъезда - облепливают его и жмякают....а вы бы видели его мордаху...счастливее рожицы у него не бывает никогда... smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
GZ
502.  
502
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Спасибо опять, staffik!
Спасибо на добром слове... А то ведь, пока сам себя не похвалишь, - никто не догадается.

Спасибо!

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 29.09.2009, 14:33
503.
503
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
ООЗЖ "Милосердие"

Адрес: Барановичи, ул. Ленина, 13-19
Телефон: (0163) 45 39 96

ООЗЖ «Милосердие» – общественное объединение защиты животных.
Председатель Александрович Ирина Эдуардовна.

heat

504.  
504
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
БОЦМАН, Александрович ОЧЕНЬ распространенная фамилия в Беларуси. А про ООЗЖ - чем больше их , тем лучше. Пусть чиновники знают, что у людей болит..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
505.
505
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
А про ООЗЖ - чем больше их , тем лучше. Пусть чиновники знают, что у людей болит..

По-моему лучше 1-2 работающих, нежели 150 парализованных и подраненных...
Для того, что бы писать статейки или молочка котёнку в подъезде налить, вероятно, не нужно объединяться в общества ЗАЩИТЫ животных... yes
GZ
506.  
506
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Для того, что бы писать статейки или молочка котёнку в подъезде налить, вероятно, не нужно объединяться в общества ЗАЩИТЫ животных...

Почти дословно, БОЦМАН!

99-й. В газете "Здравый смысл" (частная, действительно достаточно независимая газета была) - хвалебная статья о "Ратаванне".
Разумеется, Ваш покорный слуга не промолчал. Перефразируя г-жу "зоозащитницу": "Нечего кобелю делать - вот он... письма и пишет." И там были написаны практически такие же слова. Впрочем, по-моему, не только там...

Quote
"Если люди во что-то такое объединяются, то результатом деятельности ОРГАНИЗАЦИИ должна быть не просто арифметическая сумма усилий всех членов такой организации - должно появиться нечто КАЧЕСТВЕННО новое.
Один человек спасет одно животное, сто человек - сотню... Для этого куда-то "объединяться" не обязательно..."
15.03.2008
http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=18482085&c=25

Однако, не имея достаточных оснований, не нужно, наверное, заранее нападать на людей? Как думаете?
С этим - согласен:

Quote (БОЦМАН)
По-моему лучше 1-2 работающих, нежели 150 парализованных и подраненных...

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 23:15)
---------------------------------------------
Ну что ж, не один я удостоился принять участие в играх...

Ну а теперь посмотрите на оригинал. Ссылку давать не нужно?
Вот это - игры! Не игры - спорт! Бег с препятствиями...

Сообщение отредактировал: GZ - Среда, 30.09.2009, 22:29
X6
507.  
507
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А тот, кто владеет информацией, владеет...
508.  
508
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (GZ)
Ну что ж, не один я удостоился принять участие в играх... Ну а теперь посмотрите на оригинал. Ссылку давать не нужно? Вот это - игры! Не игры - спорт! Бег с препятствиями...

им наверное анектод мой не понравился. lol за живое задел
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
GZ
509.  
509
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Да их ВСЁ задевает. Чувствительные...

А Вы, понимаешь, обижаете... Тактичнее нужно быть, девушка!.. mosking

510.  
510
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Здесь напишу, анкедот про зоосвет:
Организовал заяц контору, в лесу киоск соорудил, табличку повесил "меняю рубь на рубль двадцать копеек".
потянулась к нему зверей вереница, дают ему рубль - он им рубль двадцать.
Медведь думал- думал, не выдержал, зайца спрашивает - пот тебе дают рубль, ты им рубль двадцать. Где же прибыль?
А заяц ему - А ЧТО ПРИБЫЛЬ?ПРИБЫЛЬ ФИГНЯ, ТЫ ПОСМОТРИ КАКИЕ ОБОРОТЫ ОГРОМНЫЕ!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
511.
511
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Алёна, ты же читала, что мы с тобой дёрганные и неадекватные, у которых нужно изъять питбулей... lol Теперь братии Пушкевич уже собаки наши не нравятся... lol Что потом будет, маникюр, цвет загара, разрез глаз...?! lol

P.S. Ты не первая, кого там быстро подчищают, при этом говорят, что созвали совет из 5 человек и вместе МОМЕНТАЛЬНО решили убрать... lol

GZ
512.  
512
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Слушайте, да не переживайте Вы так.

Можете спросить у Натальи Александровны - подтвердит. Когда я пришел - по ее приглашению - на "Фауну", в кабинет Харкевича, первое, что я сказал: "Я так понимаю, нормальных среди нас - нет?"
Никто не обиделся, все согласились.

Так что все в порядке...

513.
513
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

По крайней мере за продолжительную зоозащитную БЕЗдеятельность Пушкевич компьютеру обучилась! lol Хотя тыкать на «Удалить сообщение» и банить дело не хтрое, можно и медведя обучить... lol

GZ
514.  
514
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
БОЦМАН, Вы к Маргарите Андреевне придираетесь!

Не все она удаляет, не все!
Кое-что она оставляет. (Я немножко потренировался в MicrosoftOfficeWord, которого пугаюсь; чтобы вместить сообщения в одну картинку. И красным, в этот раз, выделил я. Но на сайте это все - пока - есть.)

Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 01.10.2009, 19:38
515.
515
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, кто-то ПЕРВЫМ может замолчать? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
516.  
516
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Виноват...
Не дождетесь...

Замолчать должна главная "зоозащитница". И я бы очень хотел употребить более сильное слово: синоним слову "замолчать".
Излишне нежное воспитание и безразмерная деликатность - не позволяют...

В конце концов, как называется эта тема, Наталья?
"Игры..."
Ну так уже дайте нам наиграться? Самое приятное, что говорить можно что угодно - и злой админ за оффтоп не накажет: игры же...

Добавлено (01 Октябрь 2009, 19:00)
---------------------------------------------
Опаньки!!

Свежие вопросы на "любимом" сайте. Уже родственные связи кого-то интересуют...
Ну что, Наталья Александровна, Вы и теперь хотите объединяться в деле защиты "прав животных" с теми у кого и близко нет представления о ПРАВЕ?

Только вчера я, в очередной раз, напомнил, что никто не вправе вмешиваться в ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ гражданина и, тем более, сообщать о ней в Интернете (и не только) больше, чем гражданин согласился, - и на тебе!..

Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 02.10.2009, 01:59
517.
517
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, зайду на Зоосвет после 4-го октября. Надеюсь, и там успокоятся к том у времени. yes
Пойду плакаты писать с девочками про животных! yes Это лучше. Для меня, по крайней мере! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
518.  
518
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Простите за резкость, Наталья - страусиная позиция.

Вы загляните сейчас. А я еще чуть-чуть поиграюсь...

519.
519
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, Передайте пожалуйста на Зоосвете , что нам ОЧЕНЬ нужны руки на акцию на собак. И машины. Может, Виталий и Галина помогут. Я- СЕРЬЕЗНО. yes Пусть потусуются среди тех, кто, как выражается один известный зоозащитник, говно гребут за собаками, пока кто-то решает "дела республиканского уровня".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
520.  
520
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Наталья, я на "Зоосвете" ТРИЖДЫ заблокирован.
Я его только почитываю.
Очень занимательно...

***
Скрины делать меня утомило. Копирую.

Quote
3672. пушкевич [чара] (Сегодня 17:58)
Елене-бусе:
вы не желанный гость на нашем сайте. Или до вас эту информацию необходимо донести по-иному?
Не сомневаюсь, что вас нельзя подпускать к животным, вы ничего не сможете им привить, кроме агрессии.
Желаю вам здоровья, прежде нравственного. И физического.

Сравните:

Quote
3341. пушкевич [чара] (13.07.2009 10:30)
Григорий, для вас мы сделаем отдельный форум вроде "Хочу поругаться" или укусить, что-либо в этом роде. Будете общаться тогда с единомышленниками. Неплохо будет? А что, на Эгиду вас уже не пускают или темы иссякли?
Ваше возвращение не приветствуется.

Кажется, стремление разукрашивать заразно...

Добавлено (01 Октябрь 2009, 21:00)
---------------------------------------------
Свежачок...

Quote
3680. пушкевич [чара] (Сегодня 20:48)
Елена, сайт Зоосвет не располагает той площадью, которой требует ваша натура. Вы все-таки тут гость, хотя и не желанный!
(Справедливости ради, следует отметить, что "Елена" сегодня разошлась не на шутку... Большинство же ее сообщений "улетало" в две минуты! Как мои когда-то... Так или иначе: все, кто смеет задавать вопросы "несравненной" - "Так что долго вам еще догонять бабушку Чару - и не догнать" (с) - не желанны на известном сайте.)
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0