• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ (Одних спасаешь-других губишь.)
ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер
У меня просто опускаются руки и как я ни пытаюсь себя оправдать, оправдания нет.

Сегодня утром сажусь в машину, выезжаю из двора и вижу в зеркало заднего вида, как в конвульсиях бьется котенок. Я по тормозам, разворачиваюсь, возвращаюсь: котенок, малюпасенький, с ладошку, мертв. Пол дня истерила: понимала, что сбит мной, т.к. других машин не было, но в то же время не понимаю как: всегда внимательна и больше всего боюсь сбить любое животное, даже самое маленькое. Я понимаю, что под колеса точно не кидался, т.к. я бы заметила: скорость на повороте при выезде из двора маленькая.Прихожу к выводу, что мог кинуться сзади и я не видела. НО: знакомый говорит: есть случаи, когда котята маленькие могут непонятно куда под машиной залезть (защита, рычаги...) и потом выпадают. Под машиной точно никого не было: всегда стараюсь смотреть.

Вечер: сажусь на работе на стоянке в машину ,из под машины выбегает котенок и прячется под другую машину. Ждем коллегу и говорим, что у нее спрятался котенок, надо его достать: котенок шипит, мы крутимся вокруг машины и уже не видим его : думаем, что сбежал. Но, помня утро, на всякий случай ищем везде: включаем свет соседней машины, чтобы хорошо было видно: открывывали капот, ложились на асфальт, просматривали все, что только видно и шарили руками, сигналили. НЕТ!!! Коллега садится за руль и на всякий случай , не выворачивая его, отъезжает на 5метров.Котенок откуда-то спереди между колес падает , бьется в конвульсиях... Шел дождь, гроза, и мы его хоронили. Просто какой-то бред Помогите! Как избежать этого? Ведь невозможно же поднять машину на подъемник. Я не оправдываю себя, мне очень больно. Пытаюсь спасти Огонька и Макса,а две жизни сегодня загублены. Малыши, бегите по радуге!!!
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У нас во дворе так погибли ВСЕ котята... Они пролазили в машины внутрь погреться... Бегите по радуге!..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ничего странного... похолодало, пошли дожди. Они ищут места где тепло и сухо. От этого никто не застрахован, и ни один водитель не проверяет по утрам колеса, двигатель и т.д, все щели куда мог залезть маленький котенок, чтобы укрыться от ветра и дождя... Так было, есть и будет...

p.s. сама водитель с многолетним стажем. Саму бог миловал, но попадали ко мне такие пациенты подкапотные. Кого-то выходила, кого-то усыпила... проза жизни, не более.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
а у нас такое чудо живет уже дома около месяца. тоже залез прямо во внутрь авто под копот. но он там так верещал что не заметить невозможно было. еле достали оттуда. когда открыли капот так там только одни ухи и торчали. был грязный , в мазуте, худой, но добрый и красивый. забрали домой, свозили в доктор вет. теперь дома у нас , уже отъелся . назвали барсиком. к зиме планируем еще и собакусом обзавестись.
девочки смотрите акуратненько, сейчас холода и они лезут туда погреться хоть немножечко.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
bratellka, очень вам сочувствую... Но действительно, тут никто не застрахован sad
Бегите по радуге, малыши...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
6.  
6
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за поддержку!

Oksana123 : смотреть аккуратненько, как вчера показал вечерний случай, не всегда помогает, потому что есть масса мест, которые доступны обозрению только при поднятии на подъемник. Но теперь каждый раз, садясь за руль, я не только смотрю под машину, но на всякий случай и под капот. Верю, что больше такого никогда не будет. Пусть Бог милует от этого нас и замечательных котят-малышей.
Сообщение отредактировал: bratellka - Четверг, 04.10.2012, 21:57
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за предупреждение!Я раньше смотрела толко на колеса машины,чаще не только котята,но и взрослые кошки грелись на колесе.Теперь буду смотреть и под капот.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ (Одних спасаешь-других губишь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0