• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оскар и его новая семья (Щенок далматина)
Оскар и его новая семья
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Новая семья:

Предыстория:
Седьмого марта на Фауну города привезли 2-х месячного щенка далматина (мальчик), найденного в р-не Сухарево на остановке общественного транспорта. Как выяснилось, беднягу из-за брака (светлые глаза и коричневые, вместо черных, пятнышки) выбросила на улицу заводчица. На данный момент щенок находится на передержке у labrador (Марины). Ищем ему надежного нового хозяина. Телефон: 610 39 03.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 15.03.2008, 01:24
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенок очень трогательный. Удалось выяснить, что заводчица его из-за БРАКА даже не клеймила, что бы не портить репутацию СВОЕГО РАЗВОДА. Может, конечно, она его кому-то подарила но этот КТО_ТО даже его не ищнт. Он трогательный, хорошо сложенный, Пятна коричневые, В общем, симпотяга. У моего Рда( ирландский сеттер тоже глаза светлые, но я его люблю не чуть не меньше, чем если бы у него были карие глаза). Будем гнать глисты и прививать. Ищем кандидатов в ВЕРНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ХОЗЯЕВА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
А что можно сделать заводчице за то, что она выбросила животное?
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ленусик)
А что можно сделать заводчице за то, что она выбросила животное?
Зачем думать о том, что можно сделать заводчице? Нужно подумать, как помочь животному, а не как наказать прежних хозяев!

А фото есть? Можно разместить на главной странице сайта информацию. Далматина мне кажется быстро заберут в семью, где о нём будут заботиться и будет совершенно наплевать какого цвета у него глаза…

5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Уже вроде бы нашлись потенциальные хозяева. Заберут с передержки в понедельник.
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Воскресенье, 09.03.2008, 17:57
Думать, говорить и поступать правильно...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
БОЦМАН, чтоб не повадно было таким вот заводчицам или бывшим хозяивам. Пристраивать животное в хорошую сембю - одна сторона медали, вторая - чтоб не появлялись такие вот брошенные животные. Этого щенка нашли - ему повезло, а многих находя слишком поздно:(((( Надо, чтобы люди отвечали за свои поступки!!!! Иначе каждый будет считать, что собака - это вещь, поиграл, надоело - выкинул:(((
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ленусик. Не пойман - не вор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

С котами дружит, с собаками тоже. smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Какой красавчик!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
labrador, какой красавец! У него даже нос в пятнышко girl_haha
Вроде говорили, что в понедельник его забирают... Приезжали новые хозяева?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Какое уникальное животное!!! smile
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katrin_1_1, мы все еще выбираем родителей.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
labrador, забрали? smile
14.  
14
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Что с этим чудом ? Хозяева нашлись???? Я готова забрать вторую собаку. ПОтому как первую очень надеюсь, что найду
собака - друг, а кто ты, человек?
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Юлия, этому щенку будет найти хозяина не проблема, уж очень он славный.Но если Вы хотите кого-то спасти, то посмотрите собак в приюте или на Гурского.Оскару (так я его назвала) ищу родителей, которые его полюбят с первого взгляда и спать спокойно не смогут, пока его не заберут. rolleyes Как в случае с Бонни, помню , rolleyes как Настя переживала и хотела забрать свою девочку побыстрей.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
labrador, Я вчера была в приюте, искала своего беглеца, в субботу поеду еще раз, у меня дома еще кот огромный, поэтому помочь могу только с поиском хозяев, просто собака на самом деле уникальная, тем более дружит с котами, и дочь была бы в восторге.
собака - друг, а кто ты, человек?
17.  
17
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
УРА!!!!! в пятницу мы забираем малыша домой!!!!!!!!! У мальчика теперь будет самая лучшая и любящая семья!!!!
Сын с утра сегодня распределял игрушки на 2-е кучки: себе и щенку (мячик, машинка на управлении, кубики... )) Он его готов уложить с собой в кровать...только что бы он был рядом. Муж сказал: "наконец есть повод чаще выходить на улицу - буду худеть!!!!"
Я на работе...а мысленно в Минске!!!! хожу и улыбаюсь - все так странно смотрят
И спрашивается...что нужно человеку для счастья?....именно мне нужна СОБАКА!!!!!!!!
МАРИНА!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Щеночку уже нашли хозяина???
19.  
19
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Виталик)
Щеночку уже нашли хозяина???

да yes читайте сообщение № 17
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
.

Добавлено (11 Март 2008, 13:42)
---------------------------------------------
А я слышал что его в понедельник забрали... странно...

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оскар и его новая семья (Щенок далматина)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0