Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

681.  
681
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана, я здесь новичок. Но это только пока wink А вот мои питомцы.
Это Мася, самый добрый и нежный кот. Отобрала в подъезде у алкаша, который хотел сбросить его в мусоропровод. Живет у меня уже 3 года.

Это Риша, девочка. Мне ее подарили. Тоже подобрали на улице. Ее подбирали, а потом выбрасывали раза 3. Характер у нее непокорный. Живет со мной уже 5-ый год.

А это Мишка, ну и или просто - Толстый (сын Ришки и Маси). Он был самым толстым среди всех котят, маленький такой увалень. Никогда не отказывался есть по второму и третьему кругу girl_haha Мы вместе уже 2 года.

А вот так мы любим спать, обязательно вместе yes
Риша и Мася.

Риша и Миша.

А вот еще кошак Максим. Он тоже жил на улице. Теперь здоров и живет у мамы, хозяйничает и капризничает. Очень ревнивый smile

А еще должен был быть котик Тошка. Он жил возле моего подъезда. Сразу их было трое братьев. Но ДОБРЫЕ люди вызвали отлов, двоих забрали. Остался он один. Мы планировали забрать его домой. НО... я уехала на три дня, вернулась полная счастья, что смогу приютить еще одного мурлыку... а он лежит на дороге...не дождался. Сбила машина, а меня рядом не было cray Верю, что все коты попадают в рай.

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
682.  
682
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Aliya, большая у Вас семья, все такие красивые! Мне очень приглянулась Риша rolleyes Красивая девченка!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
683.  
683
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
кошкин дом)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
684.  
684
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Спасибо за комплименты blush Да, семья большая. И счастливая. Риша - девочка характерная. Очень люблю ее тискать, хотя ей это и не особо нравится, потом хожу поцарапанная girl_haha Но если ей хочется жалеться, никуда не спрячешься. Везде найдет и залезет на руки girl_haha Мы с ней привыкали к друг другу полгода. Сказывалось то, что ее подбирали и выбрасывали.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
685.  
685
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
мой тоже - если хочет залезть на руки, сопротивление бесполезно)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
686.  
686
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
B-Goni, все именно так, даже ночью разбудит lol а потом еще от нежности и прилива чувств слегка покусывает, и мурлычит girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
687.  
687
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
ага. приходит на подушку и на ухо сказки мурлычет)))))))))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
688.  
688
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (staffik)
labrador, нас выгоняют из этой темки?

Конечно же, нет. Алюшке уже давно пора создасть свою отдельную темку. yes Его хозяйка будет ее обновлять и пополнять фото . wink

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
689.  
689
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
labrador, а какие у вас собаки?
690.  
690
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Мы успели повеселиться в последние деньки солнечные и теплые. Вот результат





Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
691.  
691
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 29.10.2010, 18:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
692.  
692
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Я тоже решила показать своих питомцев...

Вот это мой крош ещё совсем малышик

А это свежее фото Шустрика. Нам сейчас 2 года 7 мес. rolleyes

Моя любимая кошечка-крошечка smile Мира...дворянка rolleyes 3 мес. Её мне очень не навязчиво girl_haha вручила ссотрудница на работе. Ну,не смогла ей отказать! У её сестры кошка родила и она (сестра), не очень хотела их топить shok и поросила свою сестру (мою сотрудницу) забрать их к себе и пристроить. А у той своих трое взрослых котиков. Но она очень хорошая женщина. Она ими занялась,подготовила и раздала знакомым. Мне в том числе smile

Ещё у меня есть аквариум. Его в другой раз покажу yes

Сообщение отредактировал: Кнопочка - Пятница, 29.10.2010, 21:52
693.  
693
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Всем здравствуйте) Меня зовут Марина. Познакомьтесь с моим Тигрухой)) Ему 3,5 года. Родился у меня в шкафу. Троих котят раздали, а одного оставили себе) В детстве он так смешно прыгал, мог и на ровном месте, что напоминал Тигру из диснеевского мультика про "винни пуха", плюс к этому и полосатый. Так и назвали Тигра. Котяра мой добродушный и безумно ласковый! Однако от большой заботы разбалован и эгоистичен... но по энергетике он "НАШ" кот))) Наш жирдяюшка) На фото: какими мы были и какими стали)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
694.  
694
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
scorpio27, суперррррррррррр!!!! особенно последнее фото!!! girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
695.  
695
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Aliya, Это 1-го числа)) Устал, бедняжка, омечать Новый кошачий год)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
696.  
696
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
scorpio27, вообще все фоточки классные!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

697.  
697
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
HabibiBoo, спасибо) у нас еще и видео есть. Муж уже собирается целый фильм снять про Тигруху girl_haha
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
698.  
698
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
scorpio27, тигра ваш - просто прелесть.... так бы и затискала...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
699.  
699
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
17071957, да, тискать его одно удовольствие girl_haha Особенно, когда он сонный, такой податливый,вечно выворачивается пузом)
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
700.  
700
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Сегодня с Даником изображали страстный поцелуй firstmove

А это мы малявки еще - этой осенью

Сообщение отредактировал: Ксюша - Суббота, 22.01.2011, 21:42
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0