• Страница 1 из 1
  • 1
Прошу передержки для двоих котят НА НЕДЕЛЮ!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Спасли от гибели и слепоты 8 котят. 2 умерли, 4 забрали на передержку, 2 остались у меня. Уезжаю на неделю в отпуск - котят не с кем оставить СОВСЕМ! Пожалуйста! Прелестные малыши, около 2 месяцев, мальчик и девочка. Кушают все, ходят в лоточек, прекрасно ладят с собакой и кошкой. Нужно 2 раза в день капнуть в глазки капли и заложить мазюки. Прошу, откликнитесь. Без лечения за эту неделю мы потеряем результат месячных трудов!... мтс 761 48 22 Наташа
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatalliaKat, , напиши с каклого по какое. И хорошо бы фото: вдруг кто-то насовсем заберет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
с 28. 07 по 5.08, максимум по 6, если 5 ночь поздно приедем. фото постараюсь загрузить - комп виснет, на новый пока нет денег))))

Добавлено (26 Июля 2012, 22:43)
---------------------------------------------
к сожалению более новой и лучшего качества фотографии сейчас нет. ПРИСТРАИВАЮТСЯ КОТЯТА Тигруша-девочка и рыжик-мальчик. у рыжика с глазками совсем чуток долечить осталось, тигруху надо еще лечить. не итсключено, что нужна будет операция...

чудные детки! им нельзя оставаться без лечения пока... фото сделаны недели 2 назад, сейчас с глазками уже чуток получше

Добавлено (26 Июля 2012, 22:45)
---------------------------------------------
Очень прошу откликнуться! И-за сборов завтра наверное не буду выходить в интернет - звоните, пожалуйста.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У них ринотрахеит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
да, ринотрахеит. но лечим уже почти полтора месяца, прошли 2 курса антибиотиков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0