• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » В Минске выступят легендарные Deep Purple (sml[smile]27 марта 2011 года в столичном Дворце спорта)
В Минске выступят легендарные Deep Purple
1.  
1
Топикстартер
27 марта 2011 года в столичном Дворце спорта планируется единственный концерт известной британской рок-группы Deep Purple.

Как сообщили БелаПАН организаторы концерта, Deep Purple планирует выступление в белорусской столице в рамках европейского турне. Вместе с тем на официальном сайте группы еще не появилось расписание концертов на следующий год. В ноябре—декабре 2010 года Deep Purple выступит в Германии и во Франции.

Британская рок-группа была создана в феврале 1968 года в Хартфорде (Англия) и вначале выступала под названием Roundabout. Музыкальные критики называют Deep Purple одним из основателей хард-рока и высоко оценивают их вклад в развитие прогрессивного рока и хэви-метала.

Более чем за 40 лет существования группы ее состав неоднократно менялся, в общей сложности в разное время в группе выступали 14 человек. Ударник Иэн Пэйс — единственный музыкант, участвовавший во всех составах Deep Purple. Музыканты «классического» состава Deep Purple — гитарист Ричи Блэкмор, клавишник Джон Лорд, барабанщик Иэн Пэйс — считаются инструменталистами-виртуозами. В мире продано около 150 миллионов копий их альбомов.

Стоимость билетов на концерт в Минске составит: танцпол — 150 тыс., фан-зона — 250 тыс., секторы — от 130 тыс. до 280 тыс. белорусских рублей.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
rolleyes Вот уж обязательно пойду... smile
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Владюша, и я пойду с папой. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
smile Только вот мне что-то не совсем понятно, где именно они выступать будут. В подобных статьях написано, что во Дворце спорта. А у них на сайте - что в "Минск-Арене".
И ещё хотелось бы узнать, когда билеты продавать начнут. rolleyes
Сообщение отредактировал: Владюша - Суббота, 20.11.2010, 18:32
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Владюша, а я собралась завтра ехать за билетами. girl_haha

Quote (Ринго)
Стоимость билетов на концерт в Минске составит: танцпол — 150 тыс., фан-зона — 250 тыс., секторы — от 130 тыс. до 280 тыс. белорусских рублей.

Нда...вот думаю...куда? rolleyes

Вот нашла "Справки и заказ билетов по телефонам: +375 29 6097747, +375 29 7511175. Билеты продаются только на Гикало, 1."
Ссылочка: http://ultra-music.com/belarus/2916 Только там написано 23 марта.

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 20.11.2010, 18:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Нет, билеты вроде как ещё официально не продаются - рано. А уж число так точно 27-е. smile

Quote (staffik)
Нда...вот думаю...куда?

Лично по мне так лучше всего или танцпол или фан-зона. Сидеть где-то далеко на таких концертах - это не то, даже атмосфера не та. smile

7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Владюша)
Лично по мне так лучше всего или танцпол или фан-зона

Согласна. yes

Я вобще за танцпол на таких концертах. Высидеть уже скоро, на месте, просто нереально. rolleyes
А на многих концертах, например, во дворце Республики охрана просто не разрешает вставать...и сиди, как балбес. После таких нескольких случаев я на определённые концерты в концертные залы/сидячие места не хожу. Это извращение какое-то. girl_haha Лучше в клуб. Энергетика потрясающая, когда ты находишься с группой в паре метров... rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (staffik)
А на многих концертах, например, во дворце Республики охрана просто не разрешает вставать...и сиди, как балбес.

Во Дворце спорта и на Минск-арене прыгаем всегда спокойно, хоть и берем сидячие места. Все равно там тоже все вскакивают и начинают тусить... Сидеть скучно yes
tanyasys@tut.by
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
skotik, а я иду 24 в ср на концертище... girlblum

Если кто-нить узнает, когда начнут продавать билеты раньше меня - свисните. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 21.11.2010, 20:27
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Quote (staffik)
Если кто-нить узнает, когда начнут продавать билеты раньше меня - свисните.

yes Обязательно! staffik, если также узнаете раньше - сообщите здесь на форуме. smile

Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » В Минске выступят легендарные Deep Purple (sml[smile]27 марта 2011 года в столичном Дворце спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0