• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Адрессники/бирки для котов и кошек (изготовление и продажа именных адрессников и бирок)
Адрессники/бирки для котов и кошек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Каждый ответственный хозяин должен быть уверен, что в случае непредвиденной ситуации с ним смогут связаться и сообщить о его питомце

Адрессник представляет собой металлическую пластину разнообразной формы (сердце, кость, медаль, четырёхугольник) и размера, а так же имеющий различные цветовые вариации (для привлечения внимания). Крепится с помощью кольца к ошейнику и остаётся в висячем положении. Такой адрессник хорошо заметен, надписи на бирке видны издалека. На одной стороне обычно указывают кличку животного, а на другой адрес, телефон или любую другую полезную информацию, которая поможет найтись Вашему потерявшемуся питомцу.

В комплект №1-8 входит:
- жетон;
- металлическое кольцо диаметром 20 мм;
- двусторонняя гравировка.
В комплект № 9 входит:
- жетон;
- крепкое стальное кольцо диаметр 29 мм;
- двусторонняя гравировка.

Стоимость адрессника: комплект №1-8 - 108 тыс. или 12$, комплект №9 - 117 тыс. или 13$.

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси!
Готовый заказ можно забрать в Минске на ст.м. "Уручье". Также можно отправить наложенным платежом по почте.

Контакты
http://vkontakte.ru/dog_tag_group
Skype: doubledragon23
icq: 280781159
e-mail: 7175200@gmail.com
мобильный (velcom): 8(044)7175200

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 31.12.2011, 14:26
http://vkontakte.ru/dog_tag_group
Skype: doubledragon23
icq: 280781159
e-mail: 7175200@gmail.com
мобильный (velcom): 8(044)7175200
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
id-tag, а если у вас заказать только косточку или другой вид жетона, сколько это будет стоить?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (id-tag)
Стоимость адрессника: комплект №1-8 - 108 тыс. или 12$, комплект №9 - 117 тыс. или 13$.


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
как-то дорого
косточка макс 20 тыр стоит и гравировка, ну тыр 50, не больше, это если по-максимуму брать

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Оля_Яло, я все поняла сколько стоит комплект, меня интересует только жетон, без кольца и гравировки
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я своим животным купила за три копейки в хозяйственном магазине (пер. Козлова) пластмассовые брелочки для ключей с прозрачными вставочками, написала все координаты. Дёшево и надёжно. Есть разных цветов. Они лёгкие и удобные.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ЛИ, брелочки пластмассовые подходят, как временный вариант, но о надежности я бы не стала говорить таких вещей. rolleyes

Дождь, собака может сгрызть и т.д.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
как показала моя практика - металические косточки и лапки отвливаются не хуже. Косточка слетела за пару дней в неизвестном направлении.
маленькая лапка побыла меньше месяца. отвалилась дома, прикрепили - снова отвалилась быстро.
короче, налепила я бумажку в 5 слоев скотча - пару месяцев продержалась, сейчас надо обновить, порвалась. smile
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ксюша)
Косточка слетела за пару дней в неизвестном направлении.

yes ДВАЖДЫ ))


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
а я телефон вырезала на коженном ошейнике... не насквозь конечно - только верхний слой, крупными цифрами. Обе собы ходят так уже давно - до сих пор номер виден, ничего не случилось. Выглядит конечно не так гламурно))) Но зато надежно и функцию выполняет.
Надеюсь, им это никогда и не понадобится! Тьфу-тьфу-тьфу.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мой кот и собака с ошейниками, на котором брелочки, гуляют только на улице (дома я снимаю, ошейник вместе с брелком снимается). Сгрызть их невозможно, т.к. не достанут, а намокнуть они не могут, т.к. защищены пластмассовой прозрачной вставочкой. Раз в год можно менять бумажку с надписью, когда сотрётся. Мои так ходят уже несколько лет. Люди иногда звонят по брелку у кота, думают, что потерялся. Мы живём на 1 этаже и выпускаем нашего Дарса погулять, потом он прыгает на подоконник и заходит через окно. Ужасно умный кот, но т.к. с улицы, всё время просится гулять, иначе нагадит дома. Он у нас уже 3 года.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Ксюша)
еталические косточки и лапки отвливаются не хуже


Ну не зна rolleyes у нас два медальона и все держится уже стописят лет
NY17

Quote (Оля_Яло)
ДВАЖДЫ ))


Нужно всего-то один раз поменять колечко на более надежное wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, дык.... какбэ уже и не на чем МЕНЯТЬ колечко girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, какбэ надо бы и новый прикупить NY06 NYlaugh
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Quote (Ксюша)
Косточка слетела за пару дней в неизвестном направлении.

даже не знаю, кольцо очень жесткое, как оно может отвалиться? Может у Вас в комплекте с адрессником шло кольцо тонкое какое-нибудь...
Как вариант для крупных собак можем предложить такой вот жетон, с ним в комплекте идет очень тугое кольцо, оно точно не оторвется. с ним в комплекте ещё идет резинка. текст на жетоне не выгравирован, а вытеснен (как на армейских жетонах). Цена 80 тыс. руб.

http://vkontakte.ru/dog_tag_group
Skype: doubledragon23
icq: 280781159
e-mail: 7175200@gmail.com
мобильный (velcom): 8(044)7175200
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (id-tag)
даже не знаю, кольцо очень жесткое, как оно может отвалиться?

У меня тоже косточка потерялась( Причем кольцо неплохое было.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)

У меня тоже косточка потерялась( Причем кольцо неплохое было.

а из какого материала была сделана косточка?

Добавлено (06 Февраля 2012, 14:57)
---------------------------------------------
ап

http://vkontakte.ru/dog_tag_group
Skype: doubledragon23
icq: 280781159
e-mail: 7175200@gmail.com
мобильный (velcom): 8(044)7175200
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Адрессники/бирки для котов и кошек (изготовление и продажа именных адрессников и бирок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0