• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Разведенцы и прекуп (sml[warn]страдают животные)
Разведенцы и прекуп
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пришло письмо :

Имя отправителя: vegas
Контактный телефон: 8029 683 55 42 Елена

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте ! Я хочу поднять такой вопрос, это касается в первую очередь заводчиков котов. Столкнулась в субботу с одной заводчицей, если можно так назвать человека, который в условиях приближенных к помойке занимается разведением британцев и персов экзотов, а может она просто перекуп. Животные находятся просто в ужасных условиях , увидев котенка за которым приехала, сжалось сердце и я просто не смогла уйти от туда без его. Ветеринар, осмотрев ,котенка в воскресение назначил лечение, сказав, что у котенка инфекционное заболевание. Живет эта горе заводчица ул.Калиновского д.61, кв35.т.80291165001.Просто хочу предупредить остальных и может как то помочь оставшимся животным
-----------------
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот такую информацию выдает поисковик :

Quote
Питомник Soft treasure предлагает роскошных британских котят. Кошечки голубого окраса, крупный костяк, отличная текстура шерсти, перспективны для разведения, приучены к лотку и когтеточке, непривередливы в еде, актированы, родители чемпионы породы.
Стоимость: —
Опубликовал(а): Анастасия
Город Минск
Тел.: +375 29 116 50 01
Дата подачи: 06/01/2009


Quote
Питомник Soft treasure предлагает элитных британских котят ценных кровей. Кошечки голубого окраса, крупный костяк с хорошей головой, отличная текстура шерсти, перспективны для разведения. 375-29-116-50-01. Торг уместен.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению, мы уже повидали ни одного заводчика, который рассматривает котов и собак, как товар. sad Видели условия содержания и заботу " заводчицы " МЕЖДУНАРОДНОГО питомника shok ( хаски, что ли?) , видели йорков, мальтийских болонок... вот коты еще sad ....

Нужно, чтобы люди знали, что животные ЧАСТО в таких " питомниках", больны, слабы, с плохой психикой... Вика пунтуфель в " Контурах" делала хороший репортаж о разведенцах...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Что же даелать с ними, может, вызвать милицию, соседей...Может с мужиками заявться или как нибудь так..
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Здравствуйте ещё раз!!!!! Прочла свое сообщение, и защемило сердце, вернуть бы это время назад и я бы знала ,от чего ещё следует лечить моего бедного котенка. Если бы знала ,он был бы жив и сегодня, к сожалению он умер прямо у меня на руках 9 апреля будет месяц как его нет. Узнав что я оказывается, купила своего ребенка в питомнике я чуть умом не тронулась, как вообще можно называть тот кошмар питомником? Я далека от всех этих понятий ,но как владелиц регистрирует название и говорит что это питомник? И кто следит за такими питомниками ? Я понимаю что Фелита здесь бессильна ? И на последок люди скажите кому можно верить , как не попасть к таким заводчикам что б опять не врать детям ,что котенок у врача и он жив.
vegas1978
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
vegas, есть достойные питомники. И их много. Но, в первую очередь, мы сами виноваты в том, что рождаем спрос на "без родословной" и "недорого"... Хорошее животное имеет соответствующую цену. А таких "заводчиков" нужно предавать огласке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Я с вами согласна .Но если занимаешься разведением то ты в ответе не только за своих животных, но и за тех кому ты это животное продал либо отдал. Я сейчас очень хочу котенка и готова к появлению маленького чуда, но я реально боюсь повторения , еще раз все пережить это очень тяжело. Сколько слез и горя вот такие заводчики причиняют измерить нечем.
vegas1978
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (vegas)
очень хочу котенка и готова к появлению маленького чуда,

vegas, не гонитесь за породой, приютите маленького бездомника. Сами прогоните ему блох и глистов, вымойте - и будет вам счастье. Испытано на себе, гарантия 100%. И вы даже не представляете, какое это СЧАСТЬЕ.
9.  
9
.
Беларусь, Заславль
3 сообщения
Где-то на сайте попалась мне на глаза тема как пристроить животное в хорошие руки, и какие вопросы задавать человеку, желающему "усыновить", но не сохранила, а теперь не могу найти((( очень надо! скиньте пжлс ссылочку...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
vegas, Согласна с Shtu4ka, Они неприхотливые и очень преданные,да и живут дольше,болеют меньше. Породистого любой возьмет,а вы дайте шанс бездомному.Ощущения непередаваемые yes Поверьте!
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Разведенцы и прекуп (sml[warn]страдают животные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0