Список форумов » Разное » Архив » Подстилки и одежда для собак на Гурского, 42 (необходимы материалы и идеи)
Подстилки и одежда для собак на Гурского, 42
641.  
641
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Все зависит от размера. Цифры дома, посмотрю - напишу. А вообще, где-то в этой теме я уже писала размеры, можете поискать.
Сообщение отредактировал: юлга - Среда, 13.05.2009, 11:29
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
642.  
642
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня много ткани дома есть. Фланелька и хб-шка. Нужно?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
643.  
643
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
у меня есть много синтепона. одим куском. если не ошибаюсь 1,8*10м
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Red
644.  
644
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
У меня много ткани дома есть. Фланелька и хб-шка. Нужно?

Да, нужно для пошива попон
Будем рады)
С тканью, любезно предоставленной Аней-Крыской, я почти расквиталась)))

NaturalBornBitch, бросьте свой номер в личку или перезвоните мне по номеру в подписи)

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
645.  
645
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (natain)
сколько ткани примерно идет на 1 попону?

№ 3 - 70*55, №4 - 80-66, №5 - 70*95
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Red
646.  
646
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Обращаюсь ко всем владельцам швейных машин!
Сейчас пошивом послеоперационных попон как для собак, так и для котов занимается только Юлга-Юля. Однако кроме попон у нее есть масса иных дел...
Я же только крою попоны, но шить не умею, да и машины нет... Поэтому, девочки, отзовитесь кто может обрабатвать края и пришивать по схеме завязки (вырезанные из ткани заготовки передавать буду я)!
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
647.  
647
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Red, если все раскроено и готово, часть могу делать я. Только много не обещаю - закапываюсь в Домике)))
Так что звони, могу на пробу взять несколько (я еще попоны не шила).
648.  
648
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Red)
Обращаюсь ко всем владельцам швейных машин!
Сейчас пошивом послеоперационных попон как для собак, так и для котов занимается только Юлга-Юля. Однако кроме попон у нее есть масса иных дел...
Я же только крою попоны, но шить не умею, да и машины нет... Поэтому, девочки, отзовитесь кто может обрабатвать края и пришивать по схеме завязки (вырезанные из ткани заготовки передавать буду я)!

я шью, давно хотела попробовать шить одежду для собак, могу и кроить сама если дадите выкроек.
да и ткани ненужной море (у меня мама швея на дому. обрезков всяких разных видимо невидимо все шкафы завалены а ей все жалко выкинуть, можно по чуть чуть выпрашивать)
но сейчас у меня диплом на носу, так что много не могу помочь но вот за лето я думаю мы можем сработаться и к холодам всех собак оденем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
649.  
649
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Бредовая идея появилась. Я мешками выкидываю состриженную/щипанную собачью шерсть, почти вся она - чистая и приятно пахнущая шампунькой:) Жалко...
Может, есть смысл собирать это халявное добро и использовать для набивки матрасиков собакам? Или простегивать - и на утепление жилеток/попон? Как собачья шерсть греет - все знают.
Сейчас сезон стрижек, до холодов можно шерсти тонну набрать (только вопрос, где хранить).
Одни собаки помогут другим собакам...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Red
650.  
650
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Jeannie, тебе и так хватает проблем... Подожем, может еще кто откликнется...

Nereida, отлично) Будет свободное время и желание чего-нить пошить - звоните) Заготовок - море (спасибо Крыске)

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
651.
651
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, только вчера от одного человека поступило предложение ПРОДАВАТь( дешево) шерсть собакЕсли спрясть нитку, то-дороже. Думала после выходных поговорить с Вами, ЗооЭлитСервисом и Тамарой. ЧТО ВЫ ВСЕ НА ЭТО СКАЖИТЕ??. Может, я Вас пересеку с этим человеком, а Вы решите, нужно ли ЭТО делать и КАК? yes

Добавлено (15 Май 2009, 09:21)
---------------------------------------------
На Гурского подстилки- нельзя или их выбросят, как заметят. Можно по мере поступления делать подстилки для Академической и Паперни. yes А, может, выгоднее будет продавать и что-то покупать на эти деньги. Давайте , подумаем с Вами ВМЕСТЕ. Если , согласны, то позвоните.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
652.  
652
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я тоже только что хотела про это написать)))). Да, думаю, на сег. день продавать актуально. Т.к. не представляю, как стирать вещи из соб. шерсти, если делать подстилки или жилетки.
653.  
653
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Quote (Red)
отзовитесь кто может обрабатвать края и пришивать по схеме завязки (вырезанные из ткани заготовки передавать буду я)!

Я могу Передавайте заготовки
654.  
654
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Я буду в Минске с 21 мая (пока на натаске), там связь плохая. Вернусь - созвонимся. Меня с шерстью любой вариант устроит, чтобы только в дело пошла.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
655.
655
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, жду звонка! Хорошей погоды там, на тренировках! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
656.  
656
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Для подсилания щенкам с Гурского,42 ОЧЕНЬ нужны газеты!!!! yes

Щенков просто море сейчас, а подстилать не чем. sad

Пожалуйста, кто может подвезите газеты на Гурского,42!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
657.  
657
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
есть море газет, но нет авто. Вывоз с Академии наук - дом прессы на Хмельницкого с 10 до 18. Если кто может - звоните
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
658.  
658
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
юлга, я заберу и завезу на ФГ
659.  
659
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
юлга, katrin_1_1, Спасибо!!! Еслибудут проблемы с передачей на Гурского (зависит от админа) - звоните мне. Я разыщу работниц. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
660.  
660
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (юлга)
дом прессы

Юля, я умерла со смеху lol . Ну правильно, куда дому прессы столько прессы? lol
Спасибо за положительный заряд на весь оставшийся день!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » Архив » Подстилки и одежда для собак на Гурского, 42 (необходимы материалы и идеи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0