• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Бездомный черный кот с кожным заболеванием (Можно ли его определить в приют для лечения?)
Бездомный черный кот с кожным заболеванием
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Во дворе домов пр. Рокоссовского д.84 и д.100 (ближе к д. 100) г. Минск бродит молодой черный кот (возможно это кошка). На большей части спины шерсти нет (возможно стрегущий лишай - я не очень разбираюсь). Можно ли ему помочь? Определить в приют для лечения? Очень кота жалко.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Collet, сначала необходимо поймать кота и свозить в клинику на осмотр. Причин для отсутствия шерсти и наличия проплешин множество, лишай (микроспория) - только один из множества. Сначала нужно определиться с диагнозом. Если это лишай - приют "О'Кош&Ко" может взять кота при условии сопровождения лекарствами (дорогое удовольствие нынче). Если это не микроспория, то тут вопрос спорный.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Collet, у нее гноящаяся рана? я тоже видела, хотела в следущий раз кормить - её нет, где она - неизвестно. живу Рок.132
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Quote (Kim_Inna)
Collet, у нее гноящаяся рана? я тоже видела, хотела в следущий раз кормить - её нет, где она - неизвестно. живу Рок.132


Особо не рассматривала. Видела кошку 2 раза. Но следы запекшейся крови точно есть
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
может, свозить к ветврачу?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
nu
6.  
6
приблудился малюсенький котенок (сейчас ему чуть больше месяца), взяла домой, проверила в вет клинике-микроспория, сделали ему два укола с интервалом 10 дней (вчера сделали второй), теперь и я заразилась от него. В доме живут мал. дети и инвалид 1 группы- уже боюсь, что заболеют и они. Очень прошу Вашу организацию (или подскажите телеф. куда обратиться) нас выручить - взять котенка, конечно, я согласна оплатить его лечение. мой тел. velc 029-615-58-95 Наталья
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
nu, ,нужно отдельную тему создать по котёнку yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Здраствуйте. У меня подобный вопрос...
Вчера в Шабанах на остановке сидел вполне ухожаный собака(недавно брошен), порода, похож на http://www.englishmastiff.ru/netcat_....eed.jpg На обоих боках голые проплешины расчёсаные до крови, испытывает дискомфорт.
У меня капризные соседи по квартире, если приведу собаку, запросто выселят, если больную, в тот-же момент! Привязать его во дворе и отправится искать советов в форуме, тоже нет возможности(многоквартирный дом).
Подскажите, как я могу помочь(если встречу его снова)?
Приобщаться к деятельности "эгиды" есть и время и возможность, решительности не хватает... Тоже буду рад если ткнёте носом в мероприятия может какие, где мне будет легче "влицца"(я крайне туго схожусь с людьми)
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Бездомный черный кот с кожным заболеванием (Можно ли его определить в приют для лечения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0