• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Наши любимые котики и кошечки (sml[smile])
Наши любимые котики и кошечки
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Рассказываем о своих кошках / котах, выставляем фото.

Quote
Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

Посты, в которых вложены фотографии без превью, удаляются администрацией форума!

На самом деле никакая она не Серость. она - Люся. для меня - Люсюха, Люсяйкина, Люсьпуськина.. смотря, какое у меня настроение. ее подарили мне на день рождения. тогда, больше девяти лет назад и состоялась наша всреча. за эти годы мы пережили многое: несколько рождений котят, выкидыш, депрессия. теперь она почтенная кошка (временами).
умнейшее создание!! она понимает меня с полувзгляда. говорю ей: иди сюда. идет. говорю: иди кушать. идет. похлопаю рядом с собой по дивану. запрыгнет. как собака. только выгуливать не надо. спит на моей подушке. это значит, она на моей большой подушке, а я рядом, на маленькой. когда холодно, она забирается ко мне под одеяло, и мы греем друг друга.
она перс. пушистая-пушистая. была.. вот уже года 4 как я ее стригу. ну не люблю я отплевываться от шерсти.
все это время мы ездим раз в три месяца к одному и тому же человеку. полчаса.. и она преображается. вместо пушистика она уже бархатная на ощупь, помпончик на кончике хвоста. стрижка называется ЛЕВ.
да, она моя львица. и именно она настоящая хозяйка в нашей с ней квартире.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
diamant, красивая киса! А стричься не боится?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
labrador, боится. а что делать?? вычесываться не дается. вопит при этом, как резаная. один раз даже соседи зашли узнать, зачем я животину мучаю.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
diamant, это хорошо, что у Вас соседи , любящие животных.Было бы хуже, если наоборот mosking
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Киска просто прелесть!! cat И в правду львица yes
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

мои шалуны... smile

воруют свиные уши, пока Лабрадоры спят... lol

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 31.01.2008, 01:03
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Так, мои фотки были удалены из-за размера. Дубль два mosking

Фотографировала кота, понравилось, как он лежал на диване. А потом увидела, что он не просто лежал, он общался girl_haha

Это Тимка такой вчера задумчивый был

Я злой и страшный ... рыжий кот

Греем пузяку на батарее

Лежал на своем любимом месте, спал... А как увидел, что фотографируют, сразу стал позировать

Ну а после сна очень сладко зевается

Думать, говорить и поступать правильно...
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
A-Lesko, какой он фотогеничный!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Раз уж завели тему отдельно про котов, то скину и сюда фотки моего итальянского друга Marcellino mosking


10.  
10
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Замечательные у Вас коты ребята, а главное, любимые.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
diamant,а не подсажете тел. мастера, коорый кису стрижет? blush
12.  
12
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Это нашакотя, она словила мышку и играла с ней... mouse3
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
13.  
13
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Мышка-то хоть жива осталась? shok
Думать, говорить и поступать правильно...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Увы... Кошка есть кошка, инстинкт. blush
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
15.  
15
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Nataly, а как тогда мои уживаются хомяки-крысы-кот-собака... Воспитание... А мышку жалко :(
Думать, говорить и поступать правильно...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
A-Lesko, таким мышкам не поставишь кормушку, поилку и туалетик, они грызут все, что попадается и везде гадят. mouse6
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Мои любимцы. Пусик и Тимошка. Пусик была подобрана на улице 8 лет назад, шерсти почти не было, сплошные блохи. Выросла красотка! Тимошку из семьи брала, не смогла не взять такого рыжего! smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Муся, какие очаровашки! smile
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Муся. Не хотите звание Матери - героини? lol Нужно хотя бы третьего завести.... Будет всем веелее... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Я бы с радостью, да боюсь, моя старшенькая кошка этого не вынесет. Её чуть удар не хватил, когда я рыжего малыша в дом принесла. Шипела на него, прохода не давала, носик поцарапала. Пришлось брать недельный отпуск по уходу за котами. smile Зато когда котенок подрос, он отомстил, прокусил Пусику подбородок. С тех пор они дружат, правда, гоняют иногда друг друга по квартире, но это так, играючи. smile
P.S. Потеплело. Открылся сезон охоты на мух. Тимошка скачет аки сайгак! К осени придется шторы менять. lol
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Наши любимые котики и кошечки (sml[smile])
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0