• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Здесь можно бесплтно скачать мультфильмы (Ссылки на сайты с бесплатным скачиванием)
Здесь можно бесплтно скачать мультфильмы
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
На этом сайте Вы можете найти большую коллекцию с мультфильмами, как русскими, так и зарубежными.
Бесплатны для скачивания,ограничения потока нет!
зайти на сайт
2.  
2
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
БОЦМАН, flowers
Ну спасибо!!!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сабина, выразить благодарность можно и кликнув на "Сказать спасибо: ±" под моим аватаром clap
4.  
4
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
ah
Как скажите... biggrin
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
eva
5.  
5
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
а вот ЗДЕСЬ можно бесплатно смотреть фильмы и мультики онлайн. в коллекции почти 15000 фильмов на любой вкус, обожаю этот сайт
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
eva, если смотреть прямо через WEB-страничку, то используется технология FLASH...Качество просто тихий ужас, не говоря уже о звуке! После прогрессивной развёртки и звука 5.1 как-то не очень хочется всматриваться в разрешение 200х400 lol
А если попробовать скачать кино, то они просят оплатить 2$ за фильм с помощью SMS. Качество я думаю будет не лучше. Я лучше отдам 10$ и куплю лицензионный DVD с хорошим качеством и звуком mosking
ИМХО... blush
eva
7.  
7
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
БОЦМАН, а очень многим нравиться yes
к тому же 10 $ умноженные на 15000 не каждому по карману laie
Сообщение отредактировал: eva - Суббота, 17.11.2007, 01:16
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
eva, я думаю, что то колличество фильмов, которое Вы указали не под силу завсегдатым киноакадемикам за всю жизнь! lol
eva
9.  
9
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
БОЦМАН, за всю историю кинематографа было создано гораздо больше 15000 фильмов girl_haha .
я просто дала ссылку. кому нравится, будут смотреть yes
10.  
10

или вот тут .

Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Здесь можно бесплтно скачать мультфильмы (Ссылки на сайты с бесплатным скачиванием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0