• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Таблица для проверки зрения (У кого есть?)
Таблица для проверки зрения
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Девочки! Может, у кого-нибудь есть возможность сфотографировать или переписать таблицу, по которой зрение проверяют? Мне скоро проходить медкомиссию. Надо, чтоб зрение было хорошее. Хочу перестраховаться (выучить таблицу)
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
http://www.see.active.by/articles/table-sivtsev.html

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 20:41)
---------------------------------------------
http://www.see.active.by/pics/tables/siv2.tif

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Busya, спасибо!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Вообще я подумала, что глупо буквы одни и те же на таблице. может их как то меняют. есть еще кусок таблицы с "подковками" - там сложнее выучить
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Busya)
буквы одни и те же на таблице. может их как то меняют. есть еще кусок таблицы с "подковками" - там сложнее выучить

Тут уже как повезет
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
http://voffka.com/archives/2006/10/19/030688.html girl_haha (ОСТОРОЖНО, ненормативная лексика!)

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 21:02)
---------------------------------------------
подковки: http://adwizer.ru/media-02-files-table-sivcev.htm

Сообщение отредактировал: Busya - Четверг, 24.09.2009, 22:08
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Red
7.  
7
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Зрение не всегда по табличке с буковками проверяют.
diamant, гляньте еще табличку с кружочками у которых разрезы с разных сторон
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
8.  
8
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
в наших поликлиниках часто вообщепроверяют лишь бы отделаться. у меня знакомая пришла на водительскую комиссию в ЛИНЗАХ - и, конечно, спокойно увидела все буковки. а врач даже внимания не обратил на линзы...
145-15-51
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хочу поделиться с мамами , у которых есть маленькие дети. Детям проверяют зрение на плакате с картинками, где нарисованы разные вещи. Помню как мне проверяли зрение и на картинку , где была нарисована машинка , я молчала, потому что не знала марки этой машинки girl_haha . На картинку , где был нарисован гриб , реакция была та же , я не знала как правильно называется вид этого гриба и.т.д. Вообщем, выписали мне очки shok . Когда я их одевала у меня плыло перед глазами и болела голова. Наверное, я была не единственным таким ребенком. Будьте внимательнее к детям. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
когда я пришла сдавать комиссию, я сказала что я ношу линзы. врач спросила, в них сейчас и посадила проверять. проверяют в линзах или в очках выписанных про рецепту в поликлинике. диоптрии линз поверила на слово. по крайней мере так было 2 года назад.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (labrador)
плыло перед глазами и болела голова.
жесть.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а зачем учить?
если зрение плохое, небезопасно ведь ездить.. nea нужно что-то делать, очки, линзы, операция...
я поэтому на целый год затянула с получением прав, потому что линзы просто не выношу, а очки не хочу носить постоянно. Поэтому пойду на права, сразу как только верну свою единичку. yes

На сайте нового зрения видела такую табличку.
да и вообще можно в гугле набрать и сравнить, действительно ли они все одинаковые..
мне почему-то кажется, да..

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 18:14)
---------------------------------------------
кроме того, на права ведь не обязательна единица, допустимое зрение 0, 7 что ли..не помню точно.

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Права у менея есть yes Уже давно. Справку на права по зрению получила спокойно.
Мне комиссию проходить для другого дела. Зрение, в принципе, там не важно. Но требуют хорошее. Зачем? Все равно работа с бумагами.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Таблица для проверки зрения (У кого есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0