• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Список форумов » Разное » Архив » Эвтаназия. Собаки под угрозой эвтаназии. !!!SOS!!! (Каждый день собакам Фауны грозит усыпление, нужна передержка!!!)
Эвтаназия. Собаки под угрозой эвтаназии. !!!SOS!!!
981.  
981
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Mara, отлично я наберу и тогда завтра будем определятся по времени и прочим вопросам и главное, с транспортом. люди, у кого транспорт жаждет оказать помощь?

Добавлено (02 Декабрь 2009, 18:15)
---------------------------------------------
если сеть идеи пишите в личку

Добавлено (05 Декабрь 2009, 09:33)
---------------------------------------------
девочки, у мен ясейчас псин на передержке, но если что .. могу второго взять в другую комнату. пишите в личку или звоните

982.  
982
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Завтра последний день у преданого домашнего пса, похожего на Меркурия и у рыжей собачки Пеночки.
А на Земле быть добру.
983.  
983
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:
В понедельник была в Доктор Веете с Бьянкой и Генни пока стояли в очереди все посетители разговорились. Была там одна женщина, которая по своему любит собак. Она работает на каком-то предприятии, которое охраняют несколько собак, он периодически погибают под колесами машин, но за теми кто выживает она старается ухаживать и подлечивать! Она рассказала, что недавно одна из собак родила щенков и она вызвала машину с Гурского! Приятный L((( «мужчина» был очень добр и заверил ее , что в «приюте» им обязательно найдут новых хозяев!!! L((((((((( А щенкам было 3 недели!!!! Риторический вопрос: какова вероятность того, что они дожили до следующего дня!!!

Естественно в ответ она услышала жесткий получасовой монолог, опустила голову и ушла!!! Поблагодарила и пожелала удачи……….
И сколько еще эти УРОДЫ будут обманывать население!!! Сколько еще времени ЭТУ БОЙНЮ будут считать приютом!!! Может сброситься на какой-нибудь рекламный ролик о том , что это действительно предприятие по производству трупов!!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
984.  
984
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
Может сброситься на какой-нибудь рекламный ролик о том , что это действительно предприятие по производству трупов!!!!!

поддержу yes
985.  
985
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Может сброситься на какой-нибудь рекламный ролик о том , что это действительно предприятие по производству трупов!!!!!

Девчонки, мы можем, конечно, сброситься и сделать ролик, но на ТВ его точно не покажут, так как мы, общественность, не можем говорить о или от имени гос.предприятии. Вспомните, нам даже рекламы о Фауне не разрешали размещать за свои деньги в метро. sad
Единстсенный выход - распространение ролика в социальных сетях и в Интернете. smile Но оправдает ли это себя финансово? Проще, наверное, было бы один раз подать в суд на СМИ, которые называли Фауну приютом или служащих Фауны, которые убеждают население в этой ерунде. Однако, нужно уточнить, под какую статью это можно подвести, и уже ждать подходящего момента, так как многие моменты уже были упущены. А вот уже суд, если он состоится, нужно и можно было бы грамотно пропиарить и после этого уже огромное количество людей знали бы, что Фауна - это просто живодерка, а эвтаназия - это банальное убийство. sad

986.  
986
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А у нас таких "незнающих" полным-полно. А когда рассказываешь правду, даже слушать не хотят.
Отвечают:
"Ой, ну что вы такое говорите, мы же сами по ТВ видели!"
Им так удобно. Вот и все.
Одна, имея своего пёсика, который целыми днями ходит один на улице, вызывает отлов на бездомных. А когда я их выкупаю и привожу обратно, она на всю улицу возмущается:
"Зачем забрали, пусть лучше усыпят, чем будет жить на улице и мучиться!"

Вспомните!!! Сколько раз хозяева (даже с детьми) привозили на усыпление домашних животных (совершенно здоровых и холеных)! Говоришь им, что на смерть, а они или уходят от тебя или смотрят в пол и делают вид, что не слышат.

987.  
987
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Realist)
они или уходят от тебя или смотрят в пол и делают вид, что не слышат

Или плачут, но все равно уходят.
988.  
988
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (katrin_1_1)
Может сброситься на какой-нибудь рекламный ролик о том , что это действительно предприятие по производству трупов!!!!!

помогу, цифровая камера есть, что снимать найдем, монтаж-тоже не проблема, повесить на сайтах- тоже не составит труда и ссылки туда давать


A silent dream of Doberteam
989.  
989
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Amina)
повесить на сайтах- тоже не составит труда и ссылки туда давать

Полностью поддерживаю. Помогу растирожировать по сайтам, сообществм в интернете.
990.  
990
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мне Машенька что-то про 3недельных щенков говорила.
Наверно,она их пошла в переход раздавать.или нет...
991.  
991
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, а так из все таки сдали? хотя может это не они. мне звонила тетка хотела избавиться от своих 3хнедельных щенков. сказала что все кушают 3 мальчика 2 девочки. не они ли? я попросила 1,5 нелельки подрастить и тогда пристраивать а она от них уже "устала". видимо и за собакой своей следить тоже "устала". sad
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
992.  
992
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, sad ох,Настя.их столько,что я уже запуталась - где чьи.
но какие-то 3ёхнедельные точно были.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 00:21)
---------------------------------------------
Написала пиьсмо опять в ЖилКомХоз.Гилевич прислала мне ответ через 2 недели.Умиляет просто.
Оказывается,чтоб вы знали,рацион собак Фауны утвержден кинологами.а на все продукты есть сертификаты.Так и написано в ответе. А я-то думаю,что это собаки так "с удовольствием" едят эту пищу.
Классика уже - их калькуляция,согласно которой собаки стоят столько потому,что дорогой свет,вода и ещё чего-то там.
Посмотрим,что ответят в Мингорисполкоме.А потом в Администрации Президента.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 00:23)
---------------------------------------------
и ещё,если я хочу быть волонтёром,то нужно соглашение с директором.И чтоб всех,кому я пристраиваю собак потом ставили на учёт.То есть волонтёр я,а статистика будет их.ну-ну.

Список форумов » Разное » Архив » Эвтаназия. Собаки под угрозой эвтаназии. !!!SOS!!! (Каждый день собакам Фауны грозит усыпление, нужна передержка!!!)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0