Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

721.  
721
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ksane, а Веста у тебя откуда? Из Эгиды? smile Шея мне нравится - прям как человеческая) Красавица!!!
722.  
722
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Ксюша)
an_ka94, а много это сколько???

Ну, еще одна черепашка, аквариум, хомячок, улитки... ( rolleyes )
723.  
723
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (an_ka94)
улитки...

А улитки сухопутные? (обожаю!!!)

Тож не удержалась blush : (Тем, кто счатет, что собака должна спать на коврике, дальше не смотреть! mosking )

Это наглая рыжая морда (пардон, лицо! mosking ) - Алиса


Обожаю это лицо!!!


А это - Гердинька, тоже моя МАЛЕНЬКАЯ девочка!

724.  
724
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
725.  
725
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ksane, Веста такая фотогеничная:)
Lavika, милые девочки у вас:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
726.  
726
.
Минск, Малиновка
494 сообщения










727.  
727
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ирина51, Такие уютные кошачьи лица! Последняя фотка прелесть, прям Инь-Ян какое-то mosking
728.  
728
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
О! Я их так и подписала, но копировальщик я никакой, простите. Первая и вторая- Масяня без ушка. Собака вот так спит. С проплешинами боремся. Коша по расцветке сливается с обивкой, ей почти 15, тонкая, как лист, но очень высокопрыгучая.
729.  
729
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ирина51)
Первая и вторая- Масяня без ушка.

А я смотрю и думаю - это мне кажется, что у нее одно ушко меньше, или просто ракурс такой mosking Все равно она красавица!
730.  
730
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Lavika)
А улитки сухопутные?

И сухорутные и аквариумные wink
731.  
731
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Ирина51, классные у вас домочадцы))) а Масяня ваша "продвинутая" киса lol Я смотрю, любит повисеть на кошачьем сайте знакомств? lol lol
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
732.  
732
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
scorpio27, Да, она моложе всех самая активная, несмотря на переломы. После них у нее любимая поза с растопыренными лапами. Любит лежать мордочкой на моей руке и водить вместе с ней курсор.
733.  
733
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ирина, у вас прелестные детки :yes:. Вы нас хотели без такой красоты оставить wink Видно, что каждый обласкан и любим yes
734.  
734
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
bonny, спасибо. В завершение не удержалась,чтобы не рассказать о старенькой Коше. Кушает она хорошо, а худая. Я думаю это из-за того, что у нас она считается "лечебной" кошкой.Во всяком случае, когда я серьезно заболела. эта дикарка, которая не давала себя погладить( не любит, терпит, но вся прогибается под рукой), стала на меня укладываться и так лежала каждую ночь до утра. А теперь. когда все прошло, попробуй её удержать на себе! nea Мои знакомые, кто это знает, говорят, что она меня спасала. вот теперь худющая такая стала.Как бы там не было, но я терплю все гадости, которые она делает: недавно смахнула тел.трубку прямо в мисочку с водой,меткая наша! и все, он сдох. "Докторке" все прощаем. girlhospital И будьте все здоровы!
735.  
735
.
Израиль, Минск
3285 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Lavika, ух какие спящие красотки у вас smile класс!

Ирина51, я все пыталась сосчитать, а сколько у вас кошек? smile

Quote (Ксюша)
Ksane, а Веста у тебя откуда? Из Эгиды? smile Шея мне нравится - прям как человеческая) Красавица!!!

Спасибо! rolleyes
Моя Веста поданная Российской Федерации smile 4 года назад, когда от нас ушел на Радугу мой дружище -пудель Джони, мы и не собирались никого больше брать, слишком тяжело нам далась его долгая болезнь. Ну а потом, через полгода, у моей сестры в Москве была тяжелая семейная ситуация и Веста приехала к нам погостить, вот так и осталась и больше никому назад ее не отдам! Она наша спасительница, если бы не она, я была бы в Новинках после смерти моего Джоника.
Веста вообще вся из себя такая интеллигентка: у нее утонченные манеры, ведет себя как человек (короче как "леди") girl_haha я иногда сомневаюсь собака ли она))))

P.S. А история ее появления у моей сестры очень схожа с историями многих животных с этого форума... В одну из очень суровых зим в Москве, на глазах семьи моей сестры остановилась машина, откуда выставили коробку со щенками, одним из которых была наша Вестушка....
Сестра и иные очевидцы этой трагедии быстро сориентировались и прямо с улицы стали раздавать щенков. Так у меня появилась это чудо rolleyes

Quote (Кристиночка)
Ksane, Веста такая фотогеничная:)

Ага)) Она как только увидит фотик, не двигается и замирает как зачарованная, ждет вспышки и только потом может пойти по своим делам!
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 25.01.2011, 00:40
736.  
736
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ksane)
Она как только увидит фотик, не двигается и замирает как зачарованная,

Хорошо вам! А мы как видим фотик норовим забиться куда подальше и морду спрятать girl_haha
737.  
737
.
Беларусь, Минск,Комаровка
14 сообщений
здравствуйте!принимаете в компанию?

Добавлено (26 Января 2011, 11:47)
---------------------------------------------
здравствуйте!принимаете в компанию?

738.  
738
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Фунтик, выкладывайте ваших зверушек! smile smile smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
739.  
739
.
Беларусь, Минск,Комаровка
14 сообщений
у меня что-то ссылка плохо копируется...
740.  
740
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Фунтик,

1. http://postimage.org/
2. Выберите файл, для всех, загрузить
3. Нажимаете на кнопочку "Копировать" напротив "Превью для форума (1)"
4. Вставить на форум

Всё должно получаться smile

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 26.01.2011, 14:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0